Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 11:49

То, что случилось с моими волосами после беременности и родов даже врагу не пожелаешь. Интенсивное выпадение волос спровоцировало – лысые виски. Что бы как-то скрыть этот недостаток, я была вынуждена постричь челку. Но проблему с выпадением – это не решало. Прочитав много положительных отзывов относительно «эктраординарного масла для волос от Loreal» решила попробовать подлечить им свои волосы.

Мое первое впечатление:

1)Солидная бутылочка с удобным дозатором.

2)Приятный запах масла.

Инструкция по применению от меня:

1)Наношу масло на чистые, влажные волосы.

2)В ладонь выдавливаю пару капель масла. Важно!!! Именно пару капель, если не желаете получить жирный блеск.

3)Растираю в ладонях, тем самым нагревая масло.Распределяю по волосам, не затрагивая прикорневую область волос.

4)Оставшееся на ладонях масло втираю в кожу рук.

5)Маслом пользуюсь после каждого мытья волос.

Мое впечатление от использования масла:

1)Очень легкая текстура. Совершенно не утяжеляет волосы.

2)После применения масла волосы очень хорошо расчесываются, даже если при мытье волос Вы не использовали бальзам или маску.

3) Ослепительный блеск, без преувеличения!!!

4)На ощущение волосы мягкие, как шелк.

5)После месяца использования, заметное улучшение состояние волос.

В завершение от меня: Я рекомендую «эктраординарное масло для волос от Loreal» как уникальное средства для придания волосам ослепительного блеска и жизненных сил.

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Главное - не переборщить с маслом
Алина Витальевнарекомендует
15.02.2015
Очень хорошие отзывы на это масло, стоит присмотреться Smile
Официальный представитель LOreal Paris
03.06.2023
Добрый день! Мы рады, что в ассортименте бренда Вы нашли свой продукт и пользуетесь им с удовольствием! Также рекомендуем попробовать шампунь Преображение Elseve Длина Мечты. Уникальная формула шампуня обогащена питательным коктейлем, который запечатывает секущиеся кончики и восстанавливает волосы по всей длине, без утяжеления.