Масло косметическое Clarins Huile Lotus Face Treatment Oil для лица "Лотос" для комбинированной или жирной кожи - отзывы

• 06.12.2016 - 23:43
    Это НЕВОЗМОЖНО!!! ❤ ♥ Масло для тела Clarins Huile Tonic Body Treatment Oil творит настоящие ЧУДЕСА❤ ♥Приятный тонус и Подтянутая кожа уже после 2 применения! Скажите НЕТ растяжкам❤ ♥Описание, Цена, Эффект, Разбор Состава, Фото. Не делайте мою ошибку❤ ♥
    Привет, полуночный читатель!   Думаю, что красивое подтянутое тело это желание каждой девушки! Кто-то активно занимается спортом, кто-то часто посещает спа и массажные салоны, а если у вас нет много времени на все вышеперечисленное, то вам просто НУЖНО это масло!
  • 28.09.2014 - 10:34
    Волшебный эликсир
    Продолжаю экспериментировать с маслами для лица. Мне в целом очень нравится воздействие масел на кожу. И теперь вот дошла до масла для лица французской фирмы Fragonard. Продукт называется Elixir Absolu Visage т.е. Эликсир Абсолют для лица. Производитель: Fragonard Grasse Франция .
  • Не такое популярное, как Lotus и Orchidée Bleue, но не менее классное. Расскажу о различиях Santal и Orchidée Bleue, подскажу что и для чего лучше использовать :)
    Всем огромный привет!   Масла для лица Clarins не зря являются бестселлерами марки - это действительно хорошие рабочие лошадки. Но не все поклонники марки знают, что Clarins начинался именно с масел. Наверное, поэтому их масла так хорошо работают на коже.
  • 15.11.2017 - 13:15
    Восхитительный, живительный элексир для кожи лица. ОСТОРОЖНО. При неправильном использовании может испортить кожу. Расскажу о самом идеальном способе нанесения масла на лицо
    Привет. Хочу для начала написать причины по которой я люблю масло для лица: 1.Масла прекрасно предотвращают старение кожи.   2.Идеальны для увлажнения и питания. Сглаживают шелушения.   3.Масла липофильные.
  • 03.10.2014 - 12:47
    Нет однозначного ответа, хорош продукт или нет , лучше сначала взять пробник.
    Всем привет))) Сразу хочу сказать я много чем пользовалась от дорогих до очень дорогих. Отзыв пишу не сразу , а попользовавшись месяца четыре. Упаковка красивая , бутылочка с пипеткой тоже приятно смотрятся , минимум эстетическое удовольствие получите. Масло на основе пчелиных продуктов.
  • 04.05.2017 - 12:46
    это ночной кошмар для жирной кожи
    Давно хотела попробовать в своем уходе масла. Люблю экспериментировать и пробовать что-то новенькое. Не раз натыкалась на отзывы о масле лотоса от кларанс. Все пели ему оды, писали как оно изменило их кожу. Я очень хотела попробовать, но останавливала цена.
  • 16.05.2016 - 21:07
    Косметическое масло от морщин. Божественный аромат: пышная алая роза и лавандовое масло...
    Чао, красавицы!   Волшебный аромат Открываешь баночку - и о чудо, переносишься в дивный мир... Где благоухают розы, уходя в самое небо, а их увивает душистая лаванда.
  • 21.05.2021 - 15:43
    Одно из самых странных средств от The Body Shop. Масло чайного дерева в борьбе за чистую кожу. А масло ли?
    Привет! Я постоянно в поиске новых точечных средств, которые будут помогать мне заживлять воспаления и приводить кожу в норму. Давно засматривалась на линейку от The Body Shop c маслом чайного дерева, но никак не решалась попробовать.
  • 06.07.2021 - 07:35
    Отлично подошло жирной, проблемной коже👌. Состав, консистенция, аромат, эффект – нравится всё! До и после, + новые упражнения с гуаша
    Всем привет! Сегодня делюсь с вами отзывом о косметическом масле для лица Reperis Алоэ и Календула RICH Oil Face, 30 мл, сделано в Украине. Купить можно тут прямая ссылка , его стоимость 515 гривен.
