Масло L'avant для роста ресниц и бровей lash & brow oil - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Масло
Бренд: L'Avant

• 21.11.2021
    Мода меняется, меняются и наши брови. Когда-то все ходили с бровями-ниточками и считали, что это очень красиво. Сейчас же все прикладывают максимум усилий, чтобы эти самые брови отрастить.
  • 27.05.2019 - 11:45
    Чудо-средство для роста бровей! Покажу как изменились мои ниточки-брови! А ведь ещё и ресницы преобразить можно!
    Приветствую всех!   Брови - очень важная часть лица, ведь от них зависит выразительность взгляда. Раньше была мода на брови-ниточки, кто только ее придумал... И мои брови были жестоко выщипаны, но раньше мне это нравилось, зато сейчас я с ужасом смотрю на старые фото...
  • 19.08.2019 - 14:06
    Растим пышные ресницы и густые бровки. Масло BrowXenna отлично стимулирует и укрепляет!
    Я являюсь обладательницей совсем не густых бровей и тоненьких коротких ресничек и поэтому всегда прибегаю к укреплению и питанию за счет масел. Еще я стала обладателем шрама на одной брови, не так давно, и я уже несколько лет всячески стимулирую рост бровок, чтоб рубец не был особо заметен.
  • Растут ли ресницы? Опыт использования более 3 месяцев. Фото результата каждый месяц
    Добрый день) ) Я, пожалуй, как и многие девушки, хочу длинные пушистые ресницы, не прибегая к помощи наращивания и прочих подобных процедур. Очень часто вижу положительные отзывы на различные масла.
  • 24.11.2020 - 12:32
    Брови растут! Результат через месяц использования масла усьмы "Золотой шелк"
    Решила я тут брови отрастить. В принципе меня мои брови устраивают, но кончики слишком тонкие. Когда-то я неудачно выщипала именно эти места и там перестали расти волоски. Визуально проблема исправляется грамотным зачесыванием гелем для бровей или использованием карандашатеней.
  • 24.01.2018 - 12:57
    Пушистые и длинные реснички
    UPD: сыворотка больше не продаётся в РФ. Собственно, как я её в WClass- е видела и купила пару лет назад, так она больше нигде мне на глаза и не попадалась. Сейчас цена 5К за сыворотку для роста ресниц уже просто высокая, а не ОЧЕНЬ высокая, так как на рынке полно предложений по такой цене.
  • 01.06.2018 - 14:11
    Активатор роста ресниц Be Beauty. Три месяца эксперимента. Что же вышло? Выросли ресницы или нет?
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать Вам о своих впечатлениях от одного довольно популярного средства в Instagram Знакомьтесь сыворотка-активатор роста ресниц "Be Beauty" Внешне средство очень похоже на обычную тушь для ресниц.
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 14.07.2021 - 08:36
    Отращиваю реснички и останавливаю их выпадение с MinoX🖤заметный результат через три недели использования
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В моём ежедневном макияже всегда присутствовали и тональный крем, и тушь для ресниц, и карандаш для бровей, но с выходом в декрет ежедневная бьюти-рутина стала выглядеть немного иначе: в период жёсткого дефицита свободного времени и времени на себя, я…
  • 26.02.2017 - 15:05
    Первое маслице, которое смогло повлиять на рост моих бровей. Моя мечта о приличных бровях кажется скоро осуществится ❤
    Всем привет! Я не часто пишу о бровях, да и если честно вообще не пишу, но я постоянно что-то мажу на них в надежде отрастить красивые и широкие бровки. Сегодня решила написать отзыв на масло от которого действительно увидела положительное действие за 1,5 месяца использования, знакомьтесь - Масло…
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 17.01.2022 - 11:08
    Эффективный способ отрастить красивые реснички. Покажу результат спустя 4 недели.
    Всем привет! О пышных и красивых ресничках я мечтала всегда, и наверное каждая девушка тоже. Я пробовала много разных средств, но особого эффекта достичь не удалось.
  • 13.12.2021 - 16:43
    Магниевое масло для волос → новинка фикс прайс за 99 рублей. Ужасный результат после первого применения, но маслу все равно дала шанс и вот что из этого вышло ⇩
    Привет!   Магниевое масло новинка за 99 рублей, обещавшая укрепление волос и уход... Рассказываю о том, как правильно использовать магниевое масло и какой результат вас ждет в итоге. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Магниевое масло Мирролла Объем 65 мл Срок годности 3 года с августа 2021 г. После вскрытия 12 мес.
  • 07.01.2022 - 20:51
    Ламинирование ресниц- результат на тонких ресничках, что лучше: НАРАЩИВАНИЕ или ЛАМИНИРОВАНИЕ? Что делать после процедуры, чтобы не остаться без ресниц?
    Всем привет!) Я не обладательница длинных и пушистых кукольных ресниц, а всегда хотелось, и я чего только не делала, чтобы они стали длиннее, гуще, чернее), но с генами не поспоришь, чего не дано, того не дано.
  • 10.12.2021 - 12:14
    Новинка в Фикс Прайс ▪️ SENDO сыворотка активатор роста для бровей и ресниц ❌ Но стоит ли доверять производителю, если даже текст на упаковке написан с ошибками
    Всем привет!   Я с небольшим сомнением отношусь к косметике Sendo из Фикс Прайса, поскольку не вся она мне подходит. Какие-то средства я выбрасываю практически сразу после покупки, поняв, что это не для меня, а какими-то пользуюсь с удовольствием.
  • 09.01.2022 - 18:01
    «Чтоб ресницы колосились, и расти всегда стремились». Сыворотка для ресниц и бровей с алоэ.
    Здравствуйте. Покупаю постоянно средства для ухода за ресницами. Они в моей косметичке на ПМЖ уже пять лет. Пользуюсь сейчас Сыворотка для ресниц и бровей Bell HYPOAllergenic Aloe Lash & Brow Serum.   Предыдущая была такая. Производители: BELL P.P.H.U., ul.
  • 💋 Синее масло для лица в ночном уходе. Мой опыт применения на комбинированной и обезвоженной коже💋
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о средстве, которое является основным в моем ночном уходе за кожей лица на протяжении нескольких месяцев. Этому продукту в принципе удалось стать дебютным по многим причинам: новый формат для меня, новый принцип действия и даже новый внешний вид - с уверенностью…
  • 06.11.2021 - 13:33
    Брови растут как на дрожжах
    Привет! Хочу поделиться мнением о вот таком замечательном средстве для роста бровей. В этом отзыве не будет фото выщипанных ниточек и густых собольих бровей после. Я ношу свою форму уже довольно давно.
  • Ламинирование бровей дома всего за 500 руб.! Все получилось с 1 раза, хоть я и новичок в этом. Даже мои жесткие брови сдались. Делюсь ссылочкой на валберис.
    Привет всем заглянувшим!   Для начала расскажу немного предыстории... Кому оно не надо, пролистывайте вниз Ламинирование ресниц давно вошло в мою рутинную процедуру, которой я посвящаю около 2 часов каждые 3 месяца. Эффект мне очень нравится, хватает надолго.