Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 21:51

Ставлю четверку лишь потому, что упаковка ненадежная. Хоть флакончик и имеет две крышки, все же масло может вытечь при транспортировке. Да что там говорить, даже при смешивании двух фаз, когда флакон интенсивно встряхиваешь.

Само же масло мне очень и очень по вкусу. Легкая текстура, масло быстро впитывается. На теле остается пленочка, так что даже выйдя из воды, вы продолжаете загорать в "масле". А этот божественный фруктовый аромат!!! Более того, средство имеет защиту SPF 8, минимум, но все же... После принятия солнечных ванн, все мои бледненькие подружки любовались моим золотистым загаром и не понимали, почему они такие белые, а я нет. А я и забыла совсем почему. Настолько привыкла к этому маслу, что летом это как почистить зубы. Вместо лосьона для тела, после душа. Мне думается, что можно и зимой пользоваться, почему нет. Цена вполне приемлема: до 70 рублей, так что даже протекающую бутылочку простить можно.

У floresan пробовала еще масло Edem, тоже очень понравилось.

Достоинства
  • вкусный запах
  • впитывается быстро
  • не оставляет жирной пленки
  • нежирное и нелипкое
  • низкая цена
  • обеспечивает быстрый загар
  • ровный загар
  • усиливает загар
Недостатки
  • баночка немного протекает
teiganрекомендует
04.09.2013
люблю его! давней и пламенной любовью! Отличное маслице!
  • 04.10.2012
    Брала это масло в надежде получить отличный загар и не обгореть от палящего солнца. Выбирала между несколькими видами масел от данного производителя, дающими коже различные положительные эффекты. Я выбрала с притягательным ароматом дыни и увлажняющим действием. Стоимость около 90 рублей.
  • 12.07.2013
    Купила это масло из-за низкой цены. Привлекла надпись "быстрый загар". Масло двухфазное, перед применение его необходимо взбалтывать. Масло имеет приятные аромат дыни, что мне очень понравилось. Масло увлажняет кожу, на солнце она красиво сияет. Жаль, что нет фактора защиты.
  • 17.10.2013
    Здравствуйте, девушки! Сегодня я хочу поделиться со всеми открытием этого лета - маслом для загара Флоресан "Янтарная дыня". Приобрела я его по рекомендации подруги. По своей природе я очень белая, загар практически не пристает.
  • 03.08.2013
    Данное маслице - хороший бюджетный вариант, если вы не планируете тратить на средства для загара большие суммы, либо вам нужно масло на несколько раз и нет смысла покупать дороже. Я пользовалась им именно в этих случаях. Объем масла не очень большой и оно быстро заканчивается.