Масло Nigella черного тмина холодного отжима - отзывы

Тип товаров: Масло
Бренд: Nigella

• 08.04.2021 - 20:35
    Масло чёрного тмина это ТОП! Помогло восстановить нюх и вкус после ковид19 за 2 дня! Все 10 звёзд!
    Сегодняшний мой отзыв будет посвящён оригинальному продукту - самому популярному маслу чёрного тмина, которое произведенное и разлитое по бутылкам в США. Это масло, которое спасает в любой ситуации и помогает от всего.
  • 05.02.2015 - 18:57
    Отличная профилактика от болезней, повышает иммунитет, помогает очистить кожу от разного рода проблем
    Масло Хаббет Барака Черного тмина Королевское купила в магазине "Аюрведа" (Большая Покровская 49, Нижний Новгород) за 1300 руб. 500 мл . Я давно мечтала попробовать масло чёрного тмина, много слышала о его чудодейственных свойствах - оно полезно и внутрь и снаружи.
  • Масло черного тмина! Чудо средство за копейки! Как избавиться от прыщей?
    Всем привет! Хотелось бы сегодня рассказать о Масле черного тмина. Я не так давно начала использовать масла в уходе за волосами и кожей головы, эмоции исключительно положительные и эффект тоже, что приятно радует. Моя кожа склонна к жирности, поэтому это масло подошло для меня идеально.
  • 23.11.2017 - 21:07
    Уникальное масло, которое лечит все болезни кроме смерти. Я применяла его для похудения. Что из этого вышло в моем отзыве.
    Начитавшись положительных отзывов об уникальных свойствах масла черного тмина и похудению с его помощью, я "загорелась". Купила масло черного тмина фирмы Сеадан, пластиковый бутылек с объемом в 125 мл мне обошелся в 350 руб.
  • 18.06.2017 - 17:18
    Многофункциональное масло черного тмина. Отличное увлажнение и питание кожи лица и тела. Придает блеск волосам. Подходит для жирного и комбинированного типа кожи (фото)
    Всем привет!!!! К маслам в уходе я отношусь двояко. Считаю, что далеко не каждое масло способно заслужить звание настоящего помощника. Некоторые из них чрезмерно питают кожу, забивают поры, образуют жирную пленку. В общем, не все то золото, что блестит. В прямом и переносном смысле.
  • 26.03.2020 - 15:12
    Как я избавилась от прыщей? С помощью МАСЛА! Масло для лица, тела и волос - как, зачем и почему. А еще его можно есть! Универсальное и эффективное.
    Идея перейти на масляный уход преследовала меня уже давно, но я сомневалась. Мне казалось, я не смогу обходиться всего парой баночек - это же так скучно.
  • 22.12.2014 - 00:12
    Отличное масло для укрепления иммунитета и не только ...
    Добрый день. Хочу сегодня рассказать о масле черного тмина. Его я заказывала в капсулах от компании «Барака». И не ожидала, что масло это такое сильнодействующее. Потому рекомендую вначале проверить подходит ли оно вам.
  • 24.12.2013 - 19:12
    Применять внутрь и наружно! + рецепты
    Говорят, масло черного тмина упоминается даже в Коране, и называли его раньше "чудодейственным", применяли практически при всех болезнях и недугах. Для себя масло черного тмина я открыла несколько месяцев назад, теперь оно стало полноправным натуральным заменителем некоторых лекасртв и витаминок.
  • 07.09.2017 - 20:16
    Средство от всех недугов, кроме смерти. Масло Чёрного Тмина и мой опыт использования в течении месяца.
    Привет всем читающим меня! Я придерживаюсь мнения, что лучше по утрам съедать ложечку какого-нибудь натуральненького средства для подкрепления иммунитета, чем потом лечиться таблетками из аптеки. Правда выбрать средство-помощника сложно в первую очередь из-за их огромного ассортимента.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 08.04.2021 - 20:35