Масло косметическое Ikarov Кокосовое масло - отзывы

• 29.11.2018
    Кокосовое масло нежно люблю уже очень давно и всегда имею на полке в ванной это масло Но как то раз неожиданно оно закончилось, заказ из интернета ждать не захотела и отправилась на поиски масла по аптекам. Нашла это - масло от Икаров Болгарского производства.
  • 25.01.2014
    Добрый день, девушки!   Настали трудные времена для моих волос... Тонкие и ломкие от природы, после неаккуратного обращения и био завивок, они просто молили о пощаде. Раньше я регулярно лечила их различными проф. средствами, но однажды поняла - пора что-то менять.
  • 08.02.2014
    Узнала я о кокосовом масле много лет назад, но на то время я была очень юной и не увлекалась маслами, как сейчас. Знала о его пользе самую малость это то, что оно полезно для кожи, имеет заживляющее свойство. Ближе довелось мне познакомиться с ним около года назад.
  • 25.02.2019
    Кокосовое масло от Ikarov приобрела случайно, в аптеке, баночка объемом 60 мл стоила около 100 грн. Пластиковая баночка упакована в картонную коробочку, внутри небольшой каталог масел Ikarov. Крышка имеет защиту от первого вскрытия в виде пластикового кольца.
  • Все мы знаем о том какой вред наносят волосам фен и утюжок для выравнивания.   Вот и мои волосы не обошло такое издевательство. Мой парикмахер как вариант лечения предложила мне не дорогостоящую маску, а кокосовое масло IKAROV .
  • Примерно два года назад я начала интересоваться кокосовым маслом, так как оно помогает улучшить кожу, волосы, ногти, в общем кокосовое масло описывалось просто как чудо средство практически от всего, что только может случиться.
  • 30.04.2015
    Пожалуй, сразу укажу все исходные данные, чтобы вам удобнее было делать выводы для себя. Мне уже давно не 18 лет (эххх:)), т.е. кожа не юная и требует внимания, особенно в такой напряженный период, как беременность.
  • 07.03.2012
    Долго-долго я хотела попробовать кокосовое масло. И хотела масло именно Икаров (вот не знаю почему, но у меня бывают такие бзики) и вот, благодаря Интернет-магазину, оно у меня в руках.Вообще, приобретала его с целью подпитки волос и увлажнения кожи рук.
  • 04.11.2013
    Привет всем! Приобрела кокосовое масло, начитавшись отзывов на irecommend.ru Что было До: У меня волосы ни разу не крашеные. Испортила я, скорее всего, их утюжком и феном. Ну и ,возможно, из-за перехода лето-осень организму не хватало витаминов. Волосы стали тусклыми, пушиться, очень ломкие!
  • 06.07.2013
    Предисловие: От природы у меня кучерявые волосы, каждых 2 дня палю их плойкой для выравнивание. Концы, слава Богу не посеченные, но сухие, не живые. Первый взгляд: Объем 60 мл Консистенция- твёрдое, при температуре 23 градуса- жидкое Запаха- нет Цвет- прозрачно-жёлтый В подарок от Икаров был вложен …
  • 05.01.2012
    Давно хотела себе кокосовое масло, но у нас его найти просто нереально, и вот! Свершилось! Я его получила Счастливая ) Сначала показалось, что баночка очень маленькая, но как выяснилось в процессе использования, оно ОЧЕНЬ экономичное. Баночка всего 60 мл.
  • 20.01.2013
    Если честно, это мое первое кокосовое масло. Вообще я искала такое масло от ТМ "Ароматика",тк так вышло, что вся аромапродукция у меня именно от этой фирмы.
  • 24.11.2019
    В первые купила это масло, когда моему ребенку делали массаж и у него была аллергия на предыдущие масла. А у нас массажистка только с маслом и делает массаж. Что мы только не перепробовали Джонсон Бейби для массажа, ростки проросшей пшеницы, вазелиновое масло. А вот кокосовое масло отлично подошло.
  • Давно знаю про свойства кокосового масла . Но какое-то время не могла найти его в продаже . И однажды я увидела в аптеке масло от Икаров . В баночке содержится 60 миллилитров . Его можно применять для увлажнения и питания кожи и волос . И именно для волос я его использую .
