Масло Mayur Активатор роста для ресниц и бровей - отзывы

Тип: Масло
Бренд: Mayur

• 22.03.2018 - 12:28
    Как я восстановила свои ресницы после наращивания за 3 недели! Чуда не произошло, но процесс восстановления был быстрый +фото
    В поиска красоты и совершенства девушка способна на многое, даже перечислять не стоит. Для меня же отважным шагом было наращивание ресни ц. Ох, как я потом пожалела, в день снятия и много плакала, боялась взглянуть на себя в зеркало...Но это был полезный опыт в жизни, теперь я знаю, что никогда…
  • 06.02.2018 - 10:12
    Не самое идеальное средство для роста бровей.
    Все привет! Сегодня хочу рассказать про активатор роста ресниц и бровей Alerana. После моих долгих наращиваний ресниц (в теч. 4-5 лет) родные ресницы пришли в негодность(так как снимала я из естественно сама (м-молодость). Такая же история с бровями. Боже, сколько я их выщипывала...
  • 12.04.2017 - 20:26
    Взрывного роста не обнаружилось, но утолщение и блеск ресничек я заметила)
    Доброго всем времени суток! Сегодня я вам расскажу об одной штучке, которой давно мечтала и наконец она у меня появилась! Это гель для роста ресниц и бровей "Взрывной рост" с витаминами и стимуляторами роста от Алексея Аромова.
  • 04.03.2020 - 15:22
    Так ли чудодейно масло усьмы для плешивых бровей?
    Всем привет. Купила в специализированном магазине для бровистов. Также, видела в продаже онлайн. Упаковка - коробочка. Просто супер-минималистичная, практически ноль информации Из приятного и доброго - этот товар cruelty free: Флакон тоже очень минималистичный, стильный, золотой: На обороте есть…
  • 06.08.2020 - 17:39
    Рабочее масло, которое поможет твоим ресницам стать лучшей версией себя! Расскажу, за чем стоит следить, и чего ждать.
    Всем привет!) Много лет назад я пополнила ряды людей, использующих масла для бровей и ресниц. Шла я к этому очень долго, а пришла к тому, что есть сейчас.Собственно, происходило это в несколько этапов: Отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие.Шучу-шучу) Ну, на самом деле, как и многие, я раньше…
  • Будьте красивыми и модными!!!
    Приветики!!! Ох уж эта мода!!! Несколько лет назад, став жертвами моды все поголовно выщипывали тоненькие бровки. Не знаю как у вас, а у меня за столько лет выщипывания свои не росли уже почти, так что стать в тренде в наше наше время мне не удавалось.
  • 28.06.2016 - 11:28
    Взмах ресниц как опахало - это то, о чем мечтала. Спустя почти два месяца реальность была такова ....
    Почему купила? Начну с того, что специально поисками подобного средства не занималась. Бороздя просторы интернет-магазина Wildberries натолкнулась на него случайно. Казалось бы, уже избавилась от синдрома сороки и больше не ведусь на красивые упаковки. Но тут, не прошла мимо... и заинтересовалась.
  • 12.03.2016 - 21:56
    Аюрведическое масло для ресниц и бровей родом из Египта. Состав впечатляет натуральностью, но есть ли эффект?
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о смеси масел для роста ресниц Harraz Planta Ricinus . Приобрела бутылочку случайно, польстившись на состав, изобилующий полезностями, и сравнительно большой объём - 30 мл. Сначала об упаковке. Ко мне масло приехало из Мурманска, заказала у девочки вк.
  • 18.09.2017 - 06:58
    Это просто ШОК! Бомбический результат всего за неделю! +фото ДО и ПОСЛЕ
    Каждая из нас находясь в примерочной магазина и смотря на себя в зеркало, хоть раз думала: "Блин, сюда надо приходить выщипывать брови!". Зеркала там отпад, видно каждый волос. Я иногда думаю: "О, боже, и я вот так вот хожу?! С такими бровями?!", хотя за час до этого дома в зеркале все было ок.
  • 11.09.2020 - 16:49
    Эффект на неделю за 1000 руб и потратить 2000 руб на врачей, чтобы вылечить последствия ламинирования ресниц. Цена красоты или самая бессмысленная и опасная процедура, что я делала.
    Пожалуй, ламинирование ресниц это самая бесполезная процедура в моем личном рейтинге. Мало того, не только бесполезная, но и опасная, но об этом ниже. Исходные данные: ресницы натуральной блондинки - в целом, есть, но не видны,так как они наполовину светлые.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Inc аватар
    17.10.2020 - 19:34
    Как отрастить ресницы и брови в домашних условиях? Сравнение и результат на фото До и После использования флакона масла Zeitun. Результат меня удивил!
    Всеобщее увлечение широкими бровями я никогда не разделяла, всегда устраивали мои, которые в принципе не требовали особого ухода. Когда бровей от природы почти нет, они не требуют даже выщипывания - выщипывать нечего. Однако форма моих бровей мне всегда казалась странной.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 22.10.2020 - 11:41
    Столько обещаний, а в итоге плачевный результат. Отзыв-предупреждение! Сок усьмы не только не способствует активному росту бровей и ресниц, но и делает их еще более редкими! Фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Сегодня я с вами поделюсь впечатлениями о Соке из листьев усьмы для роста волос, бровей и ресниц Usma Juice Alisa Bon .   Индустрия красивых ресниц в нашей стране находится на пике своей популярности.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 07.10.2020 - 07:50