Масло кокосовое Jarrow Formulas Organic Coconut Oil - отзывы

• 06.10.2014 - 12:20
    Самое приятное масло для лица для комбинированной кожи, заменяющее мне все крема.
    В моем арсенале достаточно большое количество косметических масел на все случаи жизни. Раньше их было куда больше, стремлюсь сокращать их численность, чтобы не засорять всю ванну тюбиками. Итак не всем регулярно пользуешься.
  • 02.01.2018 - 20:47
    Для волос незаменим, а для кожи на теле мне не подошел
    Здравствуйте! Хочу написать отзыв об этом прекрасном средстве. Масло я купила в салоне красоты ( его хозяйка салона привезла с Гоа на продажу). Маленькая бутылочка обошлась мне в 200 рублей. Масло я взяла из -за приятного аромата, который напомнил мне батончик Баунти.
  • 01.03.2017 - 20:18
    Необыкновенное, многофункциональное ЧУДО... Баночка удовольствий для всего тела))
    Добрый день,хочу рассказать о волшебном уходе для волос, который может вам подарить кокосовое масло. Оно просто необыкновенное, подходит для практически любого уголочка тела: лицо, волосы, руки, ножки, стопы, тело..
  • 21.10.2016 - 01:33
    Масло кокосовое: какое выбрать+рецепты масок для волос и кожи
    .ılılılllДоброго времени суток всем, кто заглянул на страницу .ılılıll   Кокосовое масло широко применяют при уходе за волосами и кожей, а так же в кулинарии при изготовлении сладостей. Я не буду повторятся и писать о пользе этого масла. Я расскажу лично мною перепробованные рецепты.   ВНИМАНИЕ!
  • 27.06.2017 - 13:28
    подарок природы
    После провала с другим греческим маслом , я скептически стала относится к любым маслам. Данное мне привезли в подарок из путешествия. Я всегда хотела попробовать перейти на кокосовое масло для увлажнения кожи вместо разных кремов. Данное масло сделано в Малайзии. Шло в коробочке.
  • 14.08.2017 - 19:18
    Натуральное кокосовое масло прямиком из Вьетнама. Для волос, тела, загара, скрабов. Мое масло №1
    Всем привет!   Я думаю нет девушек равнодушных к кокосовому маслу. Даже если вы (как и я) не любите баунти и рафаэлло, кокосовое масло точно придется по душе. Оно такое ароматное и эффективное, а приобрести его совсем не составит труда.
  • 09.11.2017 - 20:13
    Органическое кокосовое мало высшего качества из Шри-Ланки!!!Красивый и ровный загар вам обеспечен!!!А так же много других полезных свойств масла!
    Всем привет! Хочу поделиться полезными советами о моем открытии - Органическом кокосовом масле Coco Green Virgin Coconut Oil первого холодного отжима производства Шри-Ланка! Уточню, что до него я покупала кокосовое масло в косметических отделах, но пользы от них никакой не заметила.
  • 29.06.2019 - 02:36
    Масло, которое хочется съесть! Оно идеально!
    hey gurl   однажды я зашла в organic shop и увидела стенд с кокосовыми маслами. везде были ароматизаторы, молочные добавки - все не то! и тут я нашла маленькую 200мл баночку, где было написано "Virgin Coconut oil". Я открыла, и о боги, это потрясающе. Этот запах сводит с ума.
  • 18.02.2020 - 13:49
    Аналог знаменитого Parachute
    Описание Кокосовое масло «100 Pure»   Особенности Coconut Oil «100 Pure» SHAKYLAB: Применение Кокосовое масло я применяю в косметических целях. Мне не принципиально какой марки масло, но отдаю предпочтение нерафинированному, так как оно сохраняет свои полезности, а их нам и нужно получить,…
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 28.04.2021 - 17:12
    Секрет блеска моих волос. Любимое уходовое средство от Weleda.
    Масло для волос Weleda я приобрела, когда всерьез обеспокоилась проблемой их интенсивного выпадения. Изначально я планировала использовать масло в комплексе с Укрепляющим тоником для роста волос с розмарином Weleda , но в дальнейшем перешла к применению масла соло. И оно отлично проявило себя.
  • 02.06.2021 - 11:07
    Думала, что после родов лишусь всех волос на голове, но масло из Индии спасло мою шевелюру.
    Думаю, ни для кого не секрет, что спустя некоторое время после родов, начинается катастрофический волосопад. С одной стороны, я вроде бы была к нему готова, потому что это вполне закономерный процесс: всю беременность эстрогены жахают так, что волоски крепко сидят на голове и даже если раньше…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.03.2021 - 00:08
    Восхитительное масло OGX, моя находка от которой волосы пищат от восторга!) Обожаю его!)
    Привет! Масляные несмывашки это моё всё. Не успела я рассказать о масле от RTH как следом хочу поделить рассказом о ещё одном замечательном средстве, которое полюбили мои волосы. Нашла я его в продаже случайно, вообще найти товары OGX в свободном доступе у нас достаточно проблематично.
  • 12.05.2021 - 09:25
    Гидрофильное масло оказалось не для меня. Неплохое средство, просто не мой любимый формат для демакияжа
    Я уже пробовала предпринимать попытку познакомиться с гидрофильными маслами, но тогда мне такой формат средства для демакияжа вообще не понравился, и я отложила все попытки приручить его на несколько лет. Сейчас решила попробовать снова.
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    Всем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.
  • 08.04.2021 - 06:50
    Eveline RICH LIP OIL делает губы сочными и сексуальными 🧡 а ещё оно очень комфортное...
    Всем привет!   Блески для губ я обожаю, у меня их довольно много. Но мне очень хотелось попробовать масло для губ и первым таким средством для меня оказалось масло для губ Eveline RICH LIP OIL Манго и такое же кокосовое масло   Информация от производителя:   То есть согласно описанию масло не…