Масло касторовое - отзывы

• 09.07.2015 - 23:17
    Хорошое качество,недорогое,рекомендую.
    Фирма elit photo довольно новая, была создана в 2010 году. Масло производится на западной Украине. Достаточно ограниченый выбор масел,что, на мой, взгляд говорит о качестве продукции. Хочу сразу обратить ваше внимание на состав касторового масла,что указан на упаковке: касторовое масло.
  • 04.03.2019 - 22:01
    На брови заколосился лысый шрам! А с ресницами не могу применять - глаза против
    С детства я слышала, что от касторки должны лучше расти ресницы, и в юности даже пробовала наносить несколько раз... Ветренность возраста взяла свое - мгновенного результата не было, а системно повторять что-то я не смогла себя заставить.
  • 05.02.2014 - 01:21
    100 раз подумайте перед тем как его использовать!!!! Мой горький опыт
    Добрый день всем! Прочитала я советы о том, что касторовое масло обладает миллионами полезных свойств, может вылечить волосы, которые секутся, волосы становятся блестящими и т.д. Итак, мой опыт.
  • 18.05.2018 - 16:24
    Лучше, чем в аптеке. Идеально для умывания...
    Касторовое масло Бренд: Heritage store Цена: 256 руб за 120 мл (есть также бутылочки по 960 мл, 480 мл и 240 мл) Место покупки: iHerb Рекомендации по применению от производителя: Бутылочка с удобным дозатором.
  • 29.05.2015 - 12:24
    Брать или не брать? Разбор состава
    Девушки, я к вам с обновкой Спешу поделиться своим мнением о таком продукте, как жидкие кристаллы. Вкратце предыстория: испортила волосы, перекрасилась в свой цвет и теперь нахожусь в процессе отращивания большой длины, о которой мечтаю.
  • 30.03.2018 - 13:32
    Экономное волшебное средство !!!
    Всегда хотела иметь длинные волосы! Но природа меня обделила. Мои волосы доростая до плеч почему - то начинали сечься и ломаться, поэтому я всегда стригла каре не надеясь на что - то другое. Ни маски , ни отказ от фена - ничего не менялось. Да, что немало важно, я еще и не крашу их !!!
  • 20.11.2017 - 17:17
    Хорошо распутывает, но не увлажняет, для нормальных волос подойдёт, но не для слишком сухих и ломких.
    Спрей выполняет не все заявленные функции. Наносить его нужно на влажные волосы предварительно встряхнув. Если нанести га сухие, они сразу же слипнутся.
  • 23.10.2018 - 18:03
    Смыть водостойкий макияж без усилий? легко! :)
    Привет,кисы Читали статью о британской журналистке, которая провела над собой адский эксперимент? Она ровно месяц не смывала макияж и наносила новый поверх старого... можете загуглить и посмотреть, что стало с её кожей... Вы только представьте, месяц не умываться... брррр....
  • 20.12.2019 - 16:31
    Новинка от Pielor - большому кораблю большое плавание. Опыт использования на сухой коже, предостережение о некоторых компонентах в составе.
    Всем добрый день! Сегодня мне приятно поделиться опытом использования новинки на рынке уходовой косметики мицеллярная вода PIELOR с амарантовым маслом. На сайте у нас пока не много информации об этом бренде, поэтому напишу о том, что нашла.
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 26.01.2021 - 20:51
    Крем-парафин ARAVIA , очень странный предмет... результат вроде есть, но его сразу нет → И ругать не за что и рекомендовать не хочется
    Крем-парафин ARAVIA Professional c молочными протеинами и маслом хлопка Объём: 300 мл Срок хранения: после вскрытия 12 мес. Условия хранения: при комнатной температуре Цена: 394 рубля Покупала на Озон По совету своего мастера маникюра приобрела этот крем парафин.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.12.2020 - 19:36