Масло грецкого ореха Altaria (кулинарный спрей) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Altaria
Тип продукта: Масло грецкого ореха

• 17.05.2018 - 20:13
    Масло грецкого ореха Алтэя нерафинированное - кладезь витаминов, макро и микроэлементов, а еще у него приятный вкус
    ?????????????????? Всем привет! ?????????????????   Я люблю грецкие орехи, но вот масло раньше никогда не пробовала и когда у меня появилась возможность протестировать его, я конечно же не отказалась. Чем полезны грецкие орех и?
  • 21.11.2019 - 17:01
    Частая проблема беременных "не могу сходить в туалет" решена - это масло грецкого ореха, не простого, а от бренда BALCHO.
    ?Всем привет!?   Сегодня хочу рассказать про удивительное Болгарское масло грецкого ореха BALCHO и о том, как оно меня выручает с моей деликатной проблемой. Вот уже 7 месяцев я беременна. На долю будущих мамочек часто сваливаются всякие неприятности - токсикоз, усталость и так далее.
  • 28.07.2020 - 13:58
    "То чувство, когда тебя обманули". Масло грецкого ореха Алнат нерафинированное
    Рада всех приветствовать, заглянувших прочесть отзыв! Всё самое ценное для здоровья и красоты даёт нам природа. Одно из самых полезных масел считается масло грецкого ореха.
  • 23.06.2013 - 23:51
    Для меня - открытие 2013 года)) полезно как продукт, а уж как косметическое средство - смотрите на фото сами))
    Нежданно негаданно, а случилось зацепиться взглядом за масло грецкого ореха в магазине и.. взгляд уже было не оторвать)) Покупкой жутко довольна, кроме использования в кулинарии (салаты и кашки), масло оказалось отличной косметической находкой, сложно сказать, для чего только его нельзя…
  • 25.09.2014 - 09:06
    Изумительная продукция!
    Впервые довелось попробовать масло грецкого ореха еще в 2012 году. В то время масляный король как раз проводил конкурс кулинарных рецептов со своей продукцией. А так как очень люблю всякие конкурсы, то решила поучаствовать и приобрела масло грецкого ореха в их официальном интернет-магазине.
  • 25.01.2015 - 09:34
    Масло грецкого ореха - польза и вкуснотища + мои способы
    Масло грецкого ореха мне очень понравилось по вкусу. Не буду повторяться про пользу употребления масла, об этом более подробно написано в моем отзыве про льняное масло , которое я употребляю постоянно. Решила поэкспериментировать и попробовать масло грецкого ореха.
  • 02.02.2015 - 18:06
    Масло грецкого ореха - рекордсмен по содержанию витамина Е, источник ОМЕГА-3! И по совместительству очень вкусное и многофункциональное масло. Отлично подойдёт тем, кто следит за своим питанием.
    Привет всем, кто заглянул!   Я слежу за своим питанием и точно знаю, что ежедневно нашему организму требуется определённое количество жира. Жир, разумеется, должен быть полезным. Я свою норму стараюсь восполнять полезными продуктами.
  • Кладезь витаминов! Рекордсмен по содержанию витамина Е! Заболевания кожи, ЖКТ, сахарный диабет... всё просто не перечислить... Должно быть в каждом доме!
    Приветик всем заглянувшим в мой отзыв! Хочу рассказать сегодня в отзыве о чудесном и полезном масле грецкого ореха . Причем, цель его не описать и отрекламировать конкретное масло (хотя это бесподобно), а рассказать о его существовании и полезных свойствах. Итак,начнем...
  • 16.03.2016 - 11:41
    Вкусное и ароматное масло грецкого ореха добавит изюминку в ваши блюда, станет верным помощником по уходу за волосами и кожей лица. Кладезь витаминов и полезных элементов в одном флаконе. + ФОТО!
    Здравствуйте! Думаю, практически каждая девушка знает о пользе масел, и хотя бы раз в жизни приобретала пару бутылочек того или иного маслица для ухода за собой.
  • 19.06.2022 - 19:48
    🏺 Вы все еще не любите льняное масло? Скорее всего, вы просто неправильно его едите! Расскажу, как правильно пить льняное масло и как его лучше не использовать.
    Hyvää päivää! Я раньше не особо любила льняное масло, т.к. оно довольно специфическое. Но недавно решила попробовать его снова. И мне понравилось   УПАКОВКА Стеклянная бутылка из темного стекла.Объем: 250 мл.На крышке есть защита от вскрытия.
  • 07.04.2022 - 11:13
    Оказывается, что все мои любимые роскошные сырки производятся в деревне Петушки с населением 9 человек)) Возможно, ваши тоже))
    Здравствуйте!)   Продолжаю своё исследование роскошных сырков   Итак, Сырок творожный Б. Ю. Александров Gourmet глазированный в молочном шоколаде кленовый сироп и грецкий орех ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     КБЖУ в 100 г продукта     СОСТАВ     ЦЕНА 69 рублей по карте «Давайте дружить» Без скидки - 79…
  • 17.04.2022 - 13:35
    Суперфуд, который защищает от инфекций, улучшает работу печени и обмен веществ. 🎃 Фосфолипиды и флавоноиды для красоты и здоровья.
    Здравствуйте!   Тыква - полезный продукт, богатый антиоксидантами. В прошлом году вырос большой урожай, с осени по весну я готовила для семьи тыкву 3-4 раза в неделю, добавляя в супы, каши и делая натуральный сок.
  • 22.04.2022 - 07:14
    Вкусное качественное сливочное масло от Экомилк
    Здравствуйте. Сливочное масло - такой странный продукт для меня. То оно просто необходимо почти каждый день, то лежит неделями в холодильнике без надобности. Мне то для тортов нужно, то мне приспичит бутербродами завтракать, то кашами.
  • 05.05.2022 - 13:00
    Давно хотела попробовать этот самый дорогой орех в мире. Так он оказывается ещё и помогает для всего. Лечит!
    Я думаю, что абсолютно все слышали про этот замечательный орех макадамия. Наконец-то я решила его попробовать и рассказать о своих ощущениях вам.   Орешки эти действительно дороже остальных. Мне стало интересно почему и я начала разбираться. Оказывается этих орехов 4 вида.
  • 17.09.2022 - 19:27
    Самый удобный формат десерта. Вкус божественный, состав хороший. Что ещё нужно для осеннего вечера?
    Здравствуйте!) Давненько я не писала о сладостях, хотя это мое основное направление)) Нашла в галерее фотографии этого шедевра, не могу не поделиться) Это одно из моих любимейших пирожных. Покупала я его в начале сентября, когда погода напоследок ещё немного радовала солнцем.
  • 13.09.2022 - 08:07
  • Вкусландия она вкусландия и есть. Полкило сплошного удовольствия - обалденно вкусное мороженое, к которому не могу придраться даже в мелочах
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бывает мороженое в брикетах, бывает на палочке, в стаканчиках, баночках, да в чем угодно, например, в контейнерах.
  • 19.04.2022 - 00:00
    Ресторанный десерт, если судить по цене... Но "картошка" из столовки где-то даже выигрывает по вкусу. Тогда почему я всё время покупаю его снова и снова? Брауни Б. Ю. Александров - и любовь, и разочарование.
    Как-то пошла я в магазин и решила глянуть на сырки. Беру их редко, хотя очень люблю, на многие у меня даже есть отзывы, например, на этот нестандартный вариант . И тут вижу: а известная марка теперь ещё и десерты выпускает.
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.