Масло косметическое Царство ароматов Персиковое - отзывы

• 24.08.2014 - 21:49
    Самый дорогой орех в мире. Если вы не пробовали масло ореха макадамии, вы не видели мир!+Фото
    Добрый день, девушки!) Знакомлю вас с еще одним маслом-мастхэвом. Это не первый товарищ в моей копилке и, надеюсь не последний. Год назад я жестко подсела на восстановление волос и этот водоворот затянул и принес меня на irecommend. С тех пор масла использую для волос, лица, ногтей и ресниц.
  • 29.01.2012 - 12:03
    Вы ищите натуральное универсальное средство? Вот оно!
    Каждый вечер стараюсь делать себе массаж лица. Именно эта процедура помогает смотреть утром в зеркало и не пугаться собственного отражения. Вот для этой цели и искала себе массажное масло. Для меня было критично, чтобы масло было некамедоногенное , потому кожа у меня жирная.
  • 09.03.2015 - 12:04
    Абрикосовое масло - мой незаменимый помощник в уходе за кожей и волосами!
    Привет Всем! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением об одном замечательном косметическом масле - абрикосовом , от Царства Ароматов. В моем городе совсем недавно появилась косметика и масла (базовые и эфирные) этой марки.
  • 23.02.2016 - 21:42
    Одно из немногих масел, способных подлечить и преобразить волосы. ЭФФЕКТИВНЫЙ способ применения + результат
    Приветствую! Формируя корзину в интернет-магазине, обратила внимание на серию натуральных масел крымского производителя. Одно из них - масло авокадо от Царства Ароматов. Проверим чудодейственные свойства на деле.
  • 08.02.2015 - 23:00
    Масло косметическое Царство ароматов. Масло из горчичных семян, горчичное масло, масло горчицы .... я вот не слышала вообще о таком продукте, как бы его не называли ;) А Вы?
    Масло из горчичных семян Царство ароматов было куплено на авось, но на сегодня стало моим must-have. Добиваю вторую баночку, и буду заказывать еще, и, наверное, впрок, баночки 3, так как его быстро разбирают. Теперь мне уже стало интересно, как другие используют это масло...
  • 02.06.2014 - 06:22
    Секретное оружие каждой женщины!!!
    Привет всем, кто заглянул! Косметикой Царства ароматов пользуюсь уже давно, а в последнее время очень привлекают меня их масла. Сегодня хочется рассказать каждому читателю моего отзыва о прекрасном масле, которое должно быть в арсенале у каждой девушки.
  • 18.11.2015 - 15:09
    Делаем сами универсальный смягчающий бальзам и масло-ремувер для кутикулы)* фоторецепт*
    Масло зародышей пшеницы достаточно дешевое, широко распространенное и довольно легкое в применении. Однако мои масляные запасы настолько велики, все время были на очереди другие масла, но вот уже несколько месяцев я пробую масло зародышей пшеницы и оно мне подарило одно удивительное открытие, о…
  • 02.08.2015 - 10:54
    «Средство от всех недугов»: любимое лекарство мусульман и одно из модных увлечений в России. Идеально для проблемной и жирной кожи. Моё применение масла черного тмина, рецепты и полученная польза
    Масло черного тмина более 3-х тысяч лет использовалось в косметологии и народной медицине в Египте, странах Средиземноморья, Азии и Ближнего Востока, где произрастает это растение. Его семена употреблялись в качестве пряности, и считались средством от всех недугов.
  • 02.01.2019 - 13:53
    Самое эффективное масло для ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ ЛИЦА и для ухода за ВОЛОСАМИ (много СПОСОБОВ ПРИМЕНЕНИЯ внутри отзыва)
    Всем привет! Аргановое масло я хотела попробовать очень давно, так как наслышана о его потрясающем действии на кожу лица и волосы! И вот, наконец-то, заветный бутылек оказался у меня) За месяц применения этого масла, я нашла ему много способов применения, о которых расскажу чуть ниже.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 19.02.2021 - 15:47
    Нужно больше масла! Кажется, я нашла способ просыпаться без мешков под глазами. У этого масла столько чудесных свойств, что я была бы рада покупать его в гораздо больших объемах.
    Я много раз видела мнение, что масла нельзя наносить на кожу лица по разным причинам. Если вдруг вы придерживаетесь такого мнения, расскажите в комментариях, потому что мне очень интересно! Слышала, что они пересушивают в итоге кожу, как-то еще вредят, но на себе не замечала.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.02.2021 - 08:50
    Хочется съесть свечу? Ешьте! Съедобная массажная свеча Intt сделает ваши поцелуи еще горячее!
    С тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я перепробовала очень много разных. Сейчас постепенно начала писать отзывы на них, потому что у меня много впечатлений, к тому же, теперь могу сравнить разные бренды и уже вижу, где и какие есть достоинства и недостатки.
  • 03.02.2021 - 14:41
    🥤Лимитка из "Пятерочки"! Шампунь с обалденным ароматом Cola, который идеально подойдет для жирной кожи головы, а вот сухим волосам с ним все же следует быть осторожнее🥤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне "Cola арома" от Schauma.     Место покупки: Пятерочка Цена: 89 рублей Объем: 400 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Шампунь продается в стандартной для Schauma упаковке - пластиковом флаконе, который по…
  • 27.01.2021 - 20:14