Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 18:05

Недавно ко мне попала новинка - масло Anti-Age Витамин Е от Gemene.

Тестировала его около месяца, поэтому теперь честно могу рассказать о своем впечатлении о нем.

Упакован продукт превосходно со вкусом и в стиле бренда!

Защитная эмблемка на оборотной стороне.

А вот что говорит сам производитель о своем продукте:

Продукт находиться в пластиковой тубе, которая затемнена.

Извлекать масло очень даже удобно (благодаря дозатору на флаконе).

Использовала данный продукт я изначально на лицо, но не на всю область, а на проблемные на мой взгляд зоны - носогубный треугольник и в районе межбровной морщинки. Именно там мимика дает о себе знать. Масло относительно густое и жирноватое на первый взгляд. Поэтому наносила я его подушечками пальцев вбивающими движениями утром и вечером. Впитывается Масло с Витамином Е не сразу - минут 15-20 точно. Остатки я промакивала салфеткой, что бы не забить поры.

Что могу сказать, морщинки и правда при месячном использовании стали гораздо менее заметными.

А сейчас стало все чаще появляться солнышко. Производитель говорит о том, что масло с витамином Е защитит кожу от свободных радикалов, поэтому я решила попробовать наносить масло на все лицо (пару раз в неделю) вместо крема с спф. Относительно защиты сложно сказать, но зато кожа после стала очень нежная на ощупь, бархатистая, даже тон лица стал лучше. Поры масло мне не забило.

И еще один способ применения у меня - это нанесение масла на кончики волос при укладке. Наношу совсем немного, что бы волосы защитить от сечения. И скажу защищает - кончики в прекрасном состоянии.

А вот и состав данного средства:

Цена Масла с Витамином Е в районе 500 р. Расход экономичен достаточно. Поэтому можно смело брать на пробу.

Risha_moreрекомендует