Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 10:27

Приветик всем заглянувшим в мой отзыв))

Перед новым годом фаберлик нас радует вкусными новинками, больше всего мне понравилась серия с малинкой,крем-гель, но и эту тоже стало интересно попробовать))) Потому как уж очень заманчивое описание:

Сладкий аромат нежного и пикантного пралине в сочетании с печеным яблоком напомнит о счастливых праздничных днях. Побалуйте вашу кожу неповторимым десертом, она скажем вам «спасибо»!

Питательный гель-масло для душа обогащен маслом и поэтому оказывает двойное действие: нежно очищает кожу и интенсивно увлажняет ее.После душа с гель-маслом можно не пользоваться кремом или молочком для тела: кожа остается мягкой и шелковистой.

Стоит 89р за 200мл. Традиционно рассмотрим состав геля:

Состав: вода, лаурет сульфат натрия, кокамид DEA, хлорид натрия, кокамидопропилбетаин, глицерин, гликоль пентилен, синусоидальной adipe Lac, карамель, лаурилсульфоацетат натрия, натрия олеоил саркозинат, децилен гликоля, хлорид натрия, 1,2-гександиол, динатрий sulfoacetate, натрия олеат, сульфат натрия, C12-13 алкил лактат, Glycereth-2 Cocoate, динатрия ЭДТА, лимонная кислота, бензофенон-4, натрия метилпарабен, DMDM гидантоин, аромат, CI 14720, CI 19140, CI 42090.

Ничего необычного вполне химический: на втором месте лаурет сульфат,много всяких бяк, но радует присутствие карамели в середине списка (хотя чем она может быть полезна ? Вопрос спорный...)

Упаковка:

Удобная, продолговатой формы, довольно стандартная для гелей фаберлик, хотя в душе влажный иногда выскальзывает из рук... Хорошо открывается крышка, ногти ломать не нужно)))

Отличное праздничное оформление этикетки: на ней изображено вкусное пирожное, в сливочно шоколадном цвете, красиво и аппетитно смотрится, украшает интерьер ванной)))

Консистенция:

Гель-масло имеет обычную гелевую констинстенцию, я почему то думала, что это будет что то типа пенящегося масла для душа от локситан. Но нет(( по мне так обычный гель. Цвет коричневый, действительно напоминает расстаешую жжёную карамель. Пенится на 5, очищает кожу тоже отлично, не сушит, но и не увлажняет совершенно. Плёнки какой нибудь не оставляет.

Аромат:

Особо хочется остановится на нём. Ожидала я конечно чего то другого...сладкого, карамельного...но тут...да есть карамель, но пригоревшая какая то, с горчинкой.. ещё напоминает мне пригоревшие в духовке запечённые яблоки. Поэтому понравится аромат не всем, на любителя. Мне так себе...на 4.. Какое то время ещё запах остаётся на теле, но недолго, буквально минут 20-30.

Можно посоветовать, чтобы просто составить об аромате собственное мнение))

