Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 14:58

Всем привет!Smile

Заказала как-то на wildberries набор для снятия макияжа из трех средств, среди них было молочко, тоник и это гидрофильное масло.

Я пользуюсь водостойким тональным средством, поэтому мне нужно то, что хорошо его смоет. Пожалуй, все три средства показали себя хорошо, но сейчас речь идет о гидрофильном масле.

Изготовитель- Россия

Объем- 170 мл

Цена- до 200 рублей (в наборе вышло гораздо дешевле, на озоне цена без скидки 400 рублей)

★★★Внешний вид и характеристики★★★

Яркая коробочка, в которой есть небольшое окошко, через которое видно средство.

На коробке есть вся необходимая информация+ обещания производителя.

Приведу состав:

Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (Масло Абрикосовое), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (Масло Миндаля), Cocos Nucifera (Coconut) Oil (Кокосовое Масло), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Water (Гидролат Ромашки), Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract (Экстракт Крапивы), Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract (Экстракт Клюквы), Vaccinium Vitis-Idaea Fruit Extract (Экстракт Брусники), Sorbeth-30 Tetraoleate (Очищающий и Эмульгирующий Компонент), Juniperus Virginiana Oil (Кедровое масло), Panax Ginseng Root Water (Гидролат женьшеня), Tocopherol Acetate (Токоферол).

Прозрачная бутыль из прочного пластика, через которую видно количество средства.

Стандартная крышка, легко закрывается и открывается, небольшое отверстие, через которое легко можно налить нужное количество масла.

Масло пахнет как обычное масло, без всяких примесей.

▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽▼ ▽

★★★Применение и эффект★★★

Наносим небольшое количество масла на ватный диск и протираем лицо.

Косметика снимается легко, диск тут же становится оранжевым от тоналки. Не знаю, как он справляется с тушью, так как в последнее время не крашусь. А вот матовые помады смывает классно, именно масло с ними справляется. Молочком сколько бы терла, не отмыла бы.

Само применение для меня некомфортно.. после использование остается это ощущение масла, неприятно. Поэтому после масла сразу тщательно умываюсь, его сложно оставить на лице, как тоник или молочко.

Гидрофильное масло увлажняет кожу, для меня это большой плюс.

★★★Вывод★★★

Рекомендую! Smile Справляется со своей задачей, бережно очищает и увлажняет кожу. Фирма DNC хорошо себя показала, буду и дальше скупать их косметику.

Достоинства
  • - питает и увлажняет кожу
  • Мягкое очищение без сухости и раздражения
  • Хорошо удаляет косметику с лица
Одичавшая сколо...рекомендует
19.11.2017
ой мне такое ощущение тоже не нравится Puzzled
А вы неплохо сэкономили при покупке!
радует состав средства.
19.11.2017
Вот сейчас докончу все свои 4-ре умывалки и обязательно приобрету это масло Smile
мне такое ощущение тоже не нравится
19.11.2017
Маслянистую плёнку не люблю, но попробовать интересно Smile
Еще не пробовала косметику этой марки, присмотрюсь теперь Smile
19.11.2017
Гидоофильное масло обязательно нужно смывать)) оно на то и гидоофильное - любит воду в переводе. Это входит в принцип его применения
20.11.2017
Такой же сейчас гидрофилкой пользуюсь и полностью согласна с вами, такие же впечатления(