Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 22:24

полгода или более
    300 руб

Всем привет!!!

Все знают,что несмываемый уход для волос очень важен. Он помогает сохранить кончики волос в хорошем состоянии, предотвратить сечение и ломкость, поможет отрастить длину. Поэтому несмывашки в моем уходовом арсенале есть всегда. В виде спреев, масел, флюидов, кремов,эликсиров и т.д.

Поскольку масло-эликсир Fructis Преображение мне очень понравилось, в моей коллекции появился похожий товарищ от Botanic Therapy- масло камелии.

Немного отличается внешний вид, но вцелом каких то глобальных отличий я не заметила . Наверное это даже к лучшему. )))

Для любопытных добавлю фото для сравнения.

На мой взгляд консистенция у героя сегодняшнего отзыва немного более жидкая ( не критично) и аромат такой более терпкий восточный, цветочный.

Масло прозрачное, по руке умеренно растекается. Пользоваться удобно,с руки не убегает. Дозатор очень плавно выдает нужную порцию. Мне нравится как он " мягко" нажимается.

На мою длину волос достаточно 2 нажатия. И я пользуюсь этим маслом уже с весны, чередуя с другими средствами, израсходовала чуть меньше половины. Как и большинство несмывашек оно очень экономичное. Даже на длинные волосы этой упаковки хватит на год регулярного использования.

С составом и рекомендациями можно ознакомиться на наклейке с обратной стороны.

Наносить можно как на влажные,так и на сухие волосы, предварительно растерев между ладоней до тепла.

После использования масла Botanic therapy я замечаю мгновенное смягчение длины и кончиков волос, они становятся более послушные и рассыпчатые, появляется естесственный блеск. За последние полгода я стригла кончики всего 1 раз . Волосы практически не секутся. Стали меньше ломаться. На ощупь очень живые, будто неокрашенные. (Фото делала еще летом, долго в черновиках пылился отзыв.)

Я очень ценю каждый сантиметр своих волос, потому что длина прибавляется достаточно медленно ( с генетикой не поспоришь), поэтому хотелось бы сохранить в лучшем виде то,что имеется. И масло камелии с этим отлично справляется.

Оно бюджетное ( порядка 300 рублей), легко доступное в продаже и эффективное. Со своей функцией справляется не хуже профа. По крайней мере, так на моих волосах. Мне очень понравилось. И конечно же рекомендую !!!

Всем спасибо за внимание!

Красоты и хорошего настроения!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *волосы легко расчесываются
  • *Недорогой
  • *придаёт блеск
  • *Экономичность
  • - не утяжеляет волосы
  • Термозащита
Rainbow in my heartрекомендует
14.02.2019
У Garnier все продукты замечательные!)
15.02.2019
Согласна,много удачных .
Официальный представитель Garnier Official
25.08.2023
Добрый день! Спасибо, что доверяете свой уход средствам нашего бренда! Для большего эффекта рекомендуем использовать маску в комплексе с шампунем Fructis Superfood Алоэ, который обеспечивает деликатное очищение, питание и делает волосы более гладкими. Хорошего дня.