Масло иланг-иланга Oleum Anonae Натуральные масла - отзывы

• 31.03.2014 - 11:30
    Bio репейная аптека. Натуральное репейное масло от Eveline.
    На днях купила натуральное репейное масло от Eveline. Я вообще помешана на волосах, люблю всякие средства, всегда экспериментирую с разными маслами, шампунями, кондиционерами, масками, капсулами для волос.Уж очень много всего попробовала, так что отзыв пишу, сравнивая это средство с другими…
  • 18.06.2013 - 12:14
    Универсальное масло от макушки до пяточек! Способы моего применения + фотоколлаж + фото волос после
    Масло авокадо я хотела попробовать давно, т.к. по некоторым данным самые полезные масла для волос: масло авокадо, оливковое и кокосовое масло. Двумя последними я активно пользовалась, а вот черед масло авокадо пришел только сейчас.
  • 16.02.2017 - 21:07
    Многофункциональное маслице для ухода за кожей и волосами. Недаром масло жожоба называют "жидким золотом". Несколько основных способов применения.
    Доброго времени суток! Думаю, многие знакомы или хотя бы слышали о свойствах масла жожоба. Оно широко применяется для кожи и волос и является настоящим "эликсиром женской красоты". Приобрести его можно в ИМ натуральной косметики Apico-life по ссылке . Цена - 79 рублей. Объем - 10 мл.
  • 22.06.2019 - 14:54
    Мое любимое масло жожоба. Способы применения: для волос, для лица и сухой кожи рук.
    Добрый день!   Я постоянно использую в своем уходе базовые масла. Недавно я познакомилась с производителем натуральной косметики Levrana. На официальном сайте бренда представлен широкий ассортимент базовых масел.
  • 08.04.2018 - 15:26
    Кокос, алоэ и пористые волосы. Как треснули по швам шаблоны занудного скептика
    Вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Мой сегодняшний отзыв начнется с нытья. Я придерживаюсь убеждения, что не бывает абсолютно хороших продуктов - бывают недораспробованные. И занудный скептик всегда найдет слабое место товара.
  • 31.01.2012 - 18:25
    Превосходное средство для кожи
    В первый раз купила кокосовое масло, после отзывов в интернете о том, что оно подходит буквально для всего! Покупала специально перед отпуском, так как вычитала опять же, что оно является идеальным средством для загара. И я абсолютно не разочаровалась!
  • 17.08.2014 - 18:23
    Изумительный запах и польза для волос+ Фото:) Можно использовать вместо духов!
    Это эфирное масло я купила в интернет-магазине лекарственных трав всего за 100 рублей . Там много написано о пользе этого масла для волос. Скажу сразу, опираясь на фундамент собственного опыта - польза действительно есть.
  • 31.10.2016 - 19:04
    6 лайфхаков с лавандой! Как приготовить лосьон от прыщей?+ ФОТО результата.Что делать, если закончился дезодорант? Как продлить чистоту волос? Как снять усталость ног? И другое - всё это с маслом лаванды!
    Здравствуйте дорогие читатели данного отзыва!   Сегодня хочу с вами поделиться своими секретами, по поводу использования эфирного масла лаванды Aroma Bio. Полезность данного продукта я открыла для себя достаточно давно и не изменяю ему по сей день.
  • 19.04.2014 - 14:24
    Интересная задумка мыла с глиной и эфирными маслами, но есть небольшие НО
    Недавно в сети магазинов КОСМЕТИЧКА встретила довольно любопытное мыло ручной работы "Кастильская розовая глина с эфирным маслом иланг-иланг" Мыло упаковано в картонную коробку с окошком, через которое можно оценить его внешний вид и даже из нее доносится легкий аромат эфирного масла иланг-иланга.
  • 09.11.2021 - 08:27
    Натуральное на 88% гидрофильное масло Greenini AHA-Therapy для жирной и проблемной кожи | Дынный аромат и быстрый демакияж|+свотчи, действие на лице, где купила за 90 рублей
    Приветствую в отзыве! Не представляю свой демакияж без гидрофильного масла уже очень давно, а последние годы предпочитаю не корейские гидрофилки, а с как можно более натуральным составом, то есть как минимум без минерального масла.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 24.11.2021 - 09:35
    Уход и очищение за интимной зоной с гидрофильным маслом от Экокрафт, но есть некоторые нюансы
    Всем привет! Все хотела попробовать гидрофильное масло, правда для снятия макияжа. Но руки до него так и не дошли, зато для интимной гигиены такое масло я попробовала. Теперь поделюсь с вами впечатлениями.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • В обещаниях было написано про увеличение густоты бровей на 30%, примерно это и случилось. Я довольна.
    Добрый день, дорогой читатель. Мои брови не без труда пережили тот период повальной моды, во время которого, были " пресловутые брови - ниточки. Пережили, но так сказать, не без потерь.