Опубликовано 16 Май, 2021 - 14:32

несколько раз

Доброго Дня) Расскажу свой не самый удачны опыт с очень известным шампунем Гарнье Фруктис СОС Восстановление .Не смогла им пользоваться, кроме тех нескольких раз.

Упаковка очень яркая - ярко-оранжевая, сразу бросается в глаза на прилавке. Дозатор удобный, закрывается до щелчка, прочный.

Аромат очень приятный косметический кремовый фруктовый. Мне пахнет яблоком и йогуртом.

А вот как он работает на грязных у корней, но сухих на кончиках волосах - что очень часто бывает при централизованном отоплении : волосы просто не промыаются никаким количеством шампуня, у корней не домытые, грязные , а от длине волос очень вольготно - середина и концы волос мягкие увлажненные, напитанные силиконом.

На третий раз волосы стали очень грязные у корней , пришлось мыть волосы каждый день , обычно мою через 1-2 суток и пользуюсь бальзамом. Меня не устраивал такой вариант ухода за волосами, и нам с Фруктис Сос Восстановление пришлось расстаться. За три применения шампунь без бальзама и маски сделал из моих волос грязную копну у корней, как будто я мыла голову сметаной.

Не буду описывать ни состав ни обещания.

Наверно, данный шампунь подойдет только очень сухим волосам и коже головы, жирным и нормальным не стоит даже мучаться.

Не советую. От себя ставлю двойку.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы легко расчесывать
  • Доступная цена
  • О-очень приятно пахнет!!!
  • Придает мягкость волосам
Недостатки
  • Волосы быстро пачкаются
  • Грязные волосы после него
  • Не восстанавливает волосы
  • Не востанавливает волосы.
  • Неидеальный состав
Delovajaне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
02.08.2023
Добрый день! Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на волосах и коже головы концентрации, и формула разработана под контролем специалистов. Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на укрепляющий шампунь Fructis Огуречная Свежесть, который тщательно очищает и продлевает свежесть волос.