Опубликовано 13 Март, 2014 - 22:23

Эфирное масло лаванды одно из любимых. Да и вообще я очень полюбила эфирные масла)

Именно масло лаванды от ЦА я использую для укрепления волос и для профилактики от выпадения.

Объем - 5 мл (так же есть в продаже 10 мл)

Цена - 24 грн (96 руб)

Запах лично мне не очень нравится, но главное мне нравится эффект.

Дозатор удобный, легко получить нужное кол-во капелек.

Я добавляю это эфирное масло в домашние маски.

Рецепт моей любимой маски:

1 желток, сок 1 листика алоэ, 2-3 капли ЭМ лаванды.

Наношу на 40 минут.

Эффект:

Волосы намного меньше выпадают уже с первых применений. Появляются новые волоски при регулярном и долгом применении. Кстати новых волос у меня появилось очень-очень много. И сейчас они выросли за пол года в настоящую челку.

Конечно это заслуга не одного масла, а всего вместе. Но я уверенна, что без него был бы эффект хуже.

Кстати это масло может заменить ЭМ Чайного дерева для ухода за проблемной кожей. Но мне кажется, что для этого ЭМ чайного дерева все таки эффективней.

По поводу качества самого масла. Оно не похоже на "аптечные" масла. Но и консистенция не такая вязкая, как у более дорогих масел. С экспериментом на листике полностью выветривается, не оставляя следов. Хотя в другом отзыве я прочитала, что у девушки это масло оставило жирный след...

