Масло от насморка ООО "Гомеопатическая фармация " Туя-ГФ - отзывы

• 04.04.2018
    О "волшебном" масле узнала от знакомой оказывается 10 лет назад педиатр назначил его в качестве лечения насморка ребенку 2 лет. Вопросов нет, значит можно ребенку! Купила, АННОТАЦИЯ меня поразила!!! Ограничения по возрасту до 18 лет ОГО!!! Начался разбор полетов ... ОКАЗЫВАЕТСЯ!
  • 27.01.2015
    Это что-то невероятное !!!! До сих пор не верится что такое может быть ))) Из-за аденоидов у дочки постоянные болезни. Сопли лечатся очень сложно. Каждый насморк заканчивается отитами, синуситами и прочей гадостью.
  • 15.06.2016
    После очередного заболевания, а именного ларингита, у нас (а точнее у малышки 2,5 лет) поднялся оттек в носовые пазухи. Педиатр поставила диагноз - аденоидит 2 степени, назначала Иов-Малыш совместно с маслом Туи на 2 недельки.
  • На отзывы об этом масле наткнулась, когда читала разные отзывы о лечении аденоидита. Диагноз у нас уже давно, на операцию пока не отправляют, когда впервые применяли данное масло ребенку было 5.5 лет. Аденоидит для нас - это бесконечные, просто бесконечные (!) засохшие козы и корочки в носу.
  • Масло туи "Туя-ГФ" ООО "Гомеопатическая фармация" приобрела в аптеке по цене 324 рубля с огромной надеждой, что поможет ребенку от аденоидов..но чуда не произошло, к сожалению. Деньги на ветер и разбитые мечты, и опять к сожалению. Объясню почему.
  • 29.10.2017
    Все началось с банальной небольшой простуды, с которой справиться удалось буквально за несколько дней. Остался только насморк. Остался и надолго затянулся. Сначала лечила сама, потом лечилась каплями, которые выписал отоларинголог.
  • 22.04.2013
    Знаете, о чем я сильно жалею в своей жизни?О том, что не познакомилась с этим маслом раньше, а закапывала себе и ребенку эти назначенные врачом иссушающие слизистую и ни грамма не помогающие капли.Масло туи от насморка я случайно увидела в аптеке, заинтересовалась, приобрела, начала использовать, и …
  • 15.05.2016
    Страдаю давно хроническим гайморитом (синуситом). Только вдохну холодного воздуха и все сначала. Очень жалею что упустила из виду Масло Туи ГФ. Раньше моим спасение был только один препарат - Синупрет , но он выходит очень дорого, если учесть, что синусит у меня хронический.
  • 27.02.2013
    Это масло мне посоветовали в аптеке,когда я лечилась от насморка всеми возможными средствами 2,5 недели...и он не проходил. Помнится уже боялась как бы гайморита не было.Пришла в аптеку и сказала: "Что нибудь эффективное от насморка,только не антибиотики и не промывалки!"Туя-ГФ - гомеопатическое…
  • 15.02.2014
    Это лучшее средство от насморка. Капала его ребёнку до года, хотя по инструкции нельзя, но считаю что можно по одной капле в каждую ноздрю хотя бы раз в день. Очень быстро избавляет от насморка, только если нос забит, не поможет, потому что не сужает сосуды. Т.е. нос не отложит а только лечит.
  • 30.04.2015
    Был момент в моей жизни, когда нос заложило намертво. При том, что ничего не отсмаркивалось, но носопырка моя не дышала. Я плотно сидела на каплях для носа, хотя знала, что они вызывают привыкание, но дышать было важнее.
  • Об этом масле от насморка я прочитала на этом сайте ( я обожаю Irecommend! ). Так как оно достаточно безопасное, то решила его попробовать, потому что насморк у ребенка не проходил уже 10 дней, несмотря на то, что насморк мы лечили.
  • 10.03.2017
    Всем здравствуйте! Лет этак 7 назад меня мучил постоянный насморк, к тому же были проблемы с гайморовыми пазухами носа (сказали, что мало жидкости). Мне посоветовали закапывать в нос масло туи. Внимание!!! Масло ни в коем случае не эфирное! Эфирным маслом можно сжечь слизистую носа!
  • 24.03.2015
    Дело было прошлой осенью. Доча пошла в сад и началось... С учетом того, что у нас еще и малышка родилась организм был у меня совершенно ослабленный и я садиковские дочины сопли вместе с ней хватала. У нас была эпопея соплей длиной в 3 мес. с перерывами не более 2 недели.
  • 19.09.2016
    Ничего против препарата не имею,я всегда ЗА натуральные препараты, но!! Порой растит препараты гораздо опаснее химии. У моего ребенка увеличенные аденоиды,показания к операции,но к сожалению операцию пришлось отложить и я решила покапать масло туи от насморка.
  • 26.03.2018 - 15:27
    Мазь от ушибов и гематом Арника.Теперь бороться с постакне стало проще,чем я могла предположить!Убирает следы от прыщей на раз-два!
    Привет!   Мазь от ушибов и гематом ООО «Гомеопатическая фармация» Арника - ГФ,вот то средство,которое я сегодня буду хвалить и только хвалить. Итак,начну пожалуй с того,что все,у кого есть маленькие дети,знают не по наслышке,что такое синяки на детских лбах,коленках и других частях тела.
  • 07.06.2016 - 22:50
    Замучил РИНИТ? Попробуйте это масло. Сухость слизистой, насморк, затрудненное дыхание носом - все это позади; мне помогло это чудо-масло! Расскажу о своем опыте использования. Цена, где купить.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!   Серия товаров "Тамба" постоянно меня радует своим качеством. Это масло я заказала по причине моего хронического ринита, вызванного искривлением носовой перегородки - это все со слов врачей.
