Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:33

Доброго времени суток! Smile

Сегодня мне хотелось бы поделиться впечатлениями об одном из продуктов от ИМ Натакосметик. Речь пойдет о клюквенной отбеливающей маске, ориентированной в основном, на проблемную кожу.

Использую маску уже около трех недель.

» Внешний вид «

Как и все продукты от Натакосметик, маска выполнены в лаконичном и скромном стиле. Это даже немного отличает органическую косметику, от масс-маркета к примеру. К флакону была прикреплена бумажка со всей необходимой информацией, перевязанная льняным шпагатом. Дозатор вакуумный и очень удобен в использовании.

Объем: 30 мл

Срок годности маски: 1 месяц от даты изготовления, обусловлено тем, что натуральная косметика не может долго хранится.

Хранить при температуре от +2 до +8 С . Я хранила на боковой полке в холодильнике. Лично для меня в этом нет неудобства.

Цена: 610 рублей, бывают скидки, помнится видела цену в 425 рублей.

Где купить? Приобрести можно только в Интернет-Магазине Натакосметик.

Прямая ссылка на маску.

Моя кожа: проблемная, лицо часто посещают воспаления, но в то же время кожа очень чувствительна, поэтому при заказе я обязательно это указала. Пигментации нет, веснушек тоже. Кожа жирная в Т-зоне и сухая на щеках и подбородке. Одним словом, тип моей кожи - смешанная.

Обратите внимание, что магазин учитывает все ваши особенности кожи и может сделать для вас индивидуальное средство. Обязательно указывайте при заказе ваш тип кожи и какой эффект вы хотели бы получить от использования этой маски.

Состав:

Экстракт клюквы, биосера, натуральный увлажняющий фактор, койевая кислота, матирующий комплекс, пудра овса, масло клюквы, пантенол, натуральная целлюлоза, глицерин растительный,молочная кислота, натуральный консервант

Состав содержимого моего флакона и на сайте полностью соответствует. Я не просила никаких добавок.

Текстура маски: достаточно плотная, не жирная и не липкая. Из-за плотности не так уж и легко распределяется по коже. Не оставляет ощущения пленки на лице. Хорошо впитывается. Смывается без проблем обычной водой.

Если у Вас очень чувствительная кожа - смывайте маску с небольшим количеством натурального мыла. Слабощелочная реакция мыла быстрее нейтрализует действие кислот.

Запах: кислый, отдаленно напоминает клюкву. Немного пудроват. Поначалу тяжело мной воспринимался, а потом я уже привыкла.

Цвет: желтоватый.

¾ нажатия
¾ нажатия

Для чего я приобрела маску? Выровнять цвет лица, в первую очередь. Т.е. убрать покраснения кожи. Предотвратить появление новых воспалений и подсушить уже имеющиеся. Обрести свежий вид, мягкость и упругость, сузить поры. И наконец, отбелить постакне!

Разберемся по порядку

1. После 1 применения я почувствовала очень хорошее увлажнение кожи и не нуждалась в дополнительном (крем например)
  2. В течении нескольких дней я действительно заметила улучшение кожи: выравнялся ее тон, подсушились воспаления. Поры действительно сузились. И что не мало важно - маска некомедонна, т.е. поры абсолютно не забивает и не образует черные точки!
  3. Что могу сказать об отбеливающем эффекте: он на 4 с минусом. Я применяла маску в комплексе с отваром петрушки (замораживала в лед) и протирала лицо ежедневно. Петрушка, как известно, обладают хорошими отбеливающими свойствами. И в комплексе маска вела себя действительно замечательно, но по отдельности отбеливающий эффект гораздо слабее.
  4. Новые воспаления появлялись, но гораздо-гораааздо в меньших количествах и очень быстро проходили! Я думаю, в этом есть заслуга этой маски!

Я применяла маску 2-3 раза в неделю, оставляя ее в среднем на 10-15 минут. Однажды оставила ее на 30 минут, после чувствовала небольшую стянутость (скорее всего, это из-за чувствительности моей кожи). Это всё-таки органика и применять нужно ее аккуратно, определив что именно подходит вашей коже, в том числе и время прибывания маски на лице. После маски действительно остается легкое покраснение кожи, в течении 30 минут. (производитель предупреждает.)

К покупке рекомендую!

