Масло-молочко для снятия макияжа Dolce milk Milk touch - отзывы

• 13.05.2019 - 04:42
    У меня не прижилось(((
    Молочко для снятия макияжа Dolce Milk - первое молочко, которое я пробовала. До этого была мицеллярка, а то и просто пенка для умывания. Кстати, появилось оно у меня года два назад. Отзыв пишу только сейчас, когда выкидываю почти полную упаковку.
  • Неплохое средство для снятия макияжа от Dolce milk, но подойдет идеально не для всего.
    Всем привет) В предыдущем отзыве на тушь Летуаль я писала, что молочко для снятия макияжа Dolce milk молоко и абрикос купила только потому, что не хватало 70 рублей до получения бриллиантовой карты клиента. Его стоимость как раз составляла 99 рублей и пошла на кассу.
  • 29.09.2014 - 17:58
    Причина, по которой все-таки стоит зайти в Л'Этуаль! Хорошое молочко за приемлимую цену! Все подробности и тест драйв тут↓↓↓↓↓
    Всем приветик Сегодня хочу рассказать вам про молочко "Молоко и лесные ягоды" от фирмы Dolce milk.купила я его в далеко не всеми любимом Л'Этуаль, в приступе шопоголизма.От этого бренда я покупала еще крем для рук , который меня совсем не разочаровал!
  • Inc аватар
    02.10.2019 - 10:45
    Наверно, это была неправильная корова, которая давала неправильное молоко
    Хочу покаяться - я изначально была предвзята по отношению к этому молочку только потому, что это было молочко - за всю свою жизнь я так и не сумела подружиться с этим продуктом для демакияжа, как ни пыталась, но не могла пересилить свою неприязнь к смыванию косметики кремовой текстурой.
  • Молочко, тоник, эмульсия!
    Молочко, тоник, эмульсия! 3 в 1? Интересное средство, мимо которого я не смогла пройти. Вот такое описание продукту дает производитель: Произвдено в России. Молочко-желе Dolce milk Milky Cloud 3 в 1 подходит для лица,шеи, глаз и губ. Объем 200 мл.
  • 16.09.2017 - 22:01
    Ищете средство для снятия стойкой косметики и матовых помад? Двухфазное молочко от Skinfood смоет все!
    Все привет! После того, как в мою жизнь ворвались стойкие матовые помады, появилась и необходимость в средстве, которое бы смывало их легко и просто. Раньше я пользовалась мицелляркой и гидрофильными маслами, но все-таки с некоторыми особо вредными экземплярами они не справлялись.
  • 02.05.2016 - 19:47
    Нежное очищение от Oriflame:)
    Доброго времени суток:)   Приобретаю косметику компании Орифлейм достаточно давно. Серией "Королевский бархат" пользуюсь регулярно и это молочко, мое одно из самых любимых средств   Наношу молочко на лицо и шею массажными движениями. Держу около минуты, затем смываю теплой водой.
  • 11.05.2019 - 20:23
    Сначала хотела поставить этому молочку от Garnier 5 звезд, но, потом сравнила с другими средствами и баллы снизила. Неоднозначная покупка, которую я не повторю ...
    Здравствуйте!   Каждая девушка знает, что смывать косметику просто необходимо, правда, раньше, были времена, когда ну ни как не могла заставить умыться и лечь спать без макияжа ( эх... подростковые времена... они такие ... ). Сейчас же, уход и очищение кожи лица для меня очень и очень важны.
  • 04.10.2012 - 23:44
    Демакияж для сверхчувствительных глаз!фото нового флакона
    Единственное молочко, которое не раздражает мне глаза. Ну, есть , правда еще одно,но это - лучшее. Перепробовав дешевые и дорогие, разных консистенций, пришла к нему. Обычно стараюсь удалять макияж с глаз именно средствами для снятия макияжа с кожи век и губ. Это молочко исключение.
  • 08.06.2021 - 12:38
    Spa Salon на дому или невероятное деликатное и бережное очищение кожи от декоративной косметики с помощью крема-щербета от Белита-Витэкс. То же гидрофильное масло только с более вкусным названием
    Приветствую всех, кто заглянул в это отзыв! Только относительно недавно я ввела в свой уход гидрофильное масло: раньше просто смывала макияж обычной пенкой или гелем. Но потом я наткнулась на одну статью в интернете, где очень красочно и подробно расписали все плюсы доселе неведомого мне продукта.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • 30.04.2021 - 10:10
    Когда тебе 40+ и ты впервые пробуешь гидрофильное масло! Удивление и восторг!
    Привет! Я тот динозавр, который впервые пробует гидрофильное масло. И сегодня речь пойдет о Гидрофильное масло-сорбет RICHE для снятия макияжа МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала масло в магазине Wildberries , так же можно приобрести на официальном сайте бренда.   ЦЕНА 594 рубля. ОБЪЕМ 95 мл.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 14.06.2021 - 09:05
    Гидрофильное масло, которое примирило меня с самим актом использования подобного средства в своем арсенале.
    Я не помню, что именно было моим первым "маслом для умывания", но помню, что оно мне не понравилось. Это была просто жирная бутыль чего-то жирного и плохо смываемого, и я тогда подумала, что такие технологии не для меня)) Однако время шло и я решила еще раз попробовать постичь подобную науку.
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 🌸🌹Нежное и Эффективное очищение кожи от макияжа молочком для снятия макияжа "Розовая нежность 30 +"
    Всем привет! Я из Самарской области и недавно узнала о производстве в Самаре натуральной уходовой косметики, и конечно решила попробовать эту продукцию.
  • 08.05.2021 - 13:37