Опубликовано 20 Май, 2020 - 10:31

Всем привет ? Хочу рассказать Вам о том, как я нашла идеальное масло для малышки и для себя! Во время беременности я изучала много информации о том, какие средства можно использовать для новорождённых малышей, изучала составы, изучала каждый компонент состава в порошках и других средствах?‍♀️ Так я пришла к тому, что я изменила все свои привычки и заменила многие средства на более безопасные. Так вот, оказалось, что масла для детей практически все идут с натуральными компонентами и выбор был достаточно большой. Но! Многие производители используют нефтепродукты, т.е минеральное масло, которое закупоривает поры? Так вот, изучив составы различных масел, решила остановить свой выбор на не дорогом детском масле от немецкого производителя Bubchen. Использую я это масло с рождения ребенка, обрабатывая кожу ребенка каждый раз при смене подгузника! Как то оно закончилось, а в ближайшем магазине не было масла-и у нас началось раздражение, появилось покраснение! Как только я купила новый пузырёк и начала использовать - сразу все прошло! Масло отталкивает от кожи и не дает впитываться в кожу вредным веществам от экскрементов. У этого масла очень приятный не навязчивый запах, я от него в восторге и использую это масло тоже ?наношу его на тело после душа! Мамочки, изучайте составы или отзывы на средства для детей, пробуйте их обязательно на себе, чтобы понять подойдёт ли оно для малыша! Ведь у них такая нежная кожа! Масло от Bubchen я рекомендую всем к покупке! Для меня оно просто идеальное ?

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не вызывает аллергии
  • Не оставляет ощущение жирности
  • Приятный запах
  • Успокаивает раздражения
  • Хороший натуральный состав
  • Хорошо впитывается
Тина Валерьевнарекомендует