Опубликовано 18 Июль, 2015 - 12:32

Это масло нигде не найти в привычных мне магазинах и сайтах, кроме одной аптеки, которая кажется, скупает все)))

Масло явно новинка этого бренда. Но подобные сухие масла для загара можно найти и у других производителей (Ив Роше вспоминается сразу).

Конечно же, это красивый рекламных ход: масло и в Африке будет маслом. На коже остается маслянистая пленочка. На одежде после загара не замечала следов от масла, оно со временем хорошо впитывается. На купальнике следов тоже нет, но светлые ткани я бы берегла.

Так как у него слабый СПФ, то и загар с ним проявляется быстро. Я загораю в утренние часы, поэтом не сгорала с ним.

На лицо не рекомендую. Там хоть нет вазелина, но поры забьет сразу. У меня забивал поры в зоне декольте, если наносила чуть больше обычного и долго не смывала. 2 часа терпит. Позже нужно либо обновить, либо смыть.

Не пробовала наносить масло на волосы, даже на кончики. Боюсь, что будут "сосульки", Да и есть у меня в запасе другое средство (жидкий кондиционер Fortesse)

Масло прозрачное неокрашенное, пахнет ненавязчиво, цветочно.

Надписи на флакончике не стираются, выглядит аккуратно. Колпачок плотно прилегает, но из помпы у меня иногда протекает чуть в колпачок. При этом вещи не пачкаются. Удобно.

Расходуется экономно. Я загораю не более двух часов, поэтому одного нанесения хватает.

Покупала в аптеке Виталюкс за 47грн ($2)

Важно! не применяйте на не загорелую кожу, в часы солнцепека и в очень жарком климате, типа ОАЭ, Египет, Азия! Оно слишком слабое!

Достоинства
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Масло не сухое
montefioreрекомендует