Опубликовано 14 Январь, 2014 - 22:55

Я умываюсь гидрофильным маслом более 4х лет. Т.к макияж у меня основательный и включает не только бб-крем и пудру, но еще кучу туши, теней, карандаш и подводку. И самый легкий и невероятно удобный способ очищения - это использование гидрофильного масла. Что может быть легче -пара пшиков и макияж смывается за пару секунд (как вспомню кучу грязных ватных дисков с очищающим молочком, натертые веки и щиплющиеся глаза от попадания косметики, так вздрогну).

Я испробовала множество видов и марок гидрофильного масла и моим маст-хэвом долгое время оставался Этюд Хаус. Но он стоит дороговато и я всегда ждала скидок на него. И когда случайно наткнулась на LACVERT Pure Deep Cleansing Oil была очень удивлена его мягким свойствам очищения, НИЧУТЬ не уступающим своим дорогим собратьям.

Масло в емкости розового цвета с удобным дозатором, обьемом 150 мл, жидковатой консистенции. Почти не имеет запаха, хватает надолго. Ведь на один раз нужно всего пара пшиков. Подходит для нормальной и сухой кожи. Я смачиваю ладони водой, выдавливаю масло в ладонь и наношу на глазки. Легко массирую и сразу смываю водой. Далее умываюсь с пенкой и щеточкой. И кожа скрипит от чистоты и свежести.

Брала по акции 1+1. По цене 327 рублей( не считая доставки). В России видела по цене от 550 рублей за 1 бутылочку.

Приобретала на Гмаркете. Правда сейчас не могу найти, сняли его с продаж что-ли?

Рекомендую.

