Опубликовано 21 Август, 2020 - 00:06

Приветствую вас, девушки.

Я уже рассказывала печальную историю моих бровей здесь, и проблема до сих пор не решена.

И вот очередное средство , которое я решила применить для восстановления формы моих бровей .

Изначально я хотела купить другое средство, но его купили до меня.

Я решила, что значит так нужно, и масло, которое купили до меня , я все же куплю позже (я не привыкла сдаваться . А пока буду по полной использовать Масло Mayur.

Мои брови :

Широкие от природы. Черного цвета , хотя мой цвет волос темно русый, брови , даже несмотря на то, что черные, смотрятся не грубо, не выступают вперед. Вобщем, смотрятся гармонично. Я люблю свои брови.

Но однажды их очень, очень неудачно просто отвратительно выщипали. До сих пор не могу себя простить за это.

И теперь там, где эти пустоты, брови не растут.

И еще моя проблема - я до сих пор не подобрала себе средство для прорисовки бровей (карандаш, тени для бровей) .

Проблема в том, что за счет нанесения этих средств (карандаша или теней для бровей ) - брови смотрятся неестественно, сильно выделяются, хотя я наношу совсем легким слоем, совсем чуть-чуть. Они не гармонично смотрятся на лице и в общем образе.

Подруга мне говорит : "Скольким девушкам каждый месяц приходится красить брови красками, чтобы придать цвет. А ты, наоборот, борешься с цветом.. .. "

Нет, меня устраивают мои брови. Меня не устраивает их пустоты.

Если честно, я бы свои брови вообще ничем не подкрашивала, если бы они были полностью заполнены..... 😢

С огромной надеждой в эту смесь масел для роста бровей я принялась его наносить.

И мыслью : Масло Mayur - помоги же моим бровями! " 🤗

Масло Mayur Активатор роста для ресниц и бровей.

Описание Масло натуральное для ресниц и бровей Mayur:

Натуральное масло "Активатор роста" для ресниц и бровей с маслом усьмы Mayur полноценно ухаживает за волосками, витаминизирует и укрепляет их, устраняя сухость и ломкость. Касторовое масло, масла жожоба и усьмы интенсивно воздействуют на процессы естественного роста волосков и ускоряют их.
Весь ассортимент продукции Mayur можно разделить на три категории: для боди-арта, для ухода за волосами и для ухода за кожей. Первая из этих групп включает всевозможные блестки, трафареты, клеящие вещества, емкости для приготовления красителей, хну и прочее. Товары для волос представлены шампунями, кондиционерами и краской на основе хны, а продукты для тела - масками и душистой водой.

Состав:

Масло усьмы, касторовое масло, масло жожоба, комплекс витаминов А, Е, F.

Способ применения:

Масло необходимо наносить на брови и ресницы перед сном. Для этого можно воспользоваться специальной щеточкой или ватной палочкой. Утром средство легко смывается обычным мылом. Также с помощью масляного концентрата можно выполнять массаж ресниц и бровей. Данная процедура ускорит рост волосков. В частности брови нужно массировать, начиная с переносицы по направлению к вискам. Завершить процедуру следует легкими поглаживаниями по линии роста волосков. Для массажа ресниц нанесите капельку масла на чистый указательный палец и, наклонив к нему голову, поморгайте веками. Затем расчешите реснички от корней к кончикам.

Масло Mayur Активатор роста для ресниц и бровей.

Объем : 12 мл.

Цена : 90 грн. (Я брала по скидке за 63 грн. ).

Страна-Производитель: Украина.

Бренд: Mayur.

* Где купить:

Масло я заказывала в интернет-магазине [ссылка].

Также есть и на [ссылка].

* Упаковка.

Масло пришло без дополнительной картонной коробки, что для меня вроде бы как привычнее было бы. Но не суть.

Пластиковый тюбик , прозрачный, через который хорошо видно содержимое и его количество. Тюбик был заполнен маслом полностью, что порадовало.

О нет никакой защиты от постороннего вмешательства посторонних.