Отзыв об интернет магазине Царство ароматов

Достоинства
  • Придает волосам блеск
  • Успокаивает
Kudrilandрекомендует
13.03.2014
Какой рецепт чудесный, мне все походит! Я как раз алоэ стала использовать, очень интересуюсь масками с ним, да и лаванду в масках люблю!
А я ленюсь домашние маски делать, хотя усердно собираю рецепты. Big smile
  • 19.03.2015 - 11:17
    Самое эффективное репейное масло для волос, что я пробовала! + ФОТОколлажи флакона, состава и моих волос в течении 3 месяцев использования +Видео
    Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Хотелось бы сегодня поделится с Вами моим четвертым средством от Царства Ароматов, хоть и не четвертым отзывом. Товары хороши поэтому сразу оставлю перечень и, конечно же, мои ссылки на эти отзывы: средство для укрепления ногтей и ухода за кутикулой (купила второй раз); средство…
  • 24.07.2016 - 14:30
    Касторочка от пигментных пятен. *Фото в действии*. Обновление на 24 июля
    Небольшая предыстория. Я очень сильно испортила себе кожу на руках. А все из-за того, что я вовремя не включила мозги, когда шла на электроэпиляцию рук. У меня очень чувствительная кожа и даже после прыщиков долгое время могут оставаться пятна.
  • 25.12.2014 - 07:08
    Голливудский блеск волос и бархатная кожа! Универсальная экзотика – масло-мечта для всех типов волос и любого типа кожи!
    Навязчивая идея-фикс покупки кокосового масла достигла своего апогея этой весной, когда айрек буквально захлестнула кокосовая волна Свято уверовав в то, что это масло станет одним из моих фаворитов в уходе за волосами, а значит, и предметом первой необходимости, глядя на цену, и не имея…
  • 15.11.2015 - 15:49
    Избавляемся от ПИГМЕНТАЦИИ и ПОСТАКНЕ, ОСВЕТЛЯЕМ кожу и ногти с эфирным маслом ЛИМОНА от Царства Ароматов! Блеск волос и приятный аромат обеспечен! + фото результатов
    Эфирное масло лимона прочно завоевало мои симпатии и я всегда слежу за его наличием у себя на полочке. Чем оно стало так необходимо? Для блеска волос, для моментального осветления тона лица, отбеливания пост-акне и просто за позитивный аромат невозможно не полюбить эфирное масло лимона от Царства…
  • 07.02.2015 - 09:02
    Самое нужное масло, с которым дружу на протяжении лет 9 уже точно (+фото, инструкция, мои 10 способов применения)
    Всем доброго почтивесеннего денечка!   Масло чайного дерева - мое любимое. Именно с него началось мое увлечение эфирными маслами и аромотерапией. И вот недавно я приобрела себе бутылечек от ТМ Царство ароматов .
  • 28.04.2011 - 15:27
    И для здоровья и для удовольствия
    Хочу поделиться с вами еще одним чудесным товаром. Я вообще питаю трепетную слабость к эфирным маслам, потому что это штука полезная и приятная во всех отношениях. А имбирное масло - это просто сказка. Привезла мне его мама из Крыма вместе с корчиным маслом, что бы от простуды зимой я не страдала.
  • 09.10.2014 - 02:33
    Если бы пришлось среди всех масел выбрать лишь одно единственное, это было бы оно..
    Люблю эфирные масла от марки "Царство ароматов". Почему-то ей я доверяю, и очень нравится разнообразие, которое представлено у этой марки, цены доступные, правда пачулевое масло везде дороже, но у меня оно есть всегда. Среди всех-всех моих масел это самое востребованное и любимое.
  • 19.04.2019 - 18:09
    Закрыть глаза и почувствовать себя в хвойном лесу… Это возможно, если принять ванну с эфирным маслом ели. Какую пользу для организма приносит подобная процедура и как правильно ее проводить – читайте в отзыве.
    Здравствуй, читатель! Не знаю как Вы, но в последнее время я очень устаю на работе. К концу недели чувствую себя лимоном, тем, который безжалостно пропустили через соковыжималку. Видимо, сказывается весенний авитаминоз и предвкушение скорого летнего отпуска.
  • 10.12.2012 - 11:50
    Покупаю уже неоднократно и не перестаю восхищаться
    Вот уже в какой раз купила флакончик эфирного кедрового масла. Я его приобретаю в основном для кожи лица. Раньше я его просто тампоном наносила на кожу, а теперь добавляю несколько капель в крем. Вероятно это масло из свежей древесины кедра, потому, что оно имеет очень резкий запах.
  • 22.01.2021 - 14:02
    летучий доктор с мощным противовирусным действием ☆ оздоравливает и обеззараживает воздух в доме ☆ содействует укреплению иммунитета ☆ тонизирует и улучшает настроение
    Эфирное масло мяты наверное одно из самых популярных и часто используемых в ассортименте эфирных масел. В нашем доме всегда есть флакончик такого масла.
  • 17.01.2021 - 18:31
    Это масло особенное - настоящий ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ 🧲 . Как сделать кошелёк для привлечения денег и денежную ванну. Магические свойства масла Пачули
    Здравствуйте! Новогодние праздники уже закончились, а вот настрой на чудеса - нет. Поэтому сегодня мой отзыв - об одном из самых мощных и волшебных масел, которые только бывают. Эфирное масло Пачули.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 28.01.2021 - 15:11
    Эффект сравним с разговорами у психолога. Чарующий и расслабляющий аромат, «ранозаживительный и узбоГоительный». Вместо валерьянки, сбора травок и корвалола. Применений масса: дзен, антисептик, от сухости кожи.
    Вот так встанешь с утра не с той ноги, подвернешь ее еще ненароком. Бренно топочешь в ванну..а дальше, как в тумане. Ну не проснуться. Красишь левый глаз одной пяткой , зима еще эта, когда уже солнце. Состояние сонно-бессонницы одолело.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 10.12.2020 - 05:44
    Семь бед один ответ или чудо-средство эфирное масло Чайного дерева. На что способно эфирное масло Vitateka Чайное дерево?🤔 Или избавляемся от прыщей на раз-два 💪😎Подробные фото результата по дням.
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва моё SOS-средство от прыщей и воспалений на коже лица Знакомьтесь эфирное масло Vitateka Чайное дерево Выпускается средство в обычном стеклянном флаконе темного цвета с завинчивающейся крышкой и дозатором. Дозатор капельный.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.