  • 21.02.2022 - 11:46
    Его должна попробовать каждая. Жидкое золото от Clarins 💛 Вернуть коже тонус и эластичность – реально? Да. И бонусом получить шикарный сеанс аромотерапии.
    Пару лет назад у меня было популярнейшее масло для лица Clarins Lotus . Почему-то я не написала о нем отзыв… Но воспоминания о его нереальном аромате преследуют меня до сих пор. Каждое нанесение Лотоса на лицо было сравнимо с сеансом аромотерапии.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 19.03.2022 - 18:43
    Очень достойное масло-очищение от Белиты 🍂По основному функционалу работает на отлично, плюсом - уходовые характеристики 🤎
    Всем привет! Гидрофильные масла я как-то давно не покупала, причину не знаю, возможно переизбыток продукции, которую хотелось бы попробовать. В большей степени у меня быстро "уходят" пенки, гели для умывания, ну а для снятия космети - мицеллярная вода.
  • 01.04.2022 - 19:11
    Бюджетный аналог умной системы Clinique?
    Вкусно какао всем заглянувшим! На просторах одной из социальных сетей частенько попадаются подборки из разряда "хочу могу". В них приводятся аналоги популярных средств, но в разы дешевле. И если с декоративной это иногда срабатывает, то в случае с уходом все не так просто.
  • 13.05.2022 - 14:41
    Увлажняющий крем от бренда Bossom Professional возвращает сухой коже влагу, питает и смягчает ее
    Всем привет!   Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах от молодого отечественного бренда Bossom Professional.   На очереди Крем для лица Bossom Professional Moisturizing Face Cream увлажняющий с церамидами для сухой кожи:   Где купить: Wildberries , OZON . Цена : 450 рублей.
  • 26.03.2022 - 18:57
    Какой коттон! какое лекало! Правда, одной масочки мне будет мало
    Когда тебе "стукает" 40, начинаешь часто слышать в свой адрес И ты киваешь: сначала бодро, с улыбкой и с надеждой, потом уныло. Потому что зеркало, в отличие от телевизора, не врёт, и глядя в него, отлично понимаешь, что начинается разве что активное размножение морщин, процент седины…
  • 03.05.2022 - 08:11
    Экономим с блогерами. Недорогой крем с рецептом от Адэль, беру теперь сразу по два тюбика! Чтобы был под рукой.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем недавнем косметическом открытии - Увлажняющем успокаивающем креме Don’t touch my face от Organic Kitchen . Но при чем тут блоггеры?
  • 27.03.2022 - 19:45
    Модный фрукт поколения "миллениалов". Почему на фоне общей одержимости у меня настойчиво не складывается с ним любовь?
    Всем доброго времени суток, друзья! Не могу отказать себе в удовольствии, проходя по Фикс Прайсу мимо полок с косметикой, купить какое-либо интересное средство для ухода. Люблю серию "Свежая косметика" от бренда Фитокосметик, их скрабы, масла.
  • 16.03.2022 - 22:14
    Отличная пара для ретинола и микротоков. Мягкий охлаждающий эффект избавит от припухлостей, а хорошая увлажняющая база обеспечит свежий взгляд до вечера.
    Очень люблю гелевые текстуры в уходе за нежной кожей век, особенно если использовать их по утрам. Обычно, такая консистенция обеспечивает хорошее увлажнение и при этом очень здорово подготавливает кожу к последующему макияжу.
  • 15.05.2022 - 09:49
    Очень бюджетная, комфортная новинка от Белиты, успокаивающий детокс-флюид, оказалась рабочей 💚 Практически натуральный состав, идеальная, лёгкая текстура на тёплый период года 🌿
    Всем привет! Скажу сразу, кремы от бреда Белита-Витэкс и Белита-М мне не очень подходят, можно сказать даже иначе, вызывают аллергическую реакцию. У Белиты-М составы всё же получше, нет - нет, а тоники, тонеры, маски для лица, мне "заходят" на отлично.