На тюбике наклейка гладкая, на которой есть вся необходимая информация о товаре - состав, способ применения , срок годности.

* Аромат.

При открытии тюбика сразу же чувствуется аромат масла усьмы. Он резкий, бьет в нос. Но меня это не смущает. Со временем я к нему полностью привыкла.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~`````~~~~~~~~~~

Что , скажем так, вызвало у меня непонимание.

Это щеточка у этого масла.

Первое , ограничитель у тюбика полность снимает всё масло со щеточки. Не остается ни капли.

И считаю , что не только ограничительных виноват , а именно щетинки этой щеточки. На них просто не задерживается масло. Они для этого не предназначены.

Второе , щетинки очень жесткие.

Ими нужно расчесывать брови.

Но я боюсь , что ими можно последние волоски по вырывать.

Будет : " Не столько лечишь, сколько калечишь".

Это претензия к производителю.

* Мои впечатления от применения этого масла:

Так как щеточка жесткая, мне на помощь пришла кисточка от другого предыдущего моего средства для бровей.

Наносила я это масло ежедневно 2 раза в день. Ни разу не пропустила.

Масло не вызвало у раздражения .

Но, к моему огорчению результата я не увидела - в виде роста бровей, на что я рассчитывала.

Ни полного нового волоска.

Масло Mayur Активатор роста для ресниц и бровей я рекомендую , исходя из своего результата , как ухаживающее средство.

Удачных вам покупок.

Всем хорошего настроения. 🍁🍁🍁🍁🍁

ОАЗИСрекомендует
21.08.2020
мне кажется что просто масла не всем подходят. Одни репейное в голову втирают и волосы растут, другим не помогает
Я в числе вторых.... 😁

