Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Масло кокосовое Cocoraj Premium 100% Pure Coconut Oil - отзывы

• 23.03.2016
    Привет всеми здравствуйте! Кто только не писал о чудодейственных свойствах кокосового масла, кому-то подходит, кому-то не очень, а мне ОЧЕНЬ!) Спою ему оду.
  • Обнаружила некоторое время назад к своему большому удивлению у себя зачатки челки. Вернее вру! На зачатки я видимо внимания не обращала, по длине так это уже челка целая ) Решила все же написать о причине, этому способствовавшей, а то обленилась что-то очень за последние месяцы Пользуюсь им давно,…
  • Хочу поделиться со всеми этим чудо маслом! Привезли мне его друзья из Индии, на тот момент подумала мол пахнет вкусно, но слишком маслянистое и отставила в сторону. Некоторое время спустя (была зима), обветрила губы очень сильно, бальзам для губ не нашла и решила попробовать масло кокосовое.
  • 29.06.2014
    Я даже не знаю, как я раньше жила без кокосового масла. Купила я его сравнительно недавно, то отказаться теперь не могу. Изначально я приобрела его для волос. Делаю маску на всю ночь, нанося по всей длине.
  • Здравствуйте! Я в восторге от многих ухаживающих косметических средств в моей косметичке и сегодня мне хотелось бы рассказать про фаворита по пользе, составу, действию и простоте приобретения - это кокосовое масло COCORAJ! Как оно работает?   1. Разглаживает кожу и даже мелкие морщинки со временем!
  • Добрый день, девочки! Все мы с детства знаем, что волосы - главное наше украшение. А чтобы они были длинные, здоровые и сильные, в арсенале каждой девушки есть несколько косметических средств, подходящих именно ей. Но кокосовое масло, наверное, есть у каждой - настолько оно эффективно.
  • 25.06.2017
    Купила это масло еще осенью, пользуюсь им уже больше полугода,как для тела,так и для волос подходит идеально, начну с маленькой предыстории: я очень долго искала средство, которое вылечит мои больные волосики( от частых покрасок и утюжка), перепробовала очень много средств различных фирм, и как то…
  • 12.09.2013
    Пользуюсь маслами в качестве масок для волос довольно давно. И вот пришел черед кокосового. До этого масла я пользовалась чаще всего оливковым маслом как основой маски.
  • 26.09.2015
    Всем привет! Это отзыв пишу о кокосовом масле. Я пристально ухаживаю за своими волосами и пробовала разные масла, но кокосовое - номер один! Волосы вкусно пахнут, легко расчесываются, масло хорошо их увлажняет и питает. Можно пользоваться не только для волос, но и для тела.
  • 16.03.2017
    Привезли мне как то это замечательное масло из Индии... И что я с ним только ни делала!!! И в корни волос втирала, и на всю длину волос наносила, мазала и лицо и ручки, и ножки, и зону декольте!!!! Ну очень мне понравился его легкий аромат! А самое главное, мне понравился результат моих втираний.
  • 22.09.2014
    Первый раз применила это масло пять лет назад в Индии. Делали с ним массаж, приятно пахнет. Прекрасно прилипает загар, главное не пережариться, интенсивное действие. Кожа после него шелковистая мягкая, не шелушится! Для волос самое замечательное средство!