Svetik_topрекомендует
Ну прям вкусняшка Love
20.12.2014
в моей голове сразу возник противень с перепеченными яблоками и растекающаяся по нему пригоревшая темно коричневая карамель ))) и как я открываю окно чтоб проветрить кухню Big smile
bright-diam спасибо Smile
20.12.2014
No_No вот вот))) у меня именно такие ассоциации)
04.01.2015
Совершенно согласна с вами: пахнет жженой карамелью и мне кажется, что с коньяком - как начинка в шоколадных конфетах с коньяком. Я ожидала чего-то сладкого, вот бальзам для губ той же серии имеет приятный сладкий запах.
04.01.2015
olik_vovik рада, что у нас похожие ощущения от аромата))) я тоже ждала совсем другого...
  • 09.09.2016
    Дождь, холодный ветер становится всё сильнее. Ты бежишь по улице, пальцы уже немеют от холода...Дома тебя ждет вкусный горячий чай, пушистый кот и, конечно, согревающая ванна - и от этой мысли уже становится теплее Гель-масло для душа "Карамельное пралине" серии Beauty Cafe от Faberlic создан…
  • 15.09.2015
    Привет всем!   Был куплен не так давно данный гель, выбор шел по каталогусайту, поэтому пощупать товар и понюхать не удалось. Получила заветное масло и сразу ужаснулась запаху: стойкий запах алкоголя какого-то внутри, но уж далеко не сахара жженого и карамелек.
  • 29.12.2014
      Пламенный привет Всем заглянувшим!!!)))) Сегодня я пишу отзыв о новинке от Faberlic "Карамельное пралине". Как это обычно бывает, я не удержалась перед яркими страницами каталога и заказала себе на зиму сладкийое гель-масло для душа.
  • 17.12.2014
    Обожаю подобные сладкие согревающие ароматы на зиму! Поэтому не раздумывая заказала этот гель-масло. Еще и скраб из этой же серии купила. Аромат карамельного пралине придется очень кстати в холодные зимние вечера. Гель теплого коричневого цвета с чарующим сладким запахом.
  • 05.01.2019 - 08:06
    Вкуснейший грушевый десерт на моей коже - Крем-гель для душа Faberlic «Карамельная груша» серии Beauty Cafe - ещё чуть-чуть и его захочется съесть!
    Я очень люблю ароматные средства и в целом парфюмерию. У меня довольно внушительная коллекция ароматных геликов, кремиков, да и самих флаконов с парфюмом несколько десятков.
  • 07.12.2018 - 23:54
    Дешёвый бальзам смягчающий губы с вредным составом.
    Доброго времени суток! Продолжаю разбирать свою косметичку по средствам, купленным около года назад. Вообще бальзам для меня является оптимальным уходовым средством за кожей губ.
  • 26.12.2011 - 13:55
    А вы когда-нибудь принимали душ в кондитерском цехе? О_о
    Вроде глупо, да?.. Я бы до сегодняшнего дня тоже так подумала, но теперь думаю иначе )Когда я принимала душ с этим гелем, у меня разыгралось воображение не на шутку.
  • 07.03.2016 - 13:50
    Замечательный гель по доступной цене. Для тех, кому надоела зима и уже хочет скорее окунуться в весну+ фото героя.
    Здравствуйте, дорогие девушки, женщины, бабушки! Хочу прежде всего поздравить Вас с 8 Марта и пожелать отличного настроения, гармонии с самой собой, понимания от близких, здоровья и красоты. Будьте счастливы!
  • 08.10.2017 - 16:32
    Гель для душа Faberlic Смородина Beauty cafe, когда снаружи лучше, чем внутри (︶︹︺)
    Кто хоть раз просматривал каталоги Фаберлик , обращал внимание на то, как "вкусно", ярко и сочно представлены линейки Beauty cafe . Не захотеть купить что-то очень сложно, а выбор достаточный, как по "вкусовым" предпочтения (например, вишня, карамель, шоколад с мятой), так и по ассортименту…
  • 15.09.2018 - 14:49
    Вишнёвая чесотка от Faberlic и горсть дешёвого мармелада
    Вы сейчас только не смейтесь, ага, но у меня на протяжении года в одном причинном месте то и дело зудела одна микроскопическая мечта - выкупить гель для душа от Faberlic под названием "Вишнёвый конфитюр " из серии BEAUTY CAFE .
  • 03.01.2018 - 23:53
    Нежное и очень вкусное, но несьедобное, ванильное лакомство для тела