Настасея Неллеррекомендует
17.06.2015
Не для меня такая маска, отбеливать не зачем лицо )
17.06.2015
Мне бы понравилась. Как раз нужна увлажняющая Smile
20.06.2015
Хорошая консистенция)
30.06.2015
Для моей сухой кожи подошла бы Smile
30.06.2015
Не знаю, подошла бы эта маска моей коже, но пробовать новенькое очень люблю Shy
28.07.2015
мне бы подошла отбеливающая, но как-то не внушает доверия такая банка...
30.07.2015
Популярная в последнее время марка на Irecommend Smile
  • 15.12.2019 - 09:17
    Моя холодная помощница в отопительный сезон! Маска ручной работы от Natacosmetik
    Привет, девчонки Хочу познакомить Вас с брендом натуральной косметики Natacosmetik.Они создают продукцию вручную, каждое средство подбирается индивидуально под Ваши потребности. Даже аромат можно выбрать МОЙ ТИП КОЖИ   Тип кожи у меня жирный. Кожа проблемная с расширенными порами.
  • 30.09.2015 - 10:26
    ◀ ◁ СУПЕР питание и увлажнение! Да, да, без преувеличения! Маска-бальзам для лица Оливковая natacosmetic состоит полностью из НАТУРАЛЬНЫХ компонентов! Применяю не только для лица! Кожа в восторге! Какой ЭФФЕКТ даёт маска? Подробное описание + СОСТАВ ▶ ▷
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Люблю баловать свою кожу разными масками, особенно когда средство имеет очень хороший, натуральный состав! Представляю вашему вниманию средство, которое стало моим фаворитом в уходе за кожей.
  • 10.05.2016 - 13:56
    Маска, с которой можно сэкономить на ночном креме для лица
    Давненько я не создавала новые ветки на айреке ) В этом отзыве хочу рассказать о замечательной антивозрастной маске для лица с пептидами от российского производителя Natacosmetik Маска была обернута в инструкцию по применению с подробным составом. Состав, нужно сказать, великолепный!
  • 15.03.2021 - 07:29
    Отбеливающая маска, весеннее обновление кожи, эффект от первой процедуры, лекало супер, лежит как вторая кожа. При массе достоинств, хоть небольшой недостаток, но выявился.
    Всем привет! После долгой зимы кожа выглядит тусклой, уставшей, проявляется сухость и неровный тон лица. Для устранения этих видимых недостатков я часто использую тканевые маски.
  • 03.12.2015 - 10:44
    Маска-бальзам для сухой кожи с оливковым маслом отлично подойдет для поддержания здоровья умеренно сухой кожи лица, но поможет ли она катастрофически сухой, вот в чем вопрос
    Здравствуйте, милые девушки! Вот и наступили холода. Зима все ближе к нам, а главное к нашей коже. Очень часто даже нормальный тип кожи лица страдает от холода и от сухого воздуха. У меня кожа лица очень сухая и в зимний период мне приходится литрами вымазывать тяжелые увлажняющие крема.
  • 23.08.2018 - 19:12
    Эффект после первого применения! Подробный фото отзыв! Прохожу курс из 14 дней!
    Всем привет Сегодня расскажу о моем первом знакомстве с косметикой от LUSH, а конкретно с маской "амазонка". Проблемы с кожей у меня начались только в 20 лет, до этого прыщей у меня никогда не было, вообще.
  • 07.08.2020 - 16:42
    Роскошная маска для доброго и недоброго утра. Избавит от отечности, очистит кожу и будет эффективна против воспалений.
    К косметике lush я всегда относилась настороженно. Не вызывала она у меня доверия (уж не знаю, почему). Но как-то я услышала об их мегамятной маске и захотела попробовать. Место покупки: я покупала в магазине lush в ТЦ, можно заказать через ИМ (прямая ссылка на товар ).
  • 29.11.2015 - 18:09
    Огромные ожидания и неприятная реальность
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами моим мнением на маску для лица moor от фирмы STYX. Моя кожа комбинированная,иногда присутствуют воспаления и постакне.
  • 09.04.2018 - 09:33
    Три маски Montagne Jeunesse: очищающая с вулканическим пеплом; увлажняющая с клубникой; питательная с аргановым маслом и глиной
    Как фанат очищающих масок я не могла пройти мимо такого чудного продукта! И знаете, интуиция меня не подвела — маска оказалась отличной и работающей. Марка мне была неизвестна, но перед покупкой я посмотрела на страну-производитель и поняла, что риск оправдан, ведь английскому качеству стоит…
  • 09.03.2021 - 17:53
    Как усилить эффективность тканевой маски. От них обычно мало толку и много танцев. Особенно у таких дешевеньких как Vilenta E vitamin
    Hi ! Моя история с тканевыми масками примерно такая : От ненависти до любви и снова к ненависти Раньше я их не любила. Они мокрые, холодные, лекало часто заезжает на глаза, маски сползают, стекают и прочее мракобесие.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 20.03.2021 - 10:55
    Мармеладная маска из Фикс Прайса. На что я тратила деньги...Учусь больше не покупать всякое такое....
    Приветствую, товарищи! Несколько месяцев назад купила эту маску в Фикс Прайсе, увидела ее только в одном филиале, очень заинтересовалась и не смогла пройти мимо. Все никак не тянуло о ней написать, но вот видать пришло время. Стоила она около 55 рублей.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 08.05.2021 - 19:04
    Хорошая увлажняющая маска, которая подошла для моей сухой кожи. Фото до и после нанесения, а так же все плюсы и минусы.
    Моя кожа в 30 лет стала более сухой, поэтому я люблю находить для себя новые средства, что увлажняют кожу лица, делая ее вид лучше.Данная маска у меня не одна, а в целом наборе с удобной кисточкой.Данный набор очень удобен, так как модно попробовать большое количество средств.Но сегодня я захотела…
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.