Масло Now Foods Certified Organic Virgin Coconut Oil / Органическое Нерафинированное Кокосовое Масло - отзывы

Тип товаров: Масло
Бренд: Now Foods

• 02.04.2015 - 19:36
    Это что то очень странное.. И как по мне там кокосом не пахнет... Тем кто интересуется БИО продуктами будет интересно:) Подробности (ФОТО)
    Здраствуйте! Расскажу о лосьоне для тела от фирмы Dr. Organic. У меня только пробник. Но даже он достаточно экономично расходуется! ВИД: В пробничке 5мл ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: СОСТАВ: РАЗБОР: ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   САМ ЛОСЬОН: Консистенция: Достаточно густой.
  • 11.02.2017 - 15:50
    Любимое лакомство моих волос
    Это масло я покупаю уже в третий раз. Это мое первое кокосовое масло, но я настолько в него влюбилась, что не хочу побывать какие-то другие марки Производитель: AMRITA Страна происхождения: Шри Ланка Масло очень приятно пахнет, не мультяшным и приторным, а наоборот, ненавязчиво и благородно, тонкий …
  • 23.04.2018 - 20:31
    Замечетельное натуральное кокосовое масло.
    Всем доброго времени суток!! Сегодня я хочу рассказать о таком косметическом средстве как кокосовое масло.   Я вообще очень люблю различные масла, широко их использую, но кокосовым никогла не пользовалась.   Преобрела я его когда отдыхала в доминикане, оно там очень дешевое.
  • 05.03.2019 - 14:27
    Незаменимый продукт - максимум пользы! Как жаль, что фото не передает непревзойденный запах!
    Про чудесный продукт кокосовое масло, я слышала уже давно, но в нашем городе приобрести его довольно проблематично. Тут мне на помощь пришел мой любимчик, сайт iHerb.com Немного отступления. Кокосовое масло это производная сушеной мякоти кокосового ореха.
  • 20.05.2020 - 17:26
    Универсальное масло с пленящим запахом
    Кокосы, кокосы...Я их просто обожаю. Масло мне это подарили два месяца назад, расходуется оно помалу, хватает надолго.   Первое время я часами просто нюхала содержимое баночки и наносила всюду. Запах крутецкий, один из моих любимчиков.
  • Мое любимое средство для волос и кожи, которое смело можно употреблять в пищу
    О пользе кокосового масла я узнала на отдыхе в Таиланде, там буквально все прилавки усыпаны этими баночками, от разных производителей. Конечно, мне стало очень интересно, чем же оно так полезно, как оказалось это масло многофункционально и отлично зарекомендовало себя и как косметическое средство,…
  • 25.02.2012 - 02:10
    Масло, которое нет желания смывать :)) (фото)
    Сие масло мне досталось от знакомых из Тайланда, из всей информации в сети, смогла найти о нем лишь упоминание с выставки органической продукции в самом Тайланде. Масло заявлено, как один из "участников выставки".
  • 19.09.2016 - 10:05
    Какао+жожоба! Что еще нужно для полного счастья?
    Выбрала это масло для борьбы с растяжками, так как какао+жожоба - это почти идеальное сочетание масел. Упаковка: Стандартная для этой фирмы баночка из белого пластика, выглядит вполне достойно.
  • 03.03.2013 - 20:03
    Золотые ягоды, они же - плоды физалиса, они же - ягоды инков +++ фото
    В интернет-магазине iherb много всяких диковинок, которых к нам в страну не завозят, поэтому я в свою первую посылочку положила 3 пакетика с ягодами ягодами и орехами семечками и ягодами, о содержимом первого пакетика я и повествую Вес всей упаковки: 227 гр (0.65 lbs) Вес одной ягодки составляет в…
  • 02.06.2021 - 04:23
    +1 размер груди, контроль аппетита, чистая кожа и отличное настроение 😍 Всем этим я обязана бюджетной Омега-3 с Айхерба 🐋 Схема приема и мои результаты от двух месяцев приема популярного БАДа
    О пользе Омега-3 для организма сейчас знают даже дети (спасибо рекламе). И, естественно, получать Омегу правильнее всего с пищей. Вот только в моем рационе рыба присутствует не чаще раза в неделю, а потому Омегу в форме БАДа я время от времени пропиваю.
