Масло косметическое Aubrey Organics Масло розы Organic Rosa Mosqueta - отзывы

• 03.06.2014
    Покупала масло розы в дополнение к ежедневному уходу за лицом, т.к. кожа нуждалась в дополнительном увлажнении. Наверное, все слышали про свойства розового масла - оно увлажняет кожу надолго, притом оно довольно легкое, впитывается быстро, помогает выровнять кожу, даже делает некоторые дефекты на…
  • 04.03.2015 - 18:57
    Маслом не испортишь
    Всем привет! Сегодня четвёртое марта,а это значит,что можно подводить косметические итоги зимы.С начала декабря я не каждый день пользовалась маслом ши вместо крема для тела.О своих впечатлениях от использования я поведаю вам сегодня.
  • 11.08.2016 - 12:24
    Насколько облепиховые масла в аптеках действительно из облепихи? Обо всех полезных составляющих масла подробно и мой результат за два курса.
    Не первый раз уже покупаю облепиховое масло Горноалтайское. Выбрала именно его из множества представленных в аптеке не случайно: масло одно из самых недорогих; не имеет в составе соевого масла; фирма не малоизвестная.   И я не прогадала, масло оказалось хорошим.
  • 10.03.2012 - 22:50
    Довольно дорогое гидрофильное масло для умывания
    Гидрофильное масло для умывания SK-II не является бюджетным, поэтому для начала я приобрела минисайз. После нескольких использований стало ясно, что полноценный флакон покупать я не буду.
  • Персиковое масло – верный рыцарь на страже женской красоты
    Когда я увлеклась маслами, то одно из первых масел, на которое я обратила внимание, было персиковое масло. Это настоящая сокровищница, так как содержит в себе такие важные витамины, как А, В, С, Е, Д.
  • 04.04.2013 - 14:43
    Многофункциональное средство! Подойдет всем!
    Я приобрела это средство во время беременности для профилактики растяжек. Ну ооооочень мне его насоветовали! И не зря. Golden Jojoba Pure Oil в этот период оказалось для меня незаменимым и не только против растяжек.
  • 07.07.2012 - 15:18
    Моем волосы до скрипа! + фото шампуня и состава
    Всем привет!Этот интересный шампунь (ссылка на него) я купила на небезызвестном сайте iherb в паре с кондиционером Aubrey Organics Honeysuckle Rose. Долго ждала посылочку, т.к. было очень любопытно, что же это за зверь - бессульфатный шампунь, заколосятся ли мои волосики от такой диковины!
  • 23.10.2015 - 21:33
    Как можно использовать? Производитель говорит, что без добавок и вредностей. Разбирам состав.
    Всем привет! Продолжаю поиски идеального гидрофильного масла, но думается, скоро буду пробовать делать их сама. Сегодня расскажу об японском гидрофильном масле "Pharmaact" от Kumano Cosmetics , которое, по заверению производителя, не имеет никаких красителей, добавок, вредностей.
  • 03.05.2020 - 15:52
    Отзыв дерматолога: кокосовое масло сушит? Забивает поры? Почему с кокосовым маслом нельзя загорать? 🥥 Не такое оно и простое!
    Наверное, одно из самых популярных растительных масел - кокосовое. Его не сложно найти в продаже, оно относительно недорогое и очень приятно пахнет (если речь идёт о нерафинированном масле).
  • 07.12.2017 - 12:47
    Рабочее масло, но не без недостатков
    Продается в он и офф магазинах арома-интер, в крупных супермаретах Только начинается околонольная температура - это просто кошмар для моих рук. Кожа начинает моментально шелушиться, краснеть и трескаться. Наличие перчаток спасает, но не особо. По-этому, увидев это масло, сразу купила.
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.
  • 23.05.2021 - 08:22
    С оттеночной маской Organic kitchen True Witch мне не повезло: колдовской фиолетовый...на 4 помывки головы
    Приветствую всех любительниц ярких окрашиваний! Я уже давно крашу волосы в яркий цвет. Последние время это фиолетовый. Обычно пользуюсь Тоникой Ультрафиолет, но DutchessPradd подарила мне две баночки оттеночной маски Organic Kitchen Колдовской фиолетовый "True Witch".
  • 15.04.2021 - 16:57
    Спрей, в котором единственное преимущество это аромат. Очередное разочарование
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос Herbal Essences Питание кокос и алоэ. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.
  • 14.06.2021 - 09:05
    Гидрофильное масло, которое примирило меня с самим актом использования подобного средства в своем арсенале.
    Я не помню, что именно было моим первым "маслом для умывания", но помню, что оно мне не понравилось. Это была просто жирная бутыль чего-то жирного и плохо смываемого, и я тогда подумала, что такие технологии не для меня)) Однако время шло и я решила еще раз попробовать постичь подобную науку.
  • 06.05.2021 - 22:10
    Самый полезный и бюджетный способ избавиться от черных точек. Необычный способ умывания касторовым маслом
    Давно собираюсь рассказать об этом чудесном и очень бюджетном способе избавления от черных точек и вообще уходе за лицом - умывании касторовым маслом и горячим полотенцем. Этот способ попался мне давно на просторах интернета и заинтересовал своей необычностью.
  • 07.05.2021 - 10:16
    Мое первое гидрофильное масло от корейского бренда J:ON❤️ И почему я не познакомилась с тобой раньше???❤️
    Всем привет)   В последнее время я очень часто слышу словосочетание «гидрофильное масло» и мне стало интересно что же это такое? Как им пользоваться? И зачем оно нужно?)   Начала искать в интернете информацию об этом чудо-средстве и вот, что я узнала: Что же такое гидрофильное масло?
  • 29.05.2021 - 11:13
    Восстановление ногтей после нескольких лет гель-лака: волны, расслоения, чрезмерная мягкость ногтей. Несколько фото ногтей "ДО". На данный момент ногти всё ещё в плохом состоянии, но само масло свою функцию выполняет
    Всем привет! Прежде чем перейти к отзыву, введу вас в курс дела, относительно моих ногтей. Я регулярно с 2015 года делала маникюр в салоне, перерывы делала крайне редко. Поменяла я несколько мастеров, были и бюджетные варианты и не очень. Очень часто ситуация складывалась следующим образом.
  • 07.04.2021 - 13:10
    Об использовании, кому подойдёт + тест на удаление стойкой косметики. Идеальное гидрофильное масло с вкусным абрикосовым ароматом Tony Moly Wonder Apricot Seed Deep Cleansing Oil.
    Всем привет!) Наконец-то дошли руки рассказать об одном из самых любимых гидрофильных масел - Tony Moly Wonder Apricot Seed Deep Cleansing Oil Я пробовала оочень много гидрофильных масел разных ценовых категорий, и это действительно одно из самых лучших среди опробованных, очень приятное в…
  • 25.03.2021 - 05:38
    Прекрасный баттер с нежнейшим ароматом подарит коже мягкость.
    Как же надоела зима. Вроде и ждем её, но когда она затягивается, начинаешь грустить. Да еще и кожа нереально сохнет. Обработка рук антисептиком, ношение перчаток, холодный ветер, отопление, частое мытье - всё это неблагоприятно сказывается на состоянии кожи.
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    Всем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.