Масло кокосовое Крымская Роза 100% - отзывы

• Приветствую,красавицы! Случайно в магазине увидела масла этой серии. Остановилась на кокосовом,так как наслышана о его свойствах раньше ничем подобным не пользовалась,были только жидкие масла. Цена 3-4 доллара.Вес 100 гр.
  • всем поклонницам натуральных масел посвящается... Я нежно люблю натуральные масла, и совершенно не переношу всякие кремы, молочко и прочее, как для лица так и для тела, от них у меня ощущение, что я намазалась нефтепродуктами...
  • 09.03.2015
    Купила первое попавшееся кокосовое масло, и это оказалось масло Крымской розы. На первый взгляд запах более менее, пахнет как ароматизатор ванильный, сильно навящивый.
  • 17.10.2014
    Я часто использую кокосовое масло.У нас в городе его купить можно не везде, поэтому увидев данное масло я взяла его, не особо задумываясь. Стоило оно недорого,до 200 р.,поэтому у меня были сомнения в его 100 натуральности,но так как я его использую для волос-непосредственно перед помывкой-меня оно…
  • 19.05.2015 - 10:05
    Незаменимая "Розовая вода". Отзыв на продукт, которому я не изменяю уже 3 года. Как применять розовую воду.
    Розовая вода - это тот продукт, без которого я не мыслю свой уход за кожей. Первый раз я попробовала её года 3 назад, и тогда я очень пожалела, что не привезла бутылочек с запасом. Как вы видите, теперь я закупаюсь впрок Почему я рекомендую именно марку "Крымская роза"?
  • 16.06.2015 - 13:18
    Как быстро отрастить брови и ресницы при помощи бальзама от Крымской розы
    Каждая девушка мечтает о густых, длинных ресницах и наверное о бровях, раз они в нынешнее время в тренде)И я не являюсь исключением! Эта бутылочка у меня не первая, уже есть опыт использования данного средства.
  • 19.07.2017 - 22:45
    Изысканный запах жжёной розы - есть любители? 😆🌹 Но на эффективность это никак не повлияло. Чем ГИДРОЛАТ отличается от ЦВЕТОЧНОЙ ВОДЫ?
    Гидролаты уже настолько прочно вошли в мою жизнь, что ни утра, ни вечера я без них не представляю. Гидролат розы - это классика среди гидролатов, известная своей полезностью и эффективностью. Но, попробовав розовые гидролаты разных производителей, поняла, что они довольно сильно различаются.
  • 28.08.2017 - 20:41
    Моё спасение на море!!!! +1 к обязательной покупке!!!
    Я снова с крымской косметикой!! Потому что она реально классная!!! На этот раз хочу рассказать о моем must have этого лета, а именно отпуска на море. ЭТО молочко после загара с пантенолом и розой.
  • 15.03.2017 - 15:07
    Мой первый опыт использования масел для волос (и не только)! КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО И КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ С НАИЛУЧШЕЙ ПОЛЬЗОЙ (+Фото волос до и после применения масла)
    Всем привет! Как и многих девушек, к покупке меня склонили море восторженных отзывов на это масло. Купила на пару с маслом Ши в интернет-магазине Спивакъ за 250 руб .
  • 03.01.2016 - 00:38
    Зачем делать из покупателя дурака ? Кокосик с необычным ароматом в виде бонуса. Фото
    Доброго времени суток ! Не буду долго занимать время читателей, но хочу заметить, что кокосовым маслом я пользуюсь давно и много)), применяю его буквально для всего- тела, волос, ресниц, ногтей, в качестве добавок к скрабам и маскам.
  • 08.01.2015 - 16:56
    На кожу наносить больше не стану. А вот для волос кокосовое масло теперь использую регулярно. Подробности и ФОТО.
    Бадью в 0,5 кг мне подарила подруга, поэтому стоимость не подскажу. Для нее 7 бед-один ответ, и ответ этот - масло кокоса. А мне оно не сразу стало другом. У меня плотная толстая нормальная кожа на теле и смешанная на лице, сухостью не страдающая.
  • Мега coconut отзыв о кокосовом масле и куча полезной информации) Aasha порадовала отличным маслом по демократичной цене
    Кокосовое масло - один из самых популярных продуктов для ухода за волосами и кожей. Многие его пробовали, кто-то оставил в своем уходе и не изменяет этому маслу долгие годы, кто-то не нашел с ним общий язык... Насчет эффективности масла для волос ведется немало споров.
  • 18.07.2014 - 16:20
    Кокосовое масло Tropical Paradise, Способы применения, Рекомендации, Отличия: кокосовое Рафинированное и Нерафинированное масло!! + Фото результата на волосах
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о кокосовом масле Tropical Paradise, на самом деле очень странно, что до меня не было ни единого отзыва о нём.     Кокосовое масло будет в первую очередь полезно тем, у кого сухие, ломкие и «уставшие» пряди.
  • 20.09.2021 - 09:24
    Масло Ши с сандалом в миниатюрной баночке 🔥, казалось бы этой столовой ложки хватило бы на пару раз. Но нет! Я мажу и мажу... Массаж лица и ещё ряд мест для применения масла Ши с сандалом от фабрики Бизорюк!
    В последнее время я увлеклась самомассажем лица. Для Его проведения масло более предпочтительнее, нежели крем, так как крем быстро впитываетс и не даёт хорошего скольжения. Мне нужно было масло для массажа лица и чисто случайно в своих поисках я наткнулась на продукцию фабрики Бизорюк.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 21.09.2021 - 13:49
    Заметила, что кожа стала лучше. Подходит для 35+
    Этот отзыв я пишу на крем, который у меня сегодня закончился. Я пользовалась им активно для лица и шеи, и мне он здорово подошел. Так что считайте, что на себе я его полностью испытала. Покупала я его в конце июня. Это лето поражало жаркими днями.
  • 05.10.2021 - 14:31
    Лучшее из лучших! Моя 3-я бутылка. Тестирую на жирной коже лица. Поэтапное снятие стойкого макияжа, все впечатления за полгода.
    Всем здрасте))   В связи с особенностями типа кожи я являюсь поклонником стойкой косметики, потому что всё остальное с меня просто уплывет. Поэтому и удалять макияж нужно очень тщательно, чтобы это не привело к забитым поры, которые и без того широкие.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 14.11.2021 - 14:02
    Ароматный концентрат с замечательным эффектом
    Всем привет! Мой «ванный сезон» продолжается! В этот раз принимала ванну с Кристаллическим концентратом BishEffect с эфирным маслом шалфея Бишофит Полтавский, 1 кг, сделано в Украине. Уже знакома с продукцией бренда и люблю всей душой.
  • Обзор по всей СТРОГОСТИ на шампунь Astere с минералами Мертвого моря. Почему ругаю, когда все хвалят? Не страшно ли мне ставить низкий балл и терять сотрудничество? Путь, как я приручила сушащий шампунь и ФОТО ВОЛОС
    Всем привет, как у Вас погодка? У нас осень в самом разгаре, потому о тепле, какой-то гармонии стоит только мечтать, хотя я не уверена, что и в этом есть какой-то сакральный смысл. Сегодня мы поговорим о море, правда не совсем.
  • 04.11.2021 - 12:01
    Что можно получить с кокосовым маслом на пляже: красивый бронзовый загар или красный "обгар"?
    Добрый день!   Одно время было очень популярным использование натуральных масел для кожи, волос и тд и тп. Мне лично запомнился факт, что если намазаться кокосовым маслом, то не сгоришь на солнце, загар ляжет ровно.
  • 28.11.2021 - 16:24