Масло косметическое Аврора Макадамия - отзывы

• 12.10.2014
    Я очень искала в аптеках города аргановое масло, но так как оно нигде не продавалось, то решила купить это - масло макадамия, поскольку где-то читала о том, что оно очень хорошо подходит для увлажнения лица. Вот и подумала, почему бы и не попробовать то, что имеется в наличии.
  • 20.10.2020 - 00:40
    🍇 Помогает поддерживать красоту волос, кожи и ногтевой пластины, а стоит весьма недорого.
    …::: Добрый час! :::…   Ещё одно достойное средство масло в коллекции по уходу за собой, в частности, за кожей и волосами. Его я взяла случайно, но с тех пор масло остаётся в моём арсенале и покидать его не планирует.
  • 27.09.2017 - 18:33
    Восстановить волосы за одну ночь? Реально! + фото
    Ну кто не знает о пользе косметических масел? Их применяют для ухода за лицом, телом, снятия макияжа, и, конечно же, волос.Героем этого отзыва станет миндальное масло фирмы Аврора.Цена масла - 39 рублей в магазине Спектр.До этого я уже покупала миндальное масло другой фирмы, и его запах был ужасен, …
  • 03.04.2014 - 17:36
    Не буду спорить о том, насколько натуральные масла выпускает Аспера. Хочу лишь рассказать о том, что не сравниться с силиконовыми несмывашками. Это масло делает мои волосы восхитительными! *ФОТО* волосы, консистенция, упаковка
    В последнее время я почти полностью пересмотрела уход за волосами. Я практически не пользуюсь средствами с силиконами. Я столкнулась с накоплением силиконов на волосах (пока со мной не случилось я бы не поверила), а так же с последствиями. Волосы стали очень жесткими и начали ломаться.
  • 11.11.2012 - 08:05
    Хорошая альтернатива крему
    В последнее время я, как и многие посетительницы этого сайта, стала особенно задумываться о безопасности и натуральности используемой мной уходовой косметики.
  • 04.05.2018 - 14:05
    Масло - лучшее универсальное средство, что подарила нам природа. Может ли масло заменить крем? Ответ здесь. А также способы применения масла макадамии! Как правильно наносить масло? Все здесь.
    Несколько месяцев назад узнала о чудесных свойствах масла макадамии и решила пополнить свою коллекцию. В целом для меня косметические масла стали ежедневными спутниками по уходу за собой. Это универсальное средство для волос, лица, тела, рук и ногтей, пяток и локтей.
  • 18.12.2019 - 22:06
    Да! Для лица и волос!
    Отличное средство! На радость волосам и коже лица. Запах очень миндальный, очень приятный. Состав - масла и ничего более, здорово! Цвет прозрачный, масляная консистенция. Отдельное спасибо производителю за упаковку со слюдой и удобный дозатор.
  • 29.09.2020 - 09:26
    🟣 Улучшает структуру волос, питает и увлажняет их, а также укрепляет и ускоряет рост волос.
    …::: Добрый час! :::…   Довольно редкое масло в моём арсенале, но когда-то захотелось его попробовать, прочитав о средстве и о его полезных свойствах. Оно хорошо восстанавливает структуру повреждённых волос и делает её более красивой, гладкой и устраняет сухость.
  • 31.08.2015 - 10:25
    Почему масло виноградной косточки я покупаю снова и снова? Мои 5 способов применения масла.
    Доброго времени суток! Мой отзыв о косметическом масле виноградных косточек и о том, как им пользуюсь я. Раньше, где-то пару-тройку лет назад, я даже и не представляла как использовать масла для лица и для чего вообще.
  • 21.11.2017 - 18:07
    Конопляное масло - идеальное средство для ухода за кожей в зимний период и не только
    Приветствую! Давно пользуюсь маслами, они отлично увлажняют, питают и ухаживают за кожей. Пробовал уже и масло Моной , и экстраординарное масло Loreal.   Масло конопли покупаю уже ни в первый раз, и мне оно очень нравиться.
  • 10.11.2021 - 12:39
    С этим маслом всего за два года я вырастила волосы с каре до талии.💁 Бюджетное и мое самое любимое маслице.
    Hello, Gorgeous!   В конце 2019 года из-за ошибок прошлого привет отросший прикорневой химический объем мне пришлось срезать свои длинные волосы до уровня каре. Стрижка была хоть и не желанная, но запланированная. Сказать, что я была огорчена это ничего не сказать.
  • 18.10.2021 - 14:15
    Масло Elluxia миндальное за 117 рублей вместо 1 000?! Дайте два, а лучше сразу десять. Расскажу, что с ним можно делать, а чего делать 100% не стоит.
    Добрый день. Я не часто использую в уходе масла для тела, в основном, если только специальное масло для тела, и от растяжек. А вот универсальные косметические масла от всего и для всего у меня не очень в ходу, просто не знаю куда их применять, да и ленюсь.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 20.09.2021 - 13:24
    Бюджетный бальзам без силиконов, отлично подошёл к натуральному шампуню в уходе за окрашенными волосами
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о бальзаме-маске для волос с авокадо «Интенсивное восстановление» от Timotei. Лет 10 назад я активно пользовалась продукцией этой марки и была довольна, а потом начала свои эксперименты и совсем позабыла об их продукции.
  • 23.11.2021 - 19:19
    Кукуевое, маруловое, макадамиевое, аргановое, розовое... Ух, столько масел! Но для меня даже не это стало главной причиной полюбить этот бальзам 🌟
    Привет! В последнее время польский бренд Eveline меня исключительно радует, однако любимым средством стал бальзам для тела с 5 маслами в составе, замечательными ухаживающими свойствами и прекрасным ароматом.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 31.10.2021 - 12:04