Опубликовано 14 Январь, 2021 - 16:19

неделя или более
    79 руб.

Привет!

Польза какао масла для организма давно подтверждена неоднократно. Оно содержит большое количество активных компонентов, что дает отличный результат при применении на коже и слизистых. Оно увлажняет, питает, разглаживает кожу, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие. Нередко масло используют в чистом виде для смягчения и придания эластичности коже лица и тела или в качестве основного компонента при изготовлении масок, лосьонов или бальзамов. Косметические средства, приготовленные на основе этого растительного продукта, замедляют проявление признаков старения и придают коже здоровый и сияющий вид. Сегодня хочу рассказать про Крем для рук Avon Care Питание с маслом какао новогодняя версия.

Страна: Россия

Цена: 79 руб.

Где купить: Официальный сайт

Объем: 75 мл

Дизайн: пластмассовый мягкий тюбик с новогодним дизайном в виде снеговика. Спереди название крема и бренда, объем.

С обратной стороны представлена вся подробная информация о способе применения, составе, данных изготовителя, сроке годности. Так же есть значок кролика, благодаря которому мы знаем, что продукт не тестировался на животных.Дата изготовления на шве тюбика.Крышка из коричневого пластика, откручивающаяся, устойчивая. Есть удобная выемка для пальца. Плотно закрывается и легко открывается с щелчком.Дозируется продукт легко, благодаря небольшому дозатору при помощи сдавливания.Состав: не идеален.О продукте: крем молочного цвета, кремовой легкой консистенции, средней густоты, легкой жирности.Запах сладкий, немного резковат, чувствуются ноты какао и масла жожоба. Подходит для всех типов кожи, но для сухой и очень сухой особенно. Легко распределяется по коже, быстро впитывается, но оставляет пленку. Расход экономичный.

Моя кожа рук: немного сухая, слегка обветренная.

Способ применения от производителя:

Равномерно наносите крем на кожу рук , ногти и кутикулу по мере необходимости.

Мои впечатления: я наношу крем на сухую кожу рук. Мне хватает одной горошинки для полного увлажнения. Распределяю крем массажными движениями, особое внимание уделяя околоногтевым валикам. Впитывается быстро, липкости не оставляет, но образует пленку. Увлажняет отлично, кожа становится нежная, бархатистая, быстро убирает сухость. Остается сладкая отдушка.

Аллергии и других побочный эффектов не вызвал.

