Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:30

Доброго времени суток,дорогие девочки!

В одном из своих отзывов я упомянула о несмываемом средстве для волос без силикона.

Ко мне в ЛС периодически стали поступать сообщения с просьбой рассказать что же это за волшебное средство такое.Средство вовсе не волшебное,пылиться у меня в шкафчике уже больше года-

Сыворотка для волос и кожи головы Emtage Beauty, SILktage Rejuvenating Styling Serum

Главным достоинством сыворотки является отсутствие силикона,алкоголя и парабенов,а так же состав продукта в целом

Вы только взгляните на состав:

Масло семян Зелёного чая,Кокосовое масло,масло семян Брокколи,экстракт цветков Гардении,масло Жожоба,Аргановое масло,масло Зародышей пшеницы,Герань,Пальмароза,Розмарин,Гвоздика.

Сыворотка снабжена удобной капельницей

Внутри жидкое масло жёлтого цвета

Запах:

Помните раньше наши родители покупали а мои до сих пор покупают одеколон "Шипр","Саша",так вот эта сыворотка пахнет одеколоном "Гвоздика".

Не удивительно,ведь в составе есть эфирное масло Гвоздики и Герани.

Обещание производителя как песня соловья

-увлажняет сухие волосы и кожу головы

-ремонтирует повреждённые волосы и секущиеся кончики

-способствует росту здоровых волос

-восстанавливает природный цвет волос

Ультра лёгкая питательная формула быстро впитывается без маслянистого остатка создавая шелковистые,гладкие,блестящие волосы

Способ применения:

Нанесите несколько капель на влажные или сухие волосы до и/или после укладки.

Развёрнутое мнение:

Не знаю почему производитель дал название "сыворотка",ведь это просто смесь растительных масел.Для меня сыворотка-это лёгкая,шелковистая текстура,с которой невозможно переборщить,а результат всегда ухоженные волосы.

Возлагала большие надежду на этот продукт,т.к судя по описанию она делает всё то же самое что и силиконовые несмывашки,только состав кристально чист.

Увы,но возложенные надежды даже чуточку не оправдались.

Как я уже сказала выше это масло,и,при нанесение на волосы оно работает точно так же,если намазать их...ну,скажем простым подсолнечным или оливковым маслом,т.е результат будет,правильно-жирные волосы!

Наносила на влажные(после мытья)волосы 3 капельки,результата не увидела,если выливалось чуть больше(4-5)капель,то волосы свисали жирными сосульками.

Пробовала мазать волосы до мытья,а-ля масленая маска,опять-таки результата нет,проще сделать маску с кокосовым(или любым растительным маслицем) и не переводить продукт зря.

Использовать на волосы нет желания,а выкидывать жалко.Чтобы хоть как то его задействовать,я периодически массирую с этим маслом кожу головы,оставляю на некоторое время(минимум час),затем мою голову как обычно.

Цена: 506 руб. за 30 мл и 1103 руб. за 100 мл.(прямые ссылки)

Огромное спасибо всем заглянувшим.Удачного шопинга!

mansardaне рекомендует
Саша привет! Sexy цена Shock эффект Sad( ну вообще кошмар.. Tired
10.09.2013
Странная "сыворотка" - точно масло маслом. Некоторая натуральность и даром не нужна...
10.09.2013
Достоинства в лице состава никак не перекрыли недостаток в лице эффекта. Что-то производитель намудрил х_х
Явно покупать не стоит PuzzledИзвиняюсь, но "масло маслЯное" Shy
10.09.2013
Девочки,спасибо за внимание и оценочки Love

Femme Fatale ,спасибо,исправила Smile
дорогой "пролет" Sexy

а может ее на пятую точку мазать?! Big smile
жалко если пропадет сыворотка - срок годности наверное небольшой! думаю масла ничего плохого с кожей не сделают Innocent
10.09.2013
вот я так же с маслом семян брокколи пролетела. Везде его хвалят, называя растительным силиконом. А в итоге, оно такое густое! Пару капель сложно распределить на волосах, результата не видно, а если больше - грязные, жирные волосы. И точно так же пылится средство в шкафчике Sad
10.09.2013
Не все то золото, что шикарный состав)
дороговато
и не нужно
Спасибо за отзыв! Smile
Я все больше и больше убеждаюсь, что от силиконов, увы, никуда не деться!
Было время я наносила на влажные волосы масло макадамии вместо жидких кристаллов, у меня возникло ощущение, что состояние моих волос ухудшилось.. Sad
Да и вообще моим кудрям масла, как мертвому припарка)) Вот серьезно, либо волосы жирные, либо нулевой эффект.
10.09.2013
Ого, оказывается из семян чая тоже получают масло! где б его взять в чистом виде
Мда, для смеси масел, которых разве что на одну маску хватит, как-то дороговато.
10.09.2013
Состав хороший,нет сомнений.Но за такие деньги объем 30мл это ни о чем. Sad Обидно ,что обещания не вополняет.Мой совет,сделайте хорошую маску на один раз и забудьте Wink
состав у "сыворотки" хороший. Саш, может используешь её в виде одной из составляющей масочки для волос? смешай с кокосовым и эффирными маслами - чего уж добру пропадать? Crown
пы.сы. масло семян Брокколи - чего только не придумают Laughing out loud
13.09.2013
Как обидно:(
20.09.2013
Да...жаль конечно,ну,в любом случае думаю если перед мытьем,да под теплую шапочку питание в любом случаем будет Wink
25.09.2013
Да ужжж...
06.10.2013
У меня тонкие некрашеные волосы, и мне понравилась сыворотка. 2-3 капли после мытья на кончики, и вот они уже лежат волосок к волоску. Возможно, от волос зависит или от средств ухода (у меня бессиликоновый бессульфатный шампунь, он, как мне кажется, кончики подсушивает). Ну и от запаха я тащусь просто Love
22.10.2013
благодарю за отзыв