    Доброго времени суток всем!!! Сегодня хочется рассказать вам о продуктах серии Beauty Cafe от Faberlic - "Ванильное лакомство" Я приобретала сразу три продукта: крем - гель для душа, крем - масло для тела и крем для рук.
  • 10.01.2019 - 17:14
    Увлажняющий?... Мусс?... КАК БЫ НЕ ТАК! Крайне не экономичный баттер с не особо внятным эффектом. Зато аромат классный, но ведь только на запахе далеко не уедешь...
    Пожалуй, из всей линейки "Карамельная груша" от Фаберлик, увлажняющий мусс - это самое невнятное и не эффективное средство, которое не заслуживает моей высокой оценки.   А почему - я сейчас расскажу.
  • 19.01.2019 - 07:57
    Бережное очищение кожи и умопомрачительный аромат! 🍐 Крем-мыло для рук Faberlic «Карамельная груша» серии Beauty Cafe - отлично подходит и в качестве мыла для кухни 🍐
    Уж что-что, а делать жидкое мыло в Фаберлике умеют! Вот уже несколько лет именно их флаконы стоят на моей кухне, да и в ванной комнате именно жидкое мыло от Фаберлик стоит чаще всего. И это не потому что мне лень сходить в обычный магазин и купить его там, нет.
  • 22.05.2020 - 14:22
    Масло для губ с перцем! Ожидала совсем "Розовую фуксию", а получила нежный переливающийся глянец). "Пухлит" ли губы гибридное гель-масло для губ Faberlic Glam Team "Glam'n Rose". Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Как же я обожаю глянцевые текстуры средств для губ! Ранее я уже пробовала масло от Эйвон (правда, без перца), а теперь решила познакомиться и с гибридным гель-маслом от Фаберлик.
  • 04.07.2020 - 10:38
    Кажется, я влюбилась!.. Невероятное, потрясающее, волшебное масло для душа с ароматом пряной вишни. Что еще нужно для счастья?..
    Здравствуйте! Я обожаю масла для душа, но покупаю их нечасто, поскольку расходуются они у меня довольно медленно. Сам формат таких средств для душа мне очень нравится тем, что не только хорошо очищают кожу, но и ухаживают за ней.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 01.07.2020 - 00:08
    Отличное густое масло для волос Коза Дереза из Фикс Прайс. Стало любимым и частым гостем на полке в ванне, даже несмотря на два маленьких минуса. Подходит не только для волос)
    Масло для волос Коза Дереза покупала в Fix Price за 77 рублей. Судя по отзывам в группе фикс это очень выгодная цена по сравнению с другими магазинами, поэтому масло попало в список планируемых покупок.
  • 13.06.2020 - 01:43
    Ахалай-махалай! "Морская свежесть!" С зеленого на голубой поменяйся! Грязь мне покажи, бактерии удали!
    Вот такой волшебный, не побоюсь этого слова, гель прибыл ко мне в количестве аж двух штук. Потому как акция - 2 шт по 145 рублей при покупке двух. Со скидкой дешевле. Кто ж откажется-то? Пусть стоит, ждёт своего часа лишняя бутылочка. Хлеба не просит, а очередь до неё всяко дойдет.
  • 04.06.2020 - 07:20
    Для чего нужно сухое масло. Эффект атласной кожи с VS. Что выбрать: Нюкс или Victoria's Secret .
    Здравствуйте!   Мультифункциональное сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse было моим must have очень долгое время и неудивительно сама компания лидер по продаже этого масла в мире и заявляет, что продает Я брала его всегда на море для увлажнения волос и защиты от солнца и предупреждения ломкости волос …
  • 22.05.2020 - 14:44
    Я забыла про пеньки под подмышками. Гладкость до 2ух недель. Пошаговые фото и инструкция + бонусом депиляция бровей.
    Всем привет, читатели Irecommend! Не смотря на нелегкую ситуацию в мире, пляжный сезон никто не отменял, по крайней мере, витамин Д нам очень нужен и загорать на солнышке мы все равно будем, хотя бы на дачах Да и тёплые кофты с длинными рукавами уже сменяются на легкие маечки и открытые платья.
  • 11.07.2020 - 04:42
    Давайте разбираться за что мы столько платим? Разберем состав и подберем более бюджетные аналоги
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! Подписывайтесь) Мои отзывы тут .