  • Безопасный и эффективный раствор морской воды лишь с одним противопоказанием! Расскажу про наш многолетний опыт применения Аквалора. + цена, инструкция, состав, применение и особенности Аквалора.
    Приветствую всех читателей! Сегодня хочу рассказать вам про препарат, который прочно и надолго поселился в нашей аптечке. Это спрей от насморка Акввалор. Вот полное его название: До появления в доме ребенка я даже не слышала особо про препарат, если честно. Нам его впервые назначила педиатр.
  • 30.11.2016 - 04:48
  • 13.11.2017 - 01:10
    Мили-носик – помогает или нет? Наша схема лечения насморка, которая всегда помогает
    У моей дочки, которой 2,7 лет, наверное, как и у большинства детей ее возраста, аденоиды увеличены до 3 степени. А это значит, что слизь и сопли скапливаются в носоглотке и плохо проходят, в результате это чревато отитами и кашлем. Так, мы пережили за два месяца два отита, повезло, что не гнойных.
  • 12.10.2015 - 22:23
    Сезон простуд объявляется закрытым!
    Вот и начался сезон простуд.. отопление в домах еще не включили, конечно многие сезон болезней начинают именно сейчас!   Такой карандаш-звездочку я заприметила еще летом в супермаркете "Сильпо", и конечно не забыла о нем с первым насморком:     Это не совсем стандартная мазь звездочка , с которой…
  • 17.03.2021 - 09:52
    Эффективен даже при хроническом гайморите, когда при малейшем переохлаждении закладывает нос. Хорошо снимает заложенность, разжижает и выводит слизь. Не имеет привыкания и сосудосуживающих компонентов.
    Привет. У меня с подросткового возраста пристеночный гайморит и после малейшего любого переохлаждения голова это или ноги у меня закладывает нос, можно конечно это пережить, но в последнее время состояние заложенности у меня вызывает сильную головную выматывающую боль.
  • 03.11.2014 - 22:30
    Можно верить в гомеопатию, можно не верить, но когда традиционная медицина не в силах помочь - выбора не остается, кроме как поверить.
    Доброго времени суток, друзья! Всегда была сторонницей традиционной медицины (наверное потому, что человек я вполне здоровый, по врачам ходила крайне редко, в основном на проф.
  • 28.05.2020 - 17:09
    Мазь ФЛЕМИНГА - безопасное средство, которое лечит ринит, дерматит и даже.... геморрой!!! Опыт применения, инструкция.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Сегодня в своем отзыве я поделюсь с Вами впечатлениями об использовании удивительного средства - мази Флеминга.     Мазь Флеминга - натуральное гомеопатическое средство на основе растительных экстрактов.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.02.2021 - 15:56
    7 раз подумай и 1 раз используй. Очень жесткое средство от папиллом, нужно быть предельно аккуратным! Мои до-после.
    Здравствуйте! Не планировала писать этот отзыв, но всё же решилась поделиться своим мнением и, возможно, уберечь кого-то от шрама, сильного ожога или ещё чего похуже. Да, именно этими неприятными вещами может закончиться применение Антипапиллома .
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 14.04.2021 - 15:14
    Избавиться от секущихся кончиков за 20 рублей. Глубокое уважение и бюджетная цена
    Всем привет!Я не понаслышке знаю как тяжело отрастить густые здоровые волосы. Есть миллион причин, которые делают этот процесс ещё более длинным и муторным. Основная причина - ломкость на концах, сопутствующее сечение и потеря густоты.
  • 09.03.2021 - 07:55
    Главное, не смотреть внутрь флакона...
    Всем доброго дня! Осенью я очень тяжело переболела ковидной двухсторонней пневмонией. Как итог надо восстанавливать своё здоровье. Коллега посоветовал мне принимать настойку восковой моли. До этого совета я никогда не слышала о таком препарате. Села изучать отзывы, смотреть ролики о настойке.
  • 07.05.2021 - 14:06
    Когда между ног пахнет чайным деревом. Пару советов при использовании вагинальных свечей.
    Всем привет Не думала, что у меня появится так много опыта в лекарствах. Но рада, что могу поделиться своим мнением. После операции по гинекологии прошло уже 6 месяцев и мне регулярно выписывают вагинальные суппозитории.
  • 24.02.2021 - 22:16
    мазь при гайморите работает, проверила на себе
    Привет! Вот опять случилось страшное, заболела. И вроде всё пошло на поправку, но как осложнение ОРВИ у меня опять обострился мой хронический гайморит. В этот раз в комплексной терапии решила попробовать мазь Флеминга. Итак, я приобрела мазь в аптеке за 300 руб.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 19.03.2021 - 07:26
    Цистон - пустышка или лекарство от цистита, пиелонефрита и песка в почках? Мои 8 лет с хроническим циститом и внезапное излечение. Вот уже 12 лет как я свободна от этой заразы.
    Моё знакомство с Цистоном началось очень давно. Предыстория: в школьные годы у меня случился приступ пиелонефрита, который в итоге перешёл в хроническую форму.
  • 23.04.2021 - 13:07
    Мгновенный супер-эффект и улучшения там, где я не ожидала... Долго тянула с приёмом препарата, пока не убедилась, что без него не обойтись. Не пожалела, что пили!
    В первую очередь оговорюсь, что дети разные, и препарат действует по-разному, результаты могут быть вплоть до противоположных. Но нам препарат помог так, что я даже не ожидала.