Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 23:03

Привет дорогие читатели сайта айрекомменд)

Вот знаете, я не так давно на сайте, но почему то совсем не люблю писать отрицательные отзывы. Но все-таки я решила, что если товар заслуживает отрицательного отзыва его надо написать, чтобы другие люди возможно его не приобрели. Сегодня это масло для кутикулы от фирмы GIORGIO CAPACHINI с запахом яблока.

Как я уже писала ранее в отзывах о LED лампе, и о геле для удаления кутикулы от Sally Hansen ( которое мне кстати совсем не понравилось), о том что я не так давно увлеклась гель-лаковым маникюром, и также обрезным маникюром. И так получилось, что без масла тут не обойтись. Вышло так, что за этим необходимым средством я решила отправиться именно в магазин с товарами для маникюра. Но выбор там оказался невелик, и я решила приобрести именно это масло. К слову сказать, цена на него была не так велика около 100 руб.

Упаковка. Масло разлито в обычные флакончики из-под лака, правда, довольно большого объема в 16 мл. Наносится же масло кисточкой, что для меня является очень удобным.

кисточка

Но сразу после открытия я почувствовала этот невозможный химический аромат яблока, не сказать что он не приятный, но он слишком навязчивый. Цвет масло ярко зеленый, что не может не говорить о красителе в составе. Ну и конечно главный недостаток это консистенция, оно просто жидкое. Его даже масло то назвать сложно. Для меня то оно схоже подкрашенной водичке.

Ну и собственно говоря, из за своей консистенции оно абсолютно никак не действует:

-во-первых, оно не впитывается абсолютно. Справляюсь с этим тем, что наношу крем для рук сразу после нанесения масла, и вместе с маслом оно впитывается. Кстати говоря, отнесла его на работу, и только там и пользуюсь.

-во-вторых оно абсолютно никак не действует на кутикулу и на кожу вокруг ногтя, оно не питает, и не увлажняет.

Так вот масло не произвело на меня никого впечатления. Я им все таки конечно пользуюсь иногда ,т.к. даже 100 руб. потраченных на него мне жалко. На работе мне просто необходимо средство для ухода за ногтями и кожей вокруг них.

Приобретать его конечно не советую. Даже на сайте алиэкпресс можно приобрести, куда лучшие масла.

Всем спасибо за внимание.

Dasha_Privolnevaне рекомендует