Гидрофильное масло The Face Shop specialist fresh cleansing oil - отзывы

• 04.06.2014
    Закончив баночку своего восхитительного масла от Etude House, не знаю кой черт меня дернул, решила попробовать что-то новенькое. Заказала маслице от The Face Shop. Отзывы о нем я не читала, решив (почему-то), что все гидрофильные масла хороши.
  • Почему ругают гидрофильное масло Pore clean? Все о плюсах и минусах. Кому подойдет и как пользоваться
    Всем огромный привет!   Поскольку я не пользовалась раньше ВВ-кремами, то и гидрофильные масла для меня были чем-то неизвестным Но, после покупки ВВ-крема Holika , решила, что все же смывать его лучше именно по Корейской системе. Поэтому и решила приобрести какое-нибудь Гидрофильное масло на пробу.
  • 21.02.2021 - 18:39
    Нежное гидрофильное масло
    Гидрофильное масло действительно нежное и имеет очень приятный аромат! Страна производитель: Корея Цена: брала на скидках где-то за 700 рублей Покупала в Золушке Объем: 150 мл.
  • 10.08.2017 - 17:09
    ★ ☆Наконец-то я умылась маслом! Да не простым, а корейским. И знаете что? Мне понравилось! :) Теперь всем буду этого зверя заморского рекомендовать. | А еще вас в отзыве ЭКСПЕРИМЕНТ ждет ;) ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Когда-то я очень мечтала о гидрофильном масле. До Айрека я слыхом о нем не слыхивала, но начитавшись отзывов, решила все, мне такая штука нужна! И начала за ней охотиться.
  • 16.05.2018 - 06:55
    Бюджетное гидрофильное масло от The Face Shop. Отзыв спустя 4 месяца использования на комбинированной, капризной и обезвоженной коже.
    Гидрофильное масло - уже долгое время для меня самый верный и незаменимый помощник в уходе за кожей лица. Без ГМ не обходится ни одно снятие макияжа, каким бы этот макияж ни был - повседневныйлегкий, на выходсо стойкими средствами и тяжелыми тональными, обычный санскрин (защита от солнца) или крем…
  • 23.11.2016 - 09:58
    Уверенно справляется с косметикой, но есть некоторые НО, по причине которых масло не дотягивает до 5 звезд!
    Гидрофильными маслами для снятия косметики я пользуюсь довольно долго. Были у меня и натуральные масла, и корейские. Но сегодня под раздачу попало корейское гидрофильное масло The Face Shop Rice Water Bright Cleansing Light Oil. Решила заказать его, опираясь на восторженные отзывы на Айреке.
  • 18.11.2020 - 15:00
    Это гидрофильное масло не только смывает любые загрязнения, но ещё и радует глаз. Внутри бутылочки находится целебное растение, собранное вручную. Когда умывание - в удовольствие
    Привет всем читателям!   После того, как я впервые попробовала гидрофильное масло, поняла, что теперь без этого этапа в уходе за лицом мне не обойтись. Масло же не только прекрасно справляется с любым макияжем, но и прекрасно очищает поры от кожного сала.
  • 21.03.2017 - 16:49
    Беспокоят расширенные поры? Сетуете на тональный крем, который их забивает? Возможно, проблема в очищении! ( + много фото внутри)
    Приветствую всех любителей ухода за кожей!   Меня давно покорила корейская косметика, причем не только продукты, но и корейская "философия" ухода за кожей. Раньше я, как и все, при уходе за кожей ограничивалась старой системой - "умылась - нанесла крем". Но, прогресс не стоит на месте.
  • 23.02.2021 - 16:32
    Качественное гидрофильное масло от dear, Klairs, текстура и фото демакияжа внутри!
    Всем привет! Очищение для проблемной кожи самый важный этап ухода. Я предпочитаю корейские гидрофильные масла и балмы для снятия декоративной косметики и глубокого очищения пор. Сегодня расскажу о корейском гидрофильном масле от бренда Dear, Klairs.
