Масло Now Foods Apricot oil - отзывы

Тип: Масло
Бренд: Now Foods

• 24.08.2014 - 13:10
    Масло Лаванды - моё любимое масло! Оно универсально и должно быть у всех! Добавляю в шампуни, маски, крема... А еще оно незаменимо при бессоннице! Масло Now Foods - хорошее и 100% натуральное масло. + фото
    Привет!!!   Лаванда - это моя самая любимая эфирочка Это масло поистине универсально, любой человек найдет для себя применению этому прекрасному маслу.     Лавандовое масло очень активно используется в косметологии, оно освежает, обновляет, омолаживает кожу.
  • 24.11.2014 - 12:36
    Теплый аромат древесины или зима это кедр, а кедр это зима
    Наверное, мне стоило стать плотником или работником ботанического сада, настолько мне нравится запах натуральной древесины. И, когда мои подруги слышат в зиме запах сосновых шишек или молодой еловой хвои, я хочу ощутить теплоту кедра.
  • 01.06.2015 - 17:28
    Древнейшее благовоние у вас дома
    Основные чудные эфирные масла у меня всегда на полочке и масло ладана одно из них. Его я купила после того как ладан который я купила на какой то праволавной выставке "пожгла" в аромалампе. Как же мне тогда хотелось наполнить ароматом подобным квартиру, я его кипятила, но получилось совсем не то.
  • 31.12.2015 - 16:07
    Из тех масел, которые через меня прошли, могу выделить обожаемые, уважаемые, нейтральные и одно единственное – невыносимое!!!
    Я эфирочный маньяк. Не буду утверждать, что я пробовала все на все на свете масла, ведь их невероятное множество. А есть и такие, которые я смогу позволить себе, когда по финансам приближусь к олигарху Например, я нашла эфирное масло розы ценой около 19 тысяч рублей за 10 мл. Не плохо, да?
  • 09.11.2017 - 15:44
    За что я люблю мятную эфирку? Мои способы применения.
    Приветствую всех,кто читает мой отзыв!!! Мне нравится использовать в своём уходе за волосами и кожей эфирные масла. Для себя наиболее полезными я считаю лавандовое , мятное и чайного дерева. Так же я люблю цитрусовые эфирки.
  • 11.07.2019 - 11:42
    🥑8 способов использования масла авокадо
    Маслами в уходе я пользуюсь лет 20, сколько ни перепробовала разновидностей, а всё равно не могу сказать, что они кардинально отличаются друг от друга. Да, есть разница в густоте, цвете, запахе — в общем, во внешнем виде, а вот разницы в действии я не вижу.
  • 18.09.2014 - 16:38
    Ароматная борьба с жирностью волос и плохим настроением! ;)
    В предыдущий раз использовала масло корицы до беременности для ускорения роста волос. Сейчас для борьбы с появившимися "проблемными местами" и для улучшения роста волос, что еще не выпали, заказала на айхерб большой флакон этой радости и пока посылка шла подняла старые записи, чтоб в приступе…
  • 11.08.2017 - 19:19
    Любимое масло для ароматерапии 💛 Масло апельсина Now Foods поднимет настроение, зарядит позитивом, настроит на рабочий лад. Рецепты массажной антицеллюлитной плитки, солевого скраба для кожи головы + Аромарасчесывание, обогащение косметических средств
    У меня, как и у любой другой девушки, есть свои секреты по уходу за собой. В этом отзыве хочу поделиться несколькими рецептами для ухода за кожей тела и волосами.
  • 10.05.2015 - 14:13
    SOS-средство от прыщей! И не только. Уникальное противовоспалительное масло. Мои способы применения
    Вообще, впервые я узнала о существовании эфирного масла чайного дерева и его эффекте в 2012 году, когда познакомилась с irecommend . Наткнулась на отзывы о масле случайно. Зачиталась и воодушевилась отзывами о том, как масло фантастическим образом помогает бороться с прыщами.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 03.06.2021 - 16:07
    Кошачий коготь после коронавируса и для профилактики. 🎍Котик одобряет! Мой опыт в подробном отзыве.
    Приветствую! Я переболела короной в лёгкой форме, но не успела отойти, дочь принесла бронхит из школы и я вместе с нею снова кашляла и пила антибиотики. Два раза за февраль.
  • 09.06.2021 - 05:48
    После такого фиаско трудно вернуть доверие к бренду "Now Foods". "Спасибо" маслу лаванды... Мой ТЕСТ на бумаге
    В моей жизни уже давно прочное место заняли эфирные масла - я использую их везде. При самомассаже лица, делаю масляные смеси для тела, антисептики, использую в домашней ароматерапии и даже делаю масляные духи.   Всем привет.
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 08.05.2021 - 12:36
    Восстановил микрофлору кишечника, избавил от запаха пота, первый помощник при простуде или вздутии. Мастхэв всей семьи.
    Всем хэллоу Несколько лет назад мне посчастливилось попробовать хлорофилл и с тех пор он обязательно должен быть дома. Общая информация   Страна - производитель: США Обьём: 473 мл Цена: 340-450 гривен Место покупки: интернет-магазины суперфудов, витаминов и БАДов Я заказываю на американском сайте…
  • 17.05.2021 - 05:18
    Как Инозитол повлиял на овуляцию, гормональный фон, цикл и внешность? Кому его не рекомендуется? В какой дозировке лучше принимать? Эффект при СПКЯ, повышенном тестостероне и нарушениях сна. Сравнение с Инофертом и Фертиной.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Приобрести Инозитол меня сподвигло то, что в схеме стимуляции овуляции мне были назначены препараты Иноферт и Фертина, весьма дорогие (примерно 1100 и 700 рублей соответственно), эти препараты назначаются от 1 до 4 саше в сутки, что по деньгам выходило…
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 02.04.2021 - 10:39
    Не ожидала, что получу такой результат!
    После вторых родов я опять столкнулась с сильнейшим выпадением волос. Началось оно когда ребёнку выполнилось 4 месяца и длилось 3,5 месяца. Больше всего волос выпадало во время их мытья и расчесывания.   Не удивительно, что я обзавелась залысинами.