Масло косметическое Царство ароматов Зародышей пшеницы - отзывы

• 09.03.2015 - 12:04
    Абрикосовое масло - мой незаменимый помощник в уходе за кожей и волосами!
    Привет Всем! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением об одном замечательном косметическом масле - абрикосовом , от Царства Ароматов. В моем городе совсем недавно появилась косметика и масла (базовые и эфирные) этой марки.
  • 23.02.2016 - 21:42
    Одно из немногих масел, способных подлечить и преобразить волосы. ЭФФЕКТИВНЫЙ способ применения + результат
    Приветствую! Формируя корзину в интернет-магазине, обратила внимание на серию натуральных масел крымского производителя. Одно из них - масло авокадо от Царства Ароматов. Проверим чудодейственные свойства на деле.
  • 02.06.2014 - 06:22
    Секретное оружие каждой женщины!!!
    Привет всем, кто заглянул! Косметикой Царства ароматов пользуюсь уже давно, а в последнее время очень привлекают меня их масла. Сегодня хочется рассказать каждому читателю моего отзыва о прекрасном масле, которое должно быть в арсенале у каждой девушки.
  • 06.08.2015 - 15:56
    ❁❁❁Справимся с сухостью вместе - лицо, кутикула, руки, кончики волос. Все здесь! + много фото+ весь ассортимент масел от Царства Ароматов ❁❁❁
    Всем доброго времени суток! Прочитав хвалебные отзывы на Крымскую косметику, просмотрев ассортимент, цены и объемы средств, я поняла - пора! Свой заказ сделала в ИМ Леккос - без курьезных ситуаций не обошлось, но об этом позже.
  • 02.01.2019 - 13:53
    Самое эффективное масло для ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ ЛИЦА и для ухода за ВОЛОСАМИ (много СПОСОБОВ ПРИМЕНЕНИЯ внутри отзыва)
    Всем привет! Аргановое масло я хотела попробовать очень давно, так как наслышана о его потрясающем действии на кожу лица и волосы! И вот, наконец-то, заветный бутылек оказался у меня) За месяц применения этого масла, я нашла ему много способов применения, о которых расскажу чуть ниже.
  • 13.09.2015 - 17:56
    Ромашковое масло - легкое и действенное, поможет увлажнить и очистить кожу. Как приобрести и сохранить загар с помощью масла? Мои способы применения масла ромашки от Царства Ароматов + Фото результата.
    Масло ромашки от Царства Ароматов быстро впитывается, увлажняет и оказывает противовоспалительное действие. Моя кожа его искреннее полюбила, в отзыве подробно расскажу за что и раскрою мои способы применения. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 14.01.2019 - 14:05
    Масло манго от Царства ароматов универсальное и для всей семьи, особенно при проблемах с дерматитом. Мне с запахом повезло.
    Я манго и в жизни то ела несколько раз, сок пила разве что в составе мультифруктового. Но стало интересно попробовать не только сам фрукт, но и его масло.Тем более, что я почитала информацию в сети - очень полезно для кожи, особенно в зимний период.
  • 27.03.2016 - 10:02
    Масло расторопши от Царства Ароматов. Попытки использования в чистом виде на волосах особых успехов не принесли. Так как же лучше применять это масло?
    Одним из указанных производителем показаний к применению масла Расторопши является реабилитация сухих и ломких волос. Поскольку это как раз мой тип, над покупкой такого масла я думала недолго .
  • 30.06.2016 - 14:24
    Не эффективен
    Торговую марку "Царство ароматов" знаю давно. Пользуюсь многими средствами - эфирными маслами, косметикой на их основе, всеми довольна, все устраивало. Но когда столкнулась с конкретной проблемой, то их средство, к сожалению, с ней не справилось.
  • 27.06.2020 - 18:15
    Натуральная забота о теле от кончиков волос до кончиков ногтей и с головы до пят (косметика + лекарство). Нерафинированное 100 % экологически чистое масло дерева Ши (карите).
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ)   Делюсь впечатлениями об еще одном крутом натуральном продукте -   Масло ШИ (Карите) Мыловарня Романовых     ОПИСАНИЕ     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Назначение: ухаживающая косметика Применение: уход за кожей всего тела, волосами, от ожогов и воспалений Бренд: Мыловарня…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.06.2020 - 16:26
    Отрастить волосы - да, вернуть природную форму бровей - ДА! Насколько реально отрастить брови за два месяца?
    Вера в масло усьмы у меня появилась после того, как я увидела эффект от этого масла на ресницах и бровях. И вот теперь я решилась попробовать это масло, чтобы отрастить волосы.   У меня масло из магазина "Маслёнка" . Это масло семян усьмы - нерафинированное, чистое.
  • 02.08.2020 - 15:15
    Сквалан, Сквалан - как много в этих буквах смысла! Масло, которое подошло для комбинированной кожи. Отличный и комфортный во всех смыслах продукт.
    Я уже давно начала от знакомых узнавать о сквалановое масле, точнее о его пользе. То одна подружка яро расхваливала сквалан, то тётя, привереда в косметике, говорила, как оно ей подошло и как она рада...
  • 26.06.2020 - 10:39
    Полтора месяца борьбы с растяжками и такой результат... Отзыв на косметическое масло для коррекции растяжек ReSize.
    Привет, девчонки! А я все никак не могу успокоиться и продолжаю скупать средства для борьбы с растяжками на коже. Не скажу, что это просто первостепенная проблема и я на ней супер сконцентрирована, но просто так хочется, порой, поверить в сказку и дать таки производителям шанс на успех).
  • 13.06.2020 - 22:02
    Горький пуэр и протеины пшеницы от L’Cosmetics для густых, но тонких волос
    Я не знаю от чего так получается, но шампуни предназначенные ДЛЯ МУЖЧИН в 99,9 случаев прекрасно отражаются на состоянии моих волос. У них и консистенция помягче, и запах поинтереснее и цена за редким исключением доступна каждому пользователю.
  • 07.06.2020 - 07:43
    Ну просто находка! Мои волосы оценили спрей от Белиты. Смягчает, облегчает укладку и защищает от высоких температур.
    Всем привет! Спреи для волос - постоянные обитатели моей полочки в ванной. Я всегда имею одну-две термозащиты, плюс какой-нибудь увлажняющий спрей, облегчающий расчесывание. Особенно здорово, когда такая пшикалка имеет еще и термозащитные свойства: два в одном - это всегда удобно.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 13.07.2020 - 18:38
    ⛔ Ужасное качество в красивом флаконе. Остерегайтесь дезодорантов Camay ⛔
    Всем добрый день!) Я продолжаю свои поиски хорошего дезодоранта, поэтому сегодня буду рассказывать о Camay Romantique с ароматом красной розы. Этот дезодорант я купила в магазине "Магнит.Косметик" за 120 руб. по акции.