Масло Ollin Tres Oil - для защиты, питания и увлажнения волос 50 мл - отзывы

• 2
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 01.04.2022 - 14:19
    👭 Бюджетный крем для бережной депиляции без раздражения. Проверка на супер заросших подмышках 👭
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про крем для депиляции от бренда "Velvet ". Внешний вид : Крем запакован в коробку, на которой расписана основная информация. Оформление не "вау", словно что-то из 00-х. В комплекте есть такой шпатель, которым удобно наносить и удалять крем.
  • 20.05.2022 - 15:59
    Подлечили атопический дерматит, фото до и после.
    Когда нашему ребёнку было 3 месяца, его кожа стала какой-то странной. Я в декрете была 10 дней, потом пошла на работу, возможно проблемы с кожей были и раньше, но заметила я когда ребёнку было 3 месяца. Сначала на ножках появились странные сухие пятна, я не придавала этому значения.
  • 04.08.2022 - 16:55
    👌🏿 Тугой хвостик в стиле семейки Кардашьян за 30 сек с расческой Detangle за 300 рублей 💇‍♀️
    Мне кажется, у каждой дамочки должна быть маленькая расческа в сумочке. Раньше я таскала с собой какие-то складные, но они выдирали волосы с корнем)) через какое-то время появились Tangle Teezer, но они занимали довольно много места и их было неудобно держать в руке, у меня они просто выскальзывали …
  • 05.06.2022 - 07:20
    Чудо за 7 секунд ? Чего ожидать от экспресс - маски "Gliss Kur 7sec" для очень поврежденных и сухих волос , мой отзыв + (много фото) . Поехали)
    Привет красотки   Подготовила для вас отзыв о супер быстрой маски , которая работает за 7 секунд. Давайте проверим , что может сделать средство с волосами за такой короткий промежуток времени ))   Экспресс-маска 7 секунд для очень поврежденных и сухих волос   Назначение: - Восстановление, питание,…
  • 02.04.2022 - 23:53
    Фантастический результат! Масло, которое действительно работает! Фото "до и после", все о нанесении и эффекте на тонких тяжелых волосах.
    Не так давно я рассказывала вам о прекрасном масле для волос , которое я успела попробовать у данного производителя. Мне не терпится продолжить знакомить вас со своими впечатлениями от использования продуктов марки Mandragora .
  • 05.04.2022 - 13:16
    SOS-средство для тонких волос. Экспресс-кондиционер Gliss kur "Экстремальное восстановление". результат использования на тонких повреждённых волосах
    приветствую всех читающих   О некоторых продуктах от Gliss Kur и средствах из линейки "Экстремальное восстановление" я уже писала несколько отзывов (бальзам , шампунь ) Сегодня расскажу о несмываемом экспресс-кондиционере "Экстремальное восстановление ".
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 07.04.2022 - 08:39
    Ресницы на Toplash выросли даже там, где раньше не росли (не кликбейт, есть фотопруф). Рабочая сыворотка для бровей и ресниц без гормонов
    Не думала раньше, что буду пользоваться сывороткой для роста ресниц. Дело в том, что мои ресницы - да, не самые длинные, густые и темные - но вполне хороши: их видно с тушью, видно без туши, они всю жизнь та моя черта (пожалуй, единственная, а, ну брови еще), которая собирает комплименты.