Опубликовано 9 Январь, 2021 - 13:13

неделя или более

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для губ LN professional в оттенке 04 Cherry candy.

В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая аромат, консистенцию, состав, а также ухаживающие свойства. Расскажу также о своих ожиданиях и результате применения.
На фото ниже- краткое превью, то, что вы увидите, листая обзор ниже.

Меня зовут Дарья, и ко мне- на ‘ты’.

🍭🍭🍭🍭🍭Краткие характеристики🍭🍭🍭🍭🍭

Стоимость: 220₽

Объём: 6,3 мл

Оттенок: 04 Cherry Candy

Купить: Ссылка

Способ получения: подарок (не от бренда)

Опыт применения: чуть более недели, ежедневно

Тип кожи губ: сухая, проблемная

Рекомендую: да

Состав:

Полиизобутен, минеральное масло, этилгексил пальмитат, гидрогенизированный сополимер бутилен

🍭🍭🍭🍭🍭О составе🍭🍭🍭🍭🍭

Он, несомненно, совсем не натуральный. Меня радует минеральное масло в составе, так как от нескольких косметологов слышала, что натуральные масла могут вытягивать гиалурон. Не знаю, верно это или нет, но стараюсь натуральные масла исключать.

🍭🍭🍭🍭🍭Описание🍭🍭🍭🍭🍭

Масло компактное. Это маленький удобный флакончик. Показала фото с ладонью, чтобы был понятен его размер.

Масло помещено в баночку с шариковым дозатором, что довольно удобно.

Было полностью запечатано в плёнку, которая точно не открывалась, так что защита от вскрытия тут надёжная.

Этикетка содержит информацию о масле- о составе, производителе, объёме и тд. Также с двух сторон указан оттенок- 04 Cherry candy.

🍭🍭🍭🍭🍭Консистенция, аромат🍭🍭🍭🍭🍭

По консистенции это густое масло. Хотя похоже и на блеск для губ. Масло такое тягучее.

Однородное, каких-то вкраплений, сгустков нет.
Масло выделяется из дозатора легко.
Аромат у масла нежный, едва ощутимый. Он приятный, сладкий. Не могу сказать, чем конкретно пахнет масло.Может быть аромат чем-то отдалённо напоминает баббл гам.

🍭🍭🍭🍭🍭Мои губы🍭🍭🍭🍭🍭

Они местами нормальные, местами сухие

Посередине они не закрываются полностью, как натуральные губы. Поэтому в этом месте они постоянно обветренные

До
До

Часто появляются корочки, губы сохнут

Есть шелушения

Иногда губы настолько сухие, что могут болеть. Корочки приходится отрывать руками.

🍭🍭🍭🍭🍭Мои ожидания🍭🍭🍭🍭🍭

Смягчение губ

Предотвращение появления корочек

Каких-то особых уходовых свойств я не ожидаю, потому что судя по составу, это невозможно. То есть бальзам просто должен не давать той влаге что есть в губах, выходить. Действие по принципу глицерина.

🍭🍭🍭🍭🍭Применение, результат 🍭🍭🍭🍭🍭

Наношу любые продукты на губы, когда они сухие. В среднем 5-6 раз за день, плюс на ночь.
Вот так выглядят губы с маслом.

С маслом
С маслом

Мне нравится, что оно ещё выступает и как декоративный элемент. Оно не впитывается быстро, как гигиеническая помада, и губы относительно долго (пару часов) выглядят глянцевыми и влажными.

После

Касательно удодовых свойств. Вот так, например, выглядят губы когда на них на ночь было нанесено масло.

После

Сильной сухости нет, стянутости тоже. Вечных бесящих корочек, которые приходится отрывать руками, тоже нет.
Но эффект сильным назвать не могу.
На губы все равно хочется что-то нанести. Я бы сказала, что масло справляется со своей задачей, но не до конца. На 4 из 5.