  • 30.04.2021 - 14:02
    ❤️ Я уже не представляю, как могу прожить хоть одно утро без капсулы омеги. И как хорошо, что у меня есть огромная банка Омега 3-6-9 от Now foods, сплю спокойно зная, что запас капсул у меня имеется
    Без омеги обойтись уже давно не могу. Принимала её до беременности, во время беременности, во время грудного вскармливания и продолжаю принимать по сей день. Иногда курсами разбавляю какими-нибудь витаминами, чтобы было интереснее. Нет, перерывы я делаю, но не так уж и часто и не очень длинные.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • Никогда не узнала бы, чем эта Omega-3 плоха, если бы не случайное стечение обстоятельств...
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала отзыв про используемую мной БАД "Омега-3" ... Меня не всё в ней устроило, но всё, как говорится, познается в сравнении и когда моя предыдущая "омега" закончилась, я (для удешевления процесса) решила принимать БАД California Gold Nutrition Omega-3,…
  • 08.05.2021 - 12:36
    Восстановил микрофлору кишечника, избавил от запаха пота, первый помощник при простуде или вздутии. Мастхэв всей семьи.
    Всем хэллоу Несколько лет назад мне посчастливилось попробовать хлорофилл и с тех пор он обязательно должен быть дома. Общая информация   Страна - производитель: США Обьём: 473 мл Цена: 340-450 гривен Место покупки: интернет-магазины суперфудов, витаминов и БАДов Я заказываю на американском сайте…
  • 17.05.2021 - 05:18
    Как Инозитол повлиял на овуляцию, гормональный фон, цикл и внешность? Кому его не рекомендуется? В какой дозировке лучше принимать? Эффект при СПКЯ, повышенном тестостероне и нарушениях сна. Сравнение с Инофертом и Фертиной.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Приобрести Инозитол меня сподвигло то, что в схеме стимуляции овуляции мне были назначены препараты Иноферт и Фертина, весьма дорогие (примерно 1100 и 700 рублей соответственно), эти препараты назначаются от 1 до 4 саше в сутки, что по деньгам выходило…
  • 02.04.2021 - 10:39
    Не ожидала, что получу такой результат!
    После вторых родов я опять столкнулась с сильнейшим выпадением волос. Началось оно когда ребёнку выполнилось 4 месяца и длилось 3,5 месяца. Больше всего волос выпадало во время их мытья и расчесывания.   Не удивительно, что я обзавелась залысинами.
  • 09.06.2021 - 05:48
    После такого фиаско трудно вернуть доверие к бренду "Now Foods". "Спасибо" маслу лаванды... Мой ТЕСТ на бумаге
    В моей жизни уже давно прочное место заняли эфирные масла - я использую их везде. При самомассаже лица, делаю масляные смеси для тела, антисептики, использую в домашней ароматерапии и даже делаю масляные духи.   Всем привет.
  • 26.05.2021 - 08:10
    Касторовое масло для волос, бровей, ресниц и губ очень полезно! Но выкинула почти полный флакон.
    Жадность. Именно жадность сподвигла меня купить почти поллитровую бутылку касторки. Брала я ее чтобы делать масочки для волос. Но судя по ее объему и расходу, надо обмазывать касторкой все поверхности тела, чтобы прикончить этот бутыль ) Польза касторового масла для волос известна всем:   Помимо…
  • 03.06.2021 - 16:07
    Кошачий коготь после коронавируса и для профилактики. 🎍Котик одобряет! Мой опыт в подробном отзыве.
    Приветствую! Я переболела короной в лёгкой форме, но не успела отойти, дочь принесла бронхит из школы и я вместе с нею снова кашляла и пила антибиотики. Два раза за февраль.