Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 19:07

Всем привет мои дорогие и любимые!

В этом отзыве речь пойдет о ухаживающем масле для кутикулы с витамином Е Sally Hansen.

Как я ранее писала делаю маникюр в салоне редко, поэтому нужно самому как-то поддерживать чистоту своих ногтей. Именно с этой целью приобрела я ремовер для кутикулы этого же бренда и это масло.

Данное масло выглядит таким образом:

1. Масло идёт в упаковке.

2. Внутри белая стеклянная бутылочка с маслом. Контроля первого вскрытия нет.

3. В бутылочке есть кисточка доя нанесения масла.

4. Масло желтого цвета.

5. Состав масла на этом фото:

Использую масло после ремовера или вечером после мытья наношу на кутикулы после крема для рук. Так же могу наносить это масло после мытья посуды или просто когда вижу сто кутикула сухая.

Выглядит это так:

В целом, масло неплохое, хотя супер питания и увлажнения оно не дает. Хватит мне его еще надолго. Куплю ли его еще раз - не знаю, а вот бутылочку после можна использовать залив туда какое-то другое масло. Хотя можно для этого использовать и бутылочку после лака.?

Достоинства
  • Питает и увлажняет
  • Укрепляет ногти
  • Хватает надолго
  • Экономичное
Zhanutkaрекомендует
  • 23.01.2019 - 09:28
    Масло с натуральным составом за копейки!
    Копалась как обычно в закупках по теме маникюра и нашла китайские товары с международным стандартам качества ISO (International Standart Organization). Цены замечательные, взяла уходовых средств на пробу и 2 одинаковых бутылька для ногтей - ремувер и масло. Объем: 15 мл.
  • 13.03.2017 - 23:48
    Лёгкое масло для мгновенного преображения кутикулы
    Объем, мл: 6 Удобное оформление средства и удобная кисточка. Пробка закручивается с характерным для фиксации щелчком, поэтому в сумочке масло точно не прольётся. Всегда можно взять с собой и быстро улучшить состояние своих ногтей.
  • 08.04.2012 - 20:14
    Длинные и крепкие ногти -- это реально! + фото
    Сейчас редкость иметь свои длинные, крепкие ногти. К наращиванию отношусь отрицательно, поэтому решила вплотную заняться своими ногтями. Фирму Sally Hansen я люблю давно: лаки для ногтей, блеск для губ, жидкость для снятия лака -- никаких отрицательных эмоций нет.
  • 09.07.2020 - 10:48
    Сыворотка для ногтей и кутикулы SALLY HANSEN Hard As Nails Vitamin Strength Serum - Cыворотка с протеинами и микрокапсулами с витаминами A, C, E. Обещает преображение ногтей всего за одну неделю!
      Это средство у меня появилось как нельзя вовремя. Я как раз использовала до самого конца флакончик с лосьоном для ногтей КЛАВИО Стимулятор Роста, который оказался на редкость бестолковой и бесполезной штуковиной и раздумывала, что же мне ещё попробовать для того, чтобы привести свои ногти в…
  • 11.08.2010 - 11:10
    Лечит ногти после наращивания!
    После снятия искусственных ногтей мои натуральные были в ужасном состоянии. То, что они ломались и слоились - это пол-беды. Ногти были покрыты пугающим рельефом из бугорков, выемок и царапин. Все имеющиеся укрепляющие лаки самостоятельно с них слезали за пару часов.
  • 21.08.2012 - 09:23
    Супер удобный карандашик для ухода за ногтями и кутикулой
    Одной из моих первых покупок в магазине натуральной продукции iHerb стал карандаш с маслом Ним.   В аюрведической практике это масло используется для укрепления ногтей и ухода за кутикулой. В сочетании с другими компонентами масло Ним прекрасное средство для ежедневного ухода за ногтями.
  • 14.11.2017 - 13:57
    ТРЁХЦВЕТНОЕ масло для укрепления ногтей и ухода за кутикулой - не только красивое, но и ЭФФЕКТИВНОЕ!
    Я уже не первый год активно использую масла в уходе за волосами , а с недавнего времени стала также применять различные масла для ухода за ногтевой пластиной и кутикулой. Оказывается масла очень эффективное средство для укрепления и роста не только волос, но и ногтей!
  • 24.04.2017 - 16:04
    ОТЛИЧНОЕ приобретение! Любите ухоженные ногти? Заглядывайте!
    Доброго времени суток! Есть в моём арсенале небольшая полочка-выручалочка, о которой я редко рассказываю, хотя пользуюсь уже давно. Сегодня решила поделиться с вами, дорогие мои, чтобы и вы к себе такую поселили! Ссылка: щёлк!
  • 28.03.2018 - 19:10
    Работает на отлично. Вопрос в том, за счет чего
    Много лет являясь поклонницей ухода за руками и ногтями, перепробовала массу всевозможных уходовых средств для кутикулы и ногтей. Большинство из них оказывалось бесполезным и стерлось из памяти, но есть и настоящие "жемчужины", которые у меня постоянно в арсенале.
  • 09.07.2020 - 10:48
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 25.07.2020 - 21:14
    Почему девчонки покупают блеск для губ за такие деньги? Мои ЗА и ПРОТИВ покупки масла-блеска от Clarins. Что в этом масле для губ особенного? Разбор оттенка #04 Candy
    Приветствую всех читателей! Обычно я приобретаю косметику из массмаркета в обычных магазинах и заказ дорогой брендовой косметики для меня становится очень интересным и интригующим событием. Подойдёт ли мне купленное средство? Буду ли я довольна ? Стоит ли товар своих денег?
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 04.08.2020 - 07:53
    Сколько ни пробую новинки, все равно возвращаюсь к Sally Hansen. Оттенки 353, 356 и 423, покажу и расскажу, как ведут себя и как комбинировать
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Эхх, сколько лаков я перепробовала за свою жизнь. Впрочем, как и большинство девушек. Такой уж это продукт, что хочется покупать снова и снова. То цвет приглянулся, то марка новая, то скидки...
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 23.06.2020 - 16:26
    Отрастить волосы - да, вернуть природную форму бровей - ДА! Насколько реально отрастить брови за два месяца?
    Вера в масло усьмы у меня появилась после того, как я увидела эффект от этого масла на ресницах и бровях. И вот теперь я решилась попробовать это масло, чтобы отрастить волосы.   У меня масло из магазина "Маслёнка" . Это масло семян усьмы - нерафинированное, чистое.