Резюмируя

Удобный формат

Приятный аромат

Легко наносится

Не быстро впитывается

Не имеет вкуса

Немного смягчает губы

Предотвращает появление корочек

Является одновременно и декоративным и уходовым продуктом

В основе- минеральное масло

С сильной сухостью не справится

Если вам был интересен мой обзор, возможно, понравится что-то ещё из раздела косметики для губ:

Баттер, который я использую для губ, бровей, добавляю в маски для волос и крем для тела

➡️Крем-масло Savonry Шоколад

Масло для губ, которое у меня есть всегда и без которого я не представляю своей жизни 😄

➡️Масло для губ LUXVISAGE Lip Oil Beauty

Матовая помада в оттенке ‘на выход’

➡️Матовая жидкая помада Sleek Matte Me

Достоинства
  • Смягчает
  • Убирает сухость немного
Недостатки
  • Не очень сильный эффект
Darimorozovaрекомендует
Супер губки
Спасибо, Алиночка!
09.01.2021
Классное масло, я бы попробовала
Красиво на губах смотрится
09.01.2021
У меня какая-то ностальгия.. раньше вроде подобные были, где-то в моем детстве))
09.01.2021
У меня в подростковом возрасте были масла в таком формате, очень теперь хочу купить, за одно молодость вспомню)
Губки 💋 очень красивые 😍
09.01.2021
У меня раньше были блески в таких флакончиках с шариками, помню так нравились)
Кстати хорошая идея наносить на ночь бальзам для губ, всегда наносила только днём Smile
Мне такое нужно)
09.01.2021
Видела у них масло в формате как у люксвизаж, все хвалят. Но это по описанию тоже неплохое.
Красиво выглядит на губах Love
Шикарные губки! Ты сильно похудела, выглядишь супер Wink
100 лет назад помню блески были в таком футляре))) прикольное средство
09.01.2021
Хорошее масло и формат удобный.
Вот видишь как всё индивидуально, тебе оно лучше "зашло" Smile
09.01.2021
У меня часто сухие губы. Попробовала бы такое средство)
09.01.2021
Я такое же на подарок купила. Надеюсь тоже понравится )
Когда-то была похожая)
09.01.2021
Прикольный формат средства, и губы шикарные👍 с маслом и без)
Отличный результат!))
09.01.2021
в целом, приятное масло, мне понравилось, как смотрится на губах! Love
10.01.2021
Масло делает губы ещё аппетитней Love
Аппетитные губки Love
10.01.2021
Слушай, суперские и маслице и ты 😉
Очень красивые губы 😍
Хорошо, что корочки смягчает Exclamation Mark
Ого, не видела у них масло, да и в целом к бренду отношусь настороженно) Но такое средство точно стоит попробовать Smile
Обожаю такой формат с собой носить, по всем сумкам по 3 штуки лежит Big smile
10.01.2021
Масло очень симпатично выглядит!
На губах шикарно смотрится! Love
10.01.2021
Ну рядовое масло для губ в принципе, неплохо! Губы выглядят здорово!
10.01.2021
У меня такое же, только малиновое. Мне понравилось и дочка пользуется с удовольствием 👍
Хороший. Я бы тоже попробовала 😉
Я бы попробовала Smile
11.01.2021
Вполне достойный вариант! Красиво смотрится!)
11.01.2021
Буду иметь в виду это масло, спасибо, что рассказали!
очень интересный продукт
11.01.2021
Такой красивый глянцевый финиш на губах! Выглядит словно прозрачный блеск для губ Smile
11.01.2021
Какое прияненькое масло и сам футляр мне нравится - удобный!)))
11.01.2021
обожаю масла для губ. сейчас только ими и пользуюсь. попробую такой)
Ещё 13 комментариев
  • 27.07.2016 - 09:27
    Clarins, подвинься! Корейские масла для губ уже здесь.
    Хочу рассказать об одном интересном продукте для губ из относительно новой коллекции skinfood в коллаборации со Snoopy. В рамках коллекции представлено два оттенка масла для губ прозрачный и розовый. Я выбрала прозрачный, т.к. мне просто понравился его «медовый» вид.
  • 11.01.2017 - 17:53
    Бесполезная новинка, не стоящая своих денег!
    Всем привет, всех с прошедшим новым годом! На Новый Год в подарок от сестры я получила сертификат на 3000 рублей в Летуаль. Естественно, не пойти и потратить было очень сложно, этим я сразу же и занялась.
  • 29.07.2020 - 18:14
    Да-да, у бренда Petitfee не только знаменитые патчи и гидрогелевы маски, но и крутое питательное масло для губ. Способно ли масло за 950 рублей удивить? Разбор состава и действия.