  • 28.09.2013
    Кокосовое масло натуральное полностью!Вот именно поэтому претензий к нему не должно быть. Купите баночку кокосового масла в аптеке за 83 рубля 60 миллилитров и поставьте его в холодильник.Вечером смыв макияж возьмите маленький ножик,отковырните кусочек масла из баночки и нанесите на лицо....Перед…
  • 17.09.2013
    Кокосовое масло можно использовать и для кожи, и для волос. Но чаще все же я его использую для восстановления волос. Иногда я мажу этим маслом кончики, чтобы они не подвергались сечению, а также наношу его на корни волос за час-два до мытья.
  • 17.10.2012
    Доброго всем дня суток!Хочу начать с того,что очень уж я увлекаюсь уходом за волосами и каждый раз радую свои кудри каким-то обновлённым уходом.И не так давно наткнулась на рассказ о нереальном действии и пользе кокосового масла...И,конечно же,захотела его купить.Думала попадётся стандартная…
  • 16.04.2013
    В своём городе я долго не могла найти кокосовое масло.Смирившись что не получу его зашла в аптеку,и о чудо увидела то что так искала.Масло от фирмы Икаров.С этой фирмой я была не знакома,и мне поскорей хотелось опробовать данный продукт.Кокосовое масло я покупала для лечения волос(покупала за 23…
  • 24.05.2013
    Начиталась про полезные свойства растительных масел и решила ввести их в свой косметический рацион. Почему-то хочется доверять этой болгарской марке. Все украинское я обхожу стороной, не патриотка я, потому что вся украинская косметика, с которой я сталкивалась, впечатления оставила ужасные.
  • 22.06.2012
    Я серьезно занялась восстановлением своих волос, так как сейчас лето и волосы сильно подвержены вредному воздействию солнечных лучей, ветра и т.д. От чего, итак пересушенные и испорченные красками волосы еще больше пересушиваются, истончаются, одним словом теряют свою привлекательность.
  • 08.02.2014
    Давно пользуюсь кокосовым маслом, очень нравится перепробовала много средств на свои пересушенные волосы от покраски и результат не заставил себя долго ждать, после мытья головы нанести на влажные волосы масло и желательно не сушить феном, волосы становятся блестящими и увлажненными приобретают…
  • Масло косметическое Ikarov Кокосовое масло сейчас очень активно юзаю для волос, у меня кончики сильно секлись и поэтому перешла на кокосовое масло. До этого пользовалась силиконами, но от них только хуже было.
  • 22.03.2012 - 12:49
    Почувствуй разницу, называется
    О великолепных свойствах миндального масла я думаю, знают многие. Это масло очень универсально, его жировой состав максимально близок к составу человеческой кожи. Подходит для любого типа кожи, но особенно оно хорошо для сухой, обезвоженной. Питает, очищает, регенирирует, противовоспалительное.
  • 25.01.2017 - 15:01
    Отрастила им брови и волосы немного)много вариантов применения)фото
    Доброго времени суток! Хочу рассказать, как я испортила брови, а потом спасла их этим маслом))) У меня свои брови неплохой формы и лишние почти не растут, вот я их много лет и не щипала почти(две, три волосинки только). Вдруг "дернуло" меня выщипать брови потоньше, чтоб изгиб четче был.
  • 22.12.2015 - 18:57
    Прощайте морщины или натуральный Ботокс
    Красавицы, мы спасены! Чудесное средство от всех напастей в маленькой баночке: демакияж; увлажнение; разглаживает морщины; улучшает цвет кожи; не забивает поры; нежная кожа "пЭрсик" В последние полгода не могла найти решение проблемы морщины в межбровье, уже почти решилась на "уколы красоты",…
  • 09.10.2012 - 14:49
    мое спасение от сухих, секущихся, ломких кончиков (фото до и после)
    Сухие кончики - это моя вечная проблема, поскольку сушу я волосы довольно часто (мою голову через день, иногда закручиваю волосы и оставляю их сушиться естественным путем).
  • 22.03.2015 - 17:02
    Для волос, ногтей, ресниц, кожи! Не масло, а кладезь красоты!
    Масла болгарской фирмы Ikarov мне очень нравятся. Купила мало персиковых косточек для антицеллюлитного массажа, потому что консистенция такого масла довольно плотная. Покупала его в аптеке 15 января за 45 грн. Объем - 55 мл. Дизайн упаковки яркий и сдержанный.