  • 15.01.2013 - 19:49
    Don't worry, be happy!!! (+++ фото)
    Я настоящий маскоманьяк!!! Да-да-да, я не шучу. Я скупаю все, что вижу. Эту маску купила m>только из-за мордочки. Да, вот такие мы девочки, покажи нам милую игрушку и мы готовы ради нее на все. Вообще существуют три вида мордочек, они разного цвета и разные по эффекту.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 25.04.2021 - 17:38
    Просто, быстро и эффективно.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   И как всегда очередной мой отзыв посвящается тканевой маске. Обожаю их! Думаю, что вы уже догадались, если следите за моими отзывами. Извините, но ничего с собой поделать не могу, постоянно покупаю и покупаю, пытаюсь остановится, но не получается.
  • 06.05.2021 - 10:08
    Желтое масло, которое в превью прозрачное. Испорченное или можно пользоваться? Coxir Ultra Hyaluronic Cleansing Oil - использование, результат, впечатления
    Добрый день! В последний свой отзыв об очищающем масле я признавалась в любви маслу от Эйвон , но, к сожалению, его я не могу найти в продаже. Поэтому поиски привели меня к Coxir и Faberlic. И сейчас я расскажу про применение Coxir ultra hyaluronic cleansing oil.
  • 12.05.2021 - 09:25
    Гидрофильное масло оказалось не для меня. Неплохое средство, просто не мой любимый формат для демакияжа
    Я уже пробовала предпринимать попытку познакомиться с гидрофильными маслами, но тогда мне такой формат средства для демакияжа вообще не понравился, и я отложила все попытки приручить его на несколько лет. Сейчас решила попробовать снова.
  • 17.04.2021 - 14:00
    Как справляется с водостойким макияжем гидрофильное масло Ciracle Absolute Deep Cleansing Oil? 🌿 Состав 🌿 Фото ДО и ПОСЛЕ
    Без очищения кожи гидрофильным маслом не заканчивается практически любой мой день. Да, бывает приходится использовать мицелярную воду, но это скорее исключение.
  • 09.04.2021 - 13:04
    Две капли Гидрофильного масла La Messange DEEP PERFECT CLEANSING OIL способны стереть с лица земли яркий, стойкий креативный макияж за считанные минуты. Очень достойное масло!!!
    Всем привет. Согласитесь, что качественный и грамотный демакияж залог здоровой и красивой кожи, поэтому когда у меня закончились очередные банки,я решила посмотреть в сторону новых продуктов, и мой выбор пал на бренд La Messange и его линейку очищающих средств, в лице мицеллярной воды и…
  • 30.04.2021 - 10:10
    Когда тебе 40+ и ты впервые пробуешь гидрофильное масло! Удивление и восторг!
    Привет! Я тот динозавр, который впервые пробует гидрофильное масло. И сегодня речь пойдет о Гидрофильное масло-сорбет RICHE для снятия макияжа МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала масло в магазине Wildberries , так же можно приобрести на официальном сайте бренда.   ЦЕНА 594 рубля. ОБЪЕМ 95 мл.
  • 07.04.2021 - 13:10
    Об использовании, кому подойдёт + тест на удаление стойкой косметики. Идеальное гидрофильное масло с вкусным абрикосовым ароматом Tony Moly Wonder Apricot Seed Deep Cleansing Oil.
    Всем привет!) Наконец-то дошли руки рассказать об одном из самых любимых гидрофильных масел - Tony Moly Wonder Apricot Seed Deep Cleansing Oil Я пробовала оочень много гидрофильных масел разных ценовых категорий, и это действительно одно из самых лучших среди опробованных, очень приятное в…
  • 14.06.2021 - 09:05
    Гидрофильное масло, которое примирило меня с самим актом использования подобного средства в своем арсенале.
    Я не помню, что именно было моим первым "маслом для умывания", но помню, что оно мне не понравилось. Это была просто жирная бутыль чего-то жирного и плохо смываемого, и я тогда подумала, что такие технологии не для меня)) Однако время шло и я решила еще раз попробовать постичь подобную науку.
  • 20.04.2021 - 17:57
    Ещё один неудачный опыт применения гидрофильного масла от Biore...
    Всем привет!) Тема демакияжа для меня никогда не была приоритетной. Ну есть мицеллярная вода в арсенале, иногда вспоминаю о ней. Правда сейчас чаще стала к ней прибегать, чем иногда. Но чтобы слишком заморачиваться по этой теме... Нет. В какой-то момент стали очень популярны гидрофильные масла.