    Всем привет   Думаю многим знаком нашумевший корейский бренд Petitfee.. .в основном он набрал свою популярность за счет гидрогелевых патчей, которые много лет популярны на российском рынке. Однако, у этой марки есть не только хороший уход за кожей вокруг глаз, но и за губами.
  • 14.01.2018 - 23:17
    Маст-хэв на зиму! Масло для губ Be sensual lip oil от BeYu
    Привет!   Зима - коварное время года для кожи. Ветер, холод, отопление в помещениях - все это приводит к тому, что каждая клеточка нашего тела (и волос)) беспощадно сохнет.
  • 02.02.2019 - 16:56
    Бюджетная замена знаменитого масла от Clarins?
    Всем привет! Спешу рассказать о очередной новинке для губ — масло для губ от любимого американского бренда VS Pink Стоит данная прелесть 576, приобрела я его на официальном сайте Victoria’ Secret.   Пришёл он мне завернут в поролоновую бумагу, и упакован в целлофановый пакетик с логотипом бренда.
  • 16.07.2019 - 18:18
    Красочное масло для губ от Jelly Pong Pong или карманный арбузик
    Здравствуйте, дорогие читатели! Герой моей истории сегодня - насыщенное цветом увлажняющее масло от Jelly Pong Pong в оттенке Watermelon. Или попробуем написать отзыв об декоративной косметике. Именно с него у меня началось знакомство с американской косметикой.
  • 02.11.2019 - 14:31
    •Ухаживающие масло с эффектом объемных губ• аналог знаменитого масла из люкса•
    Доброго времени суток, всем читающим мой отзыв. При наступлении холодов у многих возникают проблемы с губами- они начинают шелушиться, обветриваться и трескаться. И сегодня я хочу рассказать вам о моей находке на холодное время года, а именно о масле для губ от корейской фирмы Petitfee.
  • 27.02.2020 - 10:54
    Очень нежное, натуральное масло для губ. Оттенок 010 (Violet Rose). Сравнение с маслами от Clarins, Stellary, Essence, Avon (+фото)
    Не так давно, совершая небольшие интернет-покупки, я обратила внимание на обновившуюся линейку Catrice и сразу же заказала себе одну из новинок. Упаковка: изначально мне не очень понравилось, что масло не имеет никакой защитной коробочки, слюды или хотя бы наклеечки (я не раз замечала в магазинах…
  • 20.07.2020 - 07:01
    Лучший уход для губ! Аналог Dior Lip Oil за меньше деньги.
    Это масло досталось мне в июньской коробке Allure Beauty Box. Я сначала как-то отнеслась к нему не очень серьёзно - ну очередной блеск, который на самом деле масло, и который заявляет, что он с уходовым эффектом. Таких продуктов тонна на рынке. Сразу показался странным запах.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 12.01.2021 - 12:58
    Очень красивый бальзам с хорошими уходовыми свойствами. Жаль, розой не пахнет...
    Всем привет!   Бальзамы для губ я использую в любое время года. Летом моим губам нужны увлажнение и защита от ультрафиолета, а зимой - питание и защита. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о бальзаме для губ Rose of Bulgaria.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 26.02.2021 - 13:57
    Салонный уход за кутикулой за копейки. Потрясающее масло Catrice Nail Oil, которое я рекомендую всем без исключения.
    Приветствую всех! Масло для кутикулы - это то, чем я пользуюсь на постоянной основе уже много лет. Благодаря такому уходу я могу спокойно делать обрезной маникюр и не беспокоиться, что у меня начнет быстро отрастить и сохнуть кутикула.
  • 03.03.2021 - 05:56
    Ультрапопулярное масло для губ от Кларанс 🐾 2000 рублей за 7 мл мятного масла 💚 Цена явно завышена, но пользоваться им безумно приятно + Сравнение с бюджетным аналогом и где купить оригинал дешевле?
    Я совершенно спокойно отношусь к брендовым вещам и не испытываю никакого благоговейного трепета при их виде. Я знаю не по наслышке, что и в бюджетном ценовом сегменте можно отыскать настоящие жемчужины, и в люксе и профе полно шлака.
  • 10.03.2021 - 11:58
    Встречай весну с новинками от МАС! Красивые блески-пламперы Powerglass Plumping Lip Gloss придадут губам лоск, сделают их более пухлыми и соблазнительными. Мои универсальные оттенки 288, 292, 283
    Всем привет!   Красивые губы - одна из главных составляющих соблазнительного женского образа. А если средство для губ придает не только блеск, но и дополнительный объем, то оно не может не понравится.