  • 25.10.2017 - 17:02
    Шик, блеск, кокосы! Масло для волос, лица, ногтей и тела? Так ли хороша универсальность? Тот, кто придумал эту крышку - тот садист!
      Кокосовое масло славится своими увлажняющими и питающими свойствами. Самое большое достоинство кокосового масла - его универсальность . Да, его можно применять практически на все части тела! О маслах У меня с маслами довольно теплые отношения, однако доверие вызывает не каждый.
  • Масло ЖОЖОБА: о тебе мой самый хвалебный отзыв за всю историю написания отзывов мною. Чудо масло. Чудо эффект. Чудо цена! (фото, производство, применение)
    Салют друзья!     Вот и вся информация, которую я раньше знала об орехах жожоба. А не до смеху тут оказалось. То, что это масло будет несравнимой ни с чем для меня находкой, я не могла и подозревать.
  • 12.12.2017 - 16:14
    ˙·٠•●๑У этого масла есть один очень серьезный недостаток: как только Вы поймете насколько оно хорошо, пузырек с маслом начнет очень быстро заканчиваться ;-)
    Я порой сама себе удивляюсь. Неустанно ищу в косметике полезные свойства, натуральные ингредиенты, но напрочь забываю об истинных природных, натуральных источниках ухода за собой, которые готовенькие уже ждут нас, как правило, на аптечных полках: травы в пакетиках, косметические масла...
  • Мал золотник- да дорог
    Лет надцать назад, помните, было повальное такое увлечение натуральными маслами. Ну, конечно, не обошла и меня сия эпопея. Вспыхнувший интерес заставил перепробовать всё, что можно было достать и купить по тем временам. Со временем, конечно, волна эта пошла на спад.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 11.02.2022 - 12:53
    Даже не знаю... по баловаться интересно.
    Привет. Я купила сразу штук наверное 10 на продажу и для работы у себя в кабинете. Выгодно, что можно от 5ти шт взять по 850р. И продавать как оно обычно стоит по 1200р. Заказы у клиентов сразу собрала и конечно товар не стоял без дела. Но Потом, его никто уже повторно покупать не хотел.
  • 14.02.2022 - 14:53
    Как жаль, что мы не встретились раньше! Лучшая умывашка для лица, и прекрасный уничтожитель макияжа— специально для ленивых)
    Хэй-хо   Раскрою карты сразу, и скажу, что это масло— моя любовь до гроба   Купила наобум, просто потому что очень люблю Uriage, и потом жалела, что раньше не открыла для себя такое чудо.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 13.02.2022 - 17:51
    Вся в масле: преодолеваю зиму с CeraVe
    Добрый день!   Переезд в регион с другими климатическими условиями — это не только новые впечатления. Это все-таки еще и стресс, и не только моральный. Другая погода, влажность, вода, образ жизни очень сильно сказываются на состоянии кожи и волос. И не помогают ни витамины, ни правильное питание.
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 06.04.2022 - 12:14
    Мои впечатления спустя год использования гидрофильного масла BIORE
    Доброго времени суток, друзья ! Сегодня мой отзыв о очень популярном на просторах интернета и бьюти блогов, гидрофильном масле от бренда BIORE . Много видела положительных отзывов о данном продукте, обзоров блогеров, которые, конечно, соблазняют к скорейшей покупке.
  • Каждый шаг причинял страшную боль, при ходьбе кожа лопалась и шла кровь... Как я решила жуткую проблему треснутых пяток, много фото, особо впечатлительным быть осторожнее.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!   Хочу рассказать о шикарном профессиональном масле для кожи лица и тела и как оно помогло решить мою очень деликатную и щепетильную проблему вечно треснутой кожи на пятках и ступнях...   О нем я узнала от своей "ногтевой феи"...
  • Чем отличается мыло за 800 руб.? Расскажу и покажу.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о мыле Rosemary & Lemon, Neroli от бренда Zielinski & Rozen. В последнее время я все чаще стала обращать внимание на бренд Zielinski & Rozen, так как вижу продукцию бренда у многих блогеров и встречаю в виде средств ухода в хороших ресторанах.