Масло Мыльные фантазии Арбузных косточек - отзывы

• 08.10.2015 - 17:00
    Ожогобой, ранобой, стрессобой - ЗВЕРОБОЙ! Копеечная замена пантенолу.
    Добрый осенний денек! Еще одно масло из ассортимента Мыльных Фантазий (сайт [ссылка] ), доселе неизвестное мне, но очень заинтересовавшее своим описанием, стало Масло Зверобоя . Его получают методом мацерации на соевом масле.
  • 20.02.2015 - 21:37
    И как это мои волосы обходились без этого масла?.. Ума не приложу) (+ФОТО)
    Масленичный привет, друзья! Кто о блинчиках с маслом, а я все о маслах для волос.)) Масло арганы - одно из самых дорогих масел и, пожалуй, самое драгоценное для волос (во всех смыслах этого слова). О его регенерирующих, антиоксидантных и анти-эйдж свойствах буквально сложены легенды.
  • 22.09.2015 - 08:16
    Отличается ли масло в обычной бутылочке от именитого немецкого Weleda? Было любопытно сравнить.)
    Привет-привет, друзья! Еще одним очень интересным маслом у Мыльных Фантазий мне показалось Календульное , с точки зрения замены им одного недешевого, но понравившегося удовольствия - масла Weleda Calendula для младенцев .
  • 02.10.2015 - 16:34
    Волшебный баттер, подошедший даже моим капризным волосам и требовательной коже. Любимые виды применения бабассу.
    Доброе время суток, друзья! Мои эксперименты с натуральными маселками продолжаются, благо, у Мыльных фантазий есть из чего выбрать по потребностям именно своей кожи и волос, причем по гуманным ценам (пусть и тара для них достаточно невзрачная, этакая техническая прикладная)).
  • 08.11.2015 - 14:07
    Баттер пальмоядрового масла на страже Вашей красоты! Готовим маску, реанимирующую волосы за 2 применения, и увлажняющий кожу сахарный скраб для тела! Плюс информациях о двух способах сольного использования!
    Вот и настала очередь отзыва на пальмоядровое масло. Тестировала этот продукт я полтора года. И сегодня хочу рассказать о наиболее эффективных способах использования этого баттера в уходе за собой. Масло пальмоядровое рафинированное Мыльные фантазии.
  • 19.04.2015 - 17:10
    Так вкусно звучащее масло вишневых косточек! Снимаем макияж, увлажняем волосы!
    Я продолжаю обзор косметических масел, которые можно использовать в уходе за собой. Сегодня расскажу о необычном для меня средстве - масле вишневых косточек. Масло вишневых косточек рафинированное Мыльные фантазии. Место приобретения - интернет-магазин "Мыльные фантазии". Прямая ссылка на продукт.
  • 11.10.2015 - 17:27
    Виноградное масло - применение для волос и кожи. Где подошло, а где и не совсем.)
    И снова приветствую, друзья! Еще одним, довольно распространенным, маслицем, на которое я соблазнилась при оформлении заказа у Мыльных фантазий (сайт [ссылка] ) стало Масло виноградных косточек (виноградное масло) - рафинад.
  • 15.11.2015 - 19:36
    Не будет Богема собой, если не напишет о масле! Очередной обзор - баттер манго: как сделать эффективную восстанавливающую маску для сухих волос и не свалять волосы в дреды?! А также немного о побочном эффекте тугоплавкости.
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня я опять пишу на масляную тему. Холода активировались, а это значит, что пора переходить на баттеры, плотные масла, которые обеспечивают не только увлажнение, но и питание. В этом отзыве я расскажу о баттере манго.
  • 28.12.2014 - 21:15
    Спасибо маслу Ши за мягкость и эластичность моих волос!
    Это масло Ши заказывала в интернет-магазине "Мыльные фантазии ". Цена - 80 рублей за 50 грамм. Производитель: Германия. Упаковка Помещено масло в простую пластиковую упаковку с плотно захлопывающейся крышкой. Общая информация По консистенции масло Ши - твердое.
  • 20.09.2021 - 09:24
    Масло Ши с сандалом в миниатюрной баночке 🔥, казалось бы этой столовой ложки хватило бы на пару раз. Но нет! Я мажу и мажу... Массаж лица и ещё ряд мест для применения масла Ши с сандалом от фабрики Бизорюк!
    В последнее время я увлеклась самомассажем лица. Для Его проведения масло более предпочтительнее, нежели крем, так как крем быстро впитываетс и не даёт хорошего скольжения. Мне нужно было масло для массажа лица и чисто случайно в своих поисках я наткнулась на продукцию фабрики Бизорюк.
  • 09.09.2021 - 07:29
    🍉 Хотела похудеть, но закончилось вызовом скорой. Арбузная диета для похудения сомнительный способ. Будьте осторожны, может навредить
    Я обожаю арбузы, но в этом году с опаской начинала их есть вспоминая свой опыт прошлого года. Арбузная диета у меня тогда хорошо началась с моей легкой подачи и быстро закончилась запретом врача.   Мне на глаза то и дело попадались отзывы о различных диетах, но мне сложно на них сидеть.
  • 18.09.2021 - 00:38
    Очень необычное масло, и очень неоднозначное впечатление!
    Привет, дорогой читатель!   Я очень люблю облепиху, причём это у меня от мамы, в детстве я могла за раз съесть облепихи сколько положат в тарелку. Особенно с сахаром! Вкуснятина невероятная! Ну и о пользе этой ягоды тоже знаю.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 25.11.2021 - 05:53
    Одно из КРУТЕЙШИХ средств для роста волос, думала я → Магниевое масло Мирролла, 2 месяца использования, мои РЕЗУЛЬТАТЫ
    Как остановить выпадение волос?! Этот вопрос волнует миллионы женщин. И ладно бы только сезонный, но ведь есть тысячи проблем облысения. Пережила сильнейший волосопад и знаю, о чём говорю.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 05.10.2021 - 14:31
    Лучшее из лучших! Моя 3-я бутылка. Тестирую на жирной коже лица. Поэтапное снятие стойкого макияжа, все впечатления за полгода.
    Всем здрасте))   В связи с особенностями типа кожи я являюсь поклонником стойкой косметики, потому что всё остальное с меня просто уплывет. Поэтому и удалять макияж нужно очень тщательно, чтобы это не привело к забитым поры, которые и без того широкие.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 28.11.2021 - 16:24