распрекраснаярекомендует
16.01.2014
Скажите пожалуйста, а оно глаза не щиплет? Пленка на глазах остается после умывания?
Вовсе нет) За время использования, а я их закончила 2 бутылочки, ни разу не щипало глаза и пленки, как от Этюд Хауса не было. Масло Лакверт жиденькое, хорошо смывается и всегда хорошо очищало веки от макияжа. Поверьте, крашусь я насыщенно и масло меня не подводило. Только вот купить его не знаю где, оно везде исчезло с продаж. В России его я не покупаю, слишком завышена цена. Так что нужно потрудится, чтобы его найти.
  • 27.07.2016 - 21:58
    Попробовала и влюбилась......Идеальное масло
    Люблю корейскую косметику. А особенно бб крема и гидрофилки. За 4 года использования бб кремов, я много перепробовала гидрофильных масел . И это масло для меня лучшее . Естественно на нем зацикливаться не буду , ведь в продаже есть множество других масел,которые стоит по тестить .
  • 02.08.2018 - 14:45
    Очищаем кожу правильно❤Японское гидрофильное масло, которое смывается обычной водой, не оставляя масляной пленки❤Очищает поры, осветляет черные точки, препятствует образованию воспалений❤Идеальное средство с маленьким недостатком❤
    Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться с Вами одним удачным приобретением для качественного очищения кожи. Героем моего отзыва будет гидрофильное масло японского бренда DHC. Это масло я получила в составе бьюти-календаря ASOS .
  • 05.02.2017 - 13:48
    ~~ Сегодня ты меня смоешь, а завтра ты меня не смоешь. На зато я смою тебе весь макияж, не забью поры и осветлю личико! Японское гидрофильное масло vs Корейское гидрофильное масло. Сравним? ~~
    Добрый день!   В конце осени у меня начало заканчиваться масло от Holika Holika в объеме 300 мл (кстати его хватило на 6 месяцев каждодневного пользования) и я решила, что пора бы уже покупать новое. Пока оно придет у меня холика и закончится.
  • 22.07.2019 - 11:23
    ● Первое знакомство с гидрофильным маслом оказалось неудачным. Неоднозначное средство от любимого производителя. ● Подробный разбор состава! ● Достоинства и недостанки. ● Фото демакияжа.
    Доброго времени суток! С южнокорейским брендом Mizon я знакома более двух лет. Пробовала много уходовых продуктов, преимущественно была довольна ими. К гидрофильному маслу присматривалась долго, никак не решалась купить, были сомнения подойдет ли мне оно и как будет справляться с демакияжем.
  • 01.06.2014 - 07:43
    Приятное маслице для удаление макияжа
    Года 2 уже пользуюсь BB-кремами и, как известно, их нужно смывать гидрофильными маслами.В основном стараюсь покупать без минерального масла в составе.
  • 07.09.2018 - 22:25
    Календула, которая прекрасно справляется с макияжем и загрязнениями.
    Доброго всем времени суток! Очень удивилась, что всего лишь один отзыв на гидрофильное масло Missha Calendula Deep Cleansing Oil, и решила написать своё мнение о данном продукте. Упаковка и дизайн: Гидрофильное масло находиться в прозрачной пластиковой бутылке с дозатором объёмом 150 мл.
  • 30.04.2018 - 04:00
    Гидрофильное масло, которое отлично справляется со своей главной задачей! Но почему оценка только 4 балла? Отзыв после нескольких месяцев использования!
    Здравствуйте, девочки! Сегодня речь пойдет о гидрофильном масле Welcos Greentea Deep Cleansing Oil (с экстрактом зеленого чая). Чем оно меня покорило, а потом смутило? Давайте разбираться! Как известно поклонницам корейской системы ухода, гидрофильное масло первый этап очищения кожи.
  • 17.09.2018 - 08:04
    Новая линейка корейских гидрофильных масел от "Ayoume". Бюджетный, но качественный вариант гидрофила! Отлично очищает, не сушит кожу и не забивает поры. Черное масло против черных точек!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжаю рассказывать вам про средства для ухода и очищения кожи лица. И в этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о новинке корейского гидрофильного масла - "Pore Deep Cleansing Oil" (Гидрофильное масло для глубоко очищения пор) марки "Ayoume".
  • 23.09.2019 - 17:03
    Как я до него жила ?Моя первая корейская любовь🥰
    Добрый день мои рекомендации))) Приятно познакомиться ,меня зовут Ника Начнусвой отзыв наверное с того ,что знакома с этим сайтом уже много лет ,но до этого только читала отзывы других отзывиков в поисках лучшего продукта ,то для лица ,то для стирки и прочее.Вообщем без сайта и проверки отзывов на…
  • 29.08.2021 - 10:11
    И почему я не попробовала его раньше? 😍 Нежное и эффективное удаление макияжа за несколько секунд - фото, до и после и мои впечатления от продукта
    Признаюсь, что я долго отказывалась использовать гидрофильные и подобные очищающие масла для снятия макияжа, опасаясь за то, что этот продукт не подойдет моей коже. Да и зачем, если есть столько текстур, к которым я уже привыкла - мицеллярная вода, разные пенки и гели и т.п.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 05.10.2021 - 14:31
    Лучшее из лучших! Моя 3-я бутылка. Тестирую на жирной коже лица. Поэтапное снятие стойкого макияжа, все впечатления за полгода.
    Всем здрасте))   В связи с особенностями типа кожи я являюсь поклонником стойкой косметики, потому что всё остальное с меня просто уплывет. Поэтому и удалять макияж нужно очень тщательно, чтобы это не привело к забитым поры, которые и без того широкие.
  • 10.08.2021 - 18:36
    Не пожалела, что начала знакомство с данным брендом и вообще с гидрофилтным масло именно с гидрофильного масла La Messange DEEP PERFECT CLEANSING OIL
    Доброго времени суток! Я очень люблю макияж, люблю блёстки и глитер на веках. И все мы знаем, что любит блёстки осень сложно стирать с глаз, также как и туш. Поэтому в помощь нам должна прийти либо хорошая мицелярка, либо хорошее гидрофильное масло.
  • 20.09.2021 - 09:03
    Классное по эффекту, но не очень комфортное в использовании!🌟 Корейское гидрофильное масло для глубокого очищения!🌟 Тот случай, когда и оценку снижать особо не за что, но и хвалить не очень хочется!
    Это гидрофильное масло от корейского бренда Ciracle у меня, на самом деле, открыто уже довольно давно, начала я им пользоваться ещё в мае, то есть месяца четыре назад.
  • 26.09.2021 - 18:56
    Не смотри, я не накрашена. Худший из трех гидрофильных бальзамов Organic Kitchen.
    Здравствуйте! Мне нравятся гидрофильные бальзамы от Organic Kitchen - в свое время я пробовала и Don't Touch my Face от блогера Адэль Мифтаховой и Badday remover от визажиста @gevmua.
  • 🥥Натуральное кокосовое масло от знаменитой Levrana.🥥 Жаль, что не смогли подружиться...
    Всем привет! Долго думала брать или нет кокосовое масло на обзор. Присматривалась, читала отзывы (в основном положительные). В итоге решила всё таки порадовать свое тело после солнечного жаркого лета.
  • 28.08.2021 - 13:21
    Purito продолжает радовать - гидрофильное масло с приятным составом и мощным очищением From Green Cleansing Oil (сравниваем с IUNIK и бальзамом от Banilla Co)
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Поиски идеального средства для демакияжа привели меня к Purito и их гидрофильному маслу. И теперь, когда оно закончилось, расскажу Вам о своих впечатлениях и небольшом лайфхаке, который помогает скрасить процесс умывания.
  • 13.09.2021 - 18:43
    Покажу, как справляется со стойкой косметикой. Подробный отзыв
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу Bielenda skin clinic professional с гиалуроновой кислотой. В обзоре я подробно опишу масло, пройдусь по его главным характеристикам- консистенции, составу, аромату, в также действию.На фото- то, что вы…
  • Накачивание губ отменяется. Пока. Пока масло у меня это не закончилось
    В последнее время мне не очень нравятся мои губы. Они стали как-то меньше, точнее не такие выпуклые, какие-то плоские. Думаю, что это возрастное) Или все-таки повлияло веяние Инстаграма. Но накрашенные губы вообще не очень красиво выглядят.