Мне, наверное, нужно что-то более сильное
21.08.2020
А состав неплохой. Усьма очень способствует росту
21.08.2020
Именно на масло усьмы я и рассчитывала....🙁
21.08.2020
Давно не покупала подобных средств, надо исправляться)
22.08.2020
Я теперь тоже в поиске....🙄
22.08.2020
Все эти масла и сыворотки индивидуальны. У одних получается отличный эффект, а другие и минимального эффекта не видят. Поэтому только методом проб можно найти свое эффективное средство
Да, я тоже так думаю 😉
28.08.2020
Тоже сколько не пробовала такие активаторы, кроме ухода, обещанного результата не увидела.
29.08.2020
Ты моя подруга по несчастью 😊
Я удивляюсь, как у других девушек с помощью камфорного или репейного масла удается отрастить брови, почему у нас не получается 😂
01.09.2020
Опечатка: не камфорного имела ввиду, а касторового масла
01.09.2020
Они просто ведьмы Big smile
30.08.2020
Мне тоже еще особо ничего не помогло из масел. И щеточка тут странная, мягко говоря Big smile
31.08.2020
Ну да .....
  • 05.10.2019
    Всем привет Рада видеть вас у себя в гостях. Сегодня поделюсь с вами продуктом, который не сделает вам мгновенной магии, но станет для вас неотъемлемым атрибутом для ухода за собой А именно об уходовом масле для бровей и ресниц от фирмы "Mayur " .
  • 22.03.2018 - 12:28
    Как я восстановила свои ресницы после наращивания за 3 недели! Чуда не произошло, но процесс восстановления был быстрый +фото
    В поиска красоты и совершенства девушка способна на многое, даже перечислять не стоит. Для меня же отважным шагом было наращивание ресни ц. Ох, как я потом пожалела, в день снятия и много плакала, боялась взглянуть на себя в зеркало...Но это был полезный опыт в жизни, теперь я знаю, что никогда…
  • 06.02.2018 - 10:12
    Не самое идеальное средство для роста бровей.
    Все привет! Сегодня хочу рассказать про активатор роста ресниц и бровей Alerana. После моих долгих наращиваний ресниц (в теч. 4-5 лет) родные ресницы пришли в негодность(так как снимала я из естественно сама (м-молодость). Такая же история с бровями. Боже, сколько я их выщипывала...
  • 05.08.2020 - 16:58
    Отличное средство для стимуляции роста пышных ресниц
    С выпадением ресниц, я столкнулась еще в школе. Они обладали внушительной длиной, но к сожалению излишней ломкостью. Устав гуглить народные методы, которые никак не помогали, и приносили лишь дискомфорт, я приобрела масло для роста и восстановления ресниц и бровей.
  • 12.04.2017 - 20:26
    Взрывного роста не обнаружилось, но утолщение и блеск ресничек я заметила)
    Доброго всем времени суток! Сегодня я вам расскажу об одной штучке, которой давно мечтала и наконец она у меня появилась! Это гель для роста ресниц и бровей "Взрывной рост" с витаминами и стимуляторами роста от Алексея Аромова.
  • 04.03.2020 - 15:22
    Так ли чудодейно масло усьмы для плешивых бровей?
    Всем привет. Купила в специализированном магазине для бровистов. Также, видела в продаже онлайн. Упаковка - коробочка. Просто супер-минималистичная, практически ноль информации Из приятного и доброго - этот товар cruelty free: Флакон тоже очень минималистичный, стильный, золотой: На обороте есть…
  • 06.08.2020 - 17:39
    Рабочее масло, которое поможет твоим ресницам стать лучшей версией себя! Расскажу, за чем стоит следить, и чего ждать.
    Всем привет!) Много лет назад я пополнила ряды людей, использующих масла для бровей и ресниц. Шла я к этому очень долго, а пришла к тому, что есть сейчас.Собственно, происходило это в несколько этапов: Отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие.Шучу-шучу) Ну, на самом деле, как и многие, я раньше…
  • Будьте красивыми и модными!!!
    Приветики!!! Ох уж эта мода!!! Несколько лет назад, став жертвами моды все поголовно выщипывали тоненькие бровки. Не знаю как у вас, а у меня за столько лет выщипывания свои не росли уже почти, так что стать в тренде в наше наше время мне не удавалось.
  • 28.06.2016 - 11:28
    Взмах ресниц как опахало - это то, о чем мечтала. Спустя почти два месяца реальность была такова ....
    Почему купила? Начну с того, что специально поисками подобного средства не занималась. Бороздя просторы интернет-магазина Wildberries натолкнулась на него случайно. Казалось бы, уже избавилась от синдрома сороки и больше не ведусь на красивые упаковки. Но тут, не прошла мимо... и заинтересовалась.
  • 12.03.2016 - 21:56
    Аюрведическое масло для ресниц и бровей родом из Египта. Состав впечатляет натуральностью, но есть ли эффект?
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о смеси масел для роста ресниц Harraz Planta Ricinus . Приобрела бутылочку случайно, польстившись на состав, изобилующий полезностями, и сравнительно большой объём - 30 мл. Сначала об упаковке. Ко мне масло приехало из Мурманска, заказала у девочки вк.
  • 11.09.2020 - 16:49
    Эффект на неделю за 1000 руб и потратить 2000 руб на врачей, чтобы вылечить последствия ламинирования ресниц. Цена красоты или самая бессмысленная и опасная процедура, что я делала.
    Пожалуй, ламинирование ресниц это самая бесполезная процедура в моем личном рейтинге. Мало того, не только бесполезная, но и опасная, но об этом ниже. Исходные данные: ресницы натуральной блондинки - в целом, есть, но не видны,так как они наполовину светлые.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 03.09.2020 - 20:34
  • Inc аватар
    17.10.2020 - 19:34
    Как отрастить ресницы и брови в домашних условиях? Сравнение и результат на фото До и После использования флакона масла Zeitun. Результат меня удивил!
    Всеобщее увлечение широкими бровями я никогда не разделяла, всегда устраивали мои, которые в принципе не требовали особого ухода. Когда бровей от природы почти нет, они не требуют даже выщипывания - выщипывать нечего. Однако форма моих бровей мне всегда казалась странной.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 07.10.2020 - 07:50