Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 13:54

Всем привет. Сегодня речь пойдет о косметическом абрикосовом масле. И что же я раньше о нем ничего не знала. Это лучшая находка за последнее время. Честно, не передать словами как оно меня удивило. Покупала, как обычно в своей любимой аптеке. Цена пузырька 40 рублей! Состав 100 процентный, натуральный, пузырек очень удобный. Объем данного пузырька 50 мл. Этого масла вам хватит надолго. Покупала конечно же для волос. Придя домой начала разглядывать пузырек и очень удивилась что это масло кожи. Полезла в интернет, почитала. Масло используют и для кожи, ногтей и волос. Начала я его применение с лица. Просто нанесла перед сном немного масла сначала на ладошку, а потом пальцами массажными движениями нанесла на лицо. Так же наношу на волосы перед сном по всей длине и конечно же на кончики волос. С утра кожа лица и рук мягенькая, нежная. А волосы после мытья шелковистые и мягкие, легкие и послушные. Эффект появляется сразу, эта невероятная мягкость, нежность. Масло прекрасно впитывается. Масло по консистенции не густое и не жидкое, наносится очень хорошо, как на кожу, так и на волосы. Это масло очень приятно наносить на кожу, руки, втирать в ногти, проводить по волосам, оно какое-то необычное легкое. Оно в тысячу раз лучше всяких кремов, а что самое главное оно натуральное. Я обязательно куплю его еще и вам советую. Очень хорошее масло. Фото масла прилагаю. Всем удачи.

Ланочкаарекомендует