Выводы: хороший увлажняющий крем для рук, но оставляет пленку на коже, что мне не понравилось. В целом рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Питает
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Цена
  • Экономичный
Недостатки
  • Масляная пленка
Anastasia Chernakovaрекомендует
16.01.2021
Дизайн миленький)
  • 24.11.2020 - 20:58
    Новый "ЛЮБИМЧИК" из серии Care: смягчает, придает гладкость, подходит для ежедневного использования и обладает восхитительным ароматом 👍 Дерматологически протестировано (фото, состав)
    Кремы для рук от марки Avon серии Care я покупаю периодически, к чему-то возвращаюсь повторно. Недавно заметила в каталогах новинки - средства с маслом макадамии (лосьон для тела, многофункциональный крем и крем для рук).
  • 16.12.2019 - 15:33
    Балдёжный какао🍫🍪🍩 Avon Care молодец
    Всем привет Заказываю в avon пшыкалки для тела один раз в 2-3 года, скопом штук 20, и обычно когда скидки, ну и заодно смотрю, что там есть интересного. Как раз на тот момент закончился крем в большом объёме с дозатором, что стоял в прихожей, удобно же - выходишь из дома, ой, блин руки забыла…
  • 03.10.2012 - 17:43
    Хотите позолотить ручку ? - Лучше не надо!
    Подруга подарила мне этот крем , зная мою вечную проблему с сухостью рук , особенно в холодное время. У меня до этого не было подобных кремов от "Avon", поэтому очень хотелось попробовать продукцию этой компании. Опишу свои ощущения после пользования этим кремом.
  • 19.06.2017 - 00:02
    Мой первый заказ из каталога «Avon», надеюсь, он станет последним Смягчающий увлажняющий крем для рук, ногтей и кутикулы Avon «Нежность алоэ», после которого кожа рук нежная, а кутикула смягчённая Почему моё мнение об косметики из каталога не изменилось?
    П р и в е т У меня сегодня круглая цифра! Мой 100 отзыв! Сегодня я поведаю вам о своём первом заказе косметики из каталога «Avon». Никогда раньше не заказывала с подобных журналов, и не собиралась в общем то. Но вот по воли случая, решила попробовать, был удобный момент.
  • 02.04.2018 - 14:02
    Крем для рук "Забота глицерина" - мой помощник на работе в уходе за кожей.
    Всем хорошего дня! Скажу честно, что не вся косметика Avon мне «пришлась по вкусу», а вот крема для рук этой фирмы моя слабость. Недавно купила очередной у распространителей «в чемоданах». Принесли прямо на работу за 60 рублей. Видела такой крем в каталоге: продается в наборе.
  • 19.05.2020 - 00:09
    Волшебный крем, который хорошо увлажняет и помогает бороться с пигментными пятнышками (+фото)
    Привет, всем заглянувшим! Сегодня хочу подделится с вами, моим впетчатлением о недавней новинке каталога.Общая информация:Бренд: AvonКоллекция: CareПроизводитель: Россия, город МоскваОбъём: 75 мл.
  • 10.06.2016 - 13:56
    Каждый Новый год у крема для рук приятный дизайн
    Всем привет! Конечно, мой отзыв немного не ко времени, на дворе первые дни лета, но раз уж мои отзывы пошли об эйвоновских кремах для рук, не могу не рассказать заодно и про этот крем тоже.   1. Полное наименование: Крем для рук Avon Care с парафином и маслом ши. 2. Описание производителя:   3.
  • 22.02.2019 - 18:47
    У этого крема много отрицательных отзывов, а я от него в восторге. Совсем маленький расход, а тело увлажняет на ура. Кому интересно,читайте дальше.
    Avon CARE Крем для лица и тела. Питание. С маслом какао. Для сухой и очень сухой кожи. Я очень люблю намазать свое тело после душа чем-то вкуснопахнущим. Принимаю душ каждый день, и поэтому расход разных кремов для тела очень большой. Всегда покупаю с запасом, т.а. использую очень быстро.
  • хороший крем! зимой! и ночью! (фото на руках)
    Крем этот у меня уже больше года, потому что использую я его только на ночь. И только в холодное время года. У продукта есть как плюсы, так и минусы. Плюсы: 1. крем ОТЛИЧНО ухаживает за кожей рук. Зимой-осенью часто мои руки сушатся и шелушатся (как и многих из вас, я думаю).
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 23.11.2020 - 09:24
    ❤️ Большего г...а у Avon я ещё не встречала... Испытала весь спектр эмоций и вспомнила все известные мне нецензурные слова. ❤️
    Заказы в Эйвон делаю редко, хотя давно зарегистрирована, как представитель данной компании. Но иногда мне приходят сообщения, что компания готова сделать мне скидку 30 на заказ, так как я давно ничего у них не брала. В октябре случилось это чудо и меня заманили в свои сети каталоги.
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 08.01.2021 - 23:41
    Хороший крем с нежной формулой и прекрасным ароматом (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о своём любимце по уходу за ручками.Общая информация:Бренд: Avon Коллекция: Care Название: смягчающий крем для рук с маслом макадамии Прозводитель: Россия, город МоскваОбъём: 75 мл.
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.
  • 18.11.2020 - 11:19
    Аромат очень странный, но я от него балдею! Крем не отличник, но руки к нему все равно тянутся ☺
    Зима-холода, одинокие дома....ой нет, дома не одинокие. А вот руки холодные, сухие и испытывают сильный дискомфорт. Чем только не мажу их в такие осенне-зимне-весенние периоды. Так что крема для рук лишними не бывают. Не смогла проходить мимо крем для рук Лерана "Черника и лимон".