Масло косметическое СиНаМ миндальное - отзывы

• 29.09.2016 - 18:02
    2 моих секрета использования....
    Всем привет) косметическое масло "Жожоба" от производителя Синам! Всем давно известно,что масла-это самые питательные и богатые витаминами вещества для нашего тела, начиная от кончиков волос до стоп...
  • 27.06.2015 - 01:12
    Об этом ЧУДЕСНОМ МАСЛЕ должны знать все! За 1,5 месяца мои ресницы преобразились, а волосы получили блеск! Косметическое Масло Авокадо, полезные свойства, мои способы использования! ФОТО
    Всем, привет!   Решила я поделиться одним замечательным косметическим маслом- Авокадо. Познакомилась я с ним около 2-х месяцев назад, причем совершенно случайно. Я стояла в очереди в аптеке, а одна девушка покупала несколько упаковок этого масла для укрепления волос.
  • 14.04.2014 - 22:22
    Оно волшебное!!! Оно избавило меня от глобальной проблемы, а так же помогает и в других, не менее важных вопросах! Кого замучили темные круги под глазами? - все сюда!)) Как применяю его я и фото результатов - все это в отзыве :)
    В последнее время я очень увлеклась маслами Раньше покупала только для дочурки своей, от раздражения и сухости - облепиховое и абрикосовое. А для себя как-то не применяла их или просто первое время после рождения ребенка не до себя и не до этого в принципе было Началось все с совета подруги -…
  • 15.02.2016 - 19:21
    Косметическое абрикосовое масло. Зачем переплачивать за бесполезные средства? Ведь есть волшебник СиНам! :)
    Периодически я становлюсь аптечно-масляным маньяком. Покупаю разные масла, делаю из них маски для лица, волос, а также использую в качестве увлажняющего и смягчающего средства для кутикулы. Раньше покупала масла разных производителей.
  • 13.06.2016 - 14:57
    Почему я буду покупать масло виноградных косточек снова и снова, что оно мне дает? Расскажу об этом в своем отзыве: честно и без преувеличений.
    Всем доброго времени суток!   Если бы лет пять назад мне сказали, что я начну активно интересоваться натуральными и эфирными масла, и не только интересоваться, но и активно пользоваться, я ни за что бы в это не поверила.
  • 21.11.2017 - 18:07
    Конопляное масло - идеальное средство для ухода за кожей в зимний период и не только
    Приветствую! Давно пользуюсь маслами, они отлично увлажняют, питают и ухаживают за кожей. Пробовал уже и масло Моной , и экстраординарное масло Loreal.   Масло конопли покупаю уже ни в первый раз, и мне оно очень нравиться.
  • 10.04.2017 - 07:27
    Персиковое масло должно быть у каждой девушки!!! Придает блеск волосам,питает и увлажняет губы, борется с целлюлитом. Эти ,а также многие другие свойства этого масла в моем отзыве!
    Приветствую вас, дорогие красавицы! Сегодня я поведаю вам о моем любимом и не заменимом персиковом масле. Расскажу о всех его полезных свойствах и подкину вам много рецептов его использования.
  • 12.12.2017 - 16:14
    ˙·٠•●๑У этого масла есть один очень серьезный недостаток: как только Вы поймете насколько оно хорошо, пузырек с маслом начнет очень быстро заканчиваться ;-)
    Я порой сама себе удивляюсь. Неустанно ищу в косметике полезные свойства, натуральные ингредиенты, но напрочь забываю об истинных природных, натуральных источниках ухода за собой, которые готовенькие уже ждут нас, как правило, на аптечных полках: травы в пакетиках, косметические масла...
  • 22.03.2012 - 12:49
    Почувствуй разницу, называется
    О великолепных свойствах миндального масла я думаю, знают многие. Это масло очень универсально, его жировой состав максимально близок к составу человеческой кожи. Подходит для любого типа кожи, но особенно оно хорошо для сухой, обезвоженной. Питает, очищает, регенирирует, противовоспалительное.
  • 09.11.2022 - 10:12
    Неприятный опыт. Как мне отрезали половину ногтя на ноге и я лечила онихолизис ногтей почти год 🤯
    Я Привет, привет В жизни каждого бывает неприятный опыт, очень неприятный опыт Все, что связано с заболеваниями ногтей для меня очень болезненный и неприятный опыт((( Лет 5 назад я лечила грибок ногтей на ногах и это был сложный и долгий путь, с тех пор я чуть ли не со своими тапочками ходу в гости …
  • 21.06.2022 - 17:56
    🍇 Масло виноградных косточек - универсальное средство для красоты. Мои способы применения 🧖🏻‍♀️
    Здравствуйте! Масло виноградных косточек одно из моих любимых масел. Оно настолько универсально, что практически не имеет конкурентов. Это масло не противопоказано даже для жирной кожи, а напротив очень полезно.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 19.07.2022 - 03:42
    Страсть пахнет сыростью. Страстью пахнет пачули. ♂♀
    Каждый аромаманьяк должен хоть раз в жизни обзавестись маслом пачули. Если у вас его не было, вы не аромаманьяк.)) Это одна из самых классических эфирномасличных позиций. Густой, сырой запах пачули сводит с ума парфюмеров.
  • 09.09.2022 - 09:39
    Убрала намечающиеся брыли, подтянула нижнюю треть лица, получила более четкий овал.  Плюс уход за волосами и телом. Как использую это масло я, чтобы добиться максимального эффекта. Масло косточек винограда идеальное для любого типа кожи.
    С маслом из виноградных косточек я познакомилась, когда начала ходить на массаж лица к косметологу. До этого момента я особо им не пользовалась. На массаже лица косметолог всегда спрашивала какое масло я хочу использовать, предлагалось несколько на выбор.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 08.06.2022 - 12:40
    Эффект от применения сильно преувеличен
    Более года назад я зарегистрировалась на сайте Дотерры, чтобы покупать их эфирные масла по хорошей скидке. Я читала много хвалебных отзывов от их консультантов, пересмотрела несколько видео о том как применять эфирные масла и решила все таки попробовать их в деле.
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 14.11.2022 - 22:53