Масло от насморка ООО "Гомеопатическая фармация " Туя-ГФ - отзывы

• 04.04.2018
    О "волшебном" масле узнала от знакомой оказывается 10 лет назад педиатр назначил его в качестве лечения насморка ребенку 2 лет. Вопросов нет, значит можно ребенку! Купила, АННОТАЦИЯ меня поразила!!! Ограничения по возрасту до 18 лет ОГО!!! Начался разбор полетов ... ОКАЗЫВАЕТСЯ!
  • 27.01.2015
    Это что-то невероятное !!!! До сих пор не верится что такое может быть ))) Из-за аденоидов у дочки постоянные болезни. Сопли лечатся очень сложно. Каждый насморк заканчивается отитами, синуситами и прочей гадостью.
  • 15.06.2016
    После очередного заболевания, а именного ларингита, у нас (а точнее у малышки 2,5 лет) поднялся оттек в носовые пазухи. Педиатр поставила диагноз - аденоидит 2 степени, назначала Иов-Малыш совместно с маслом Туи на 2 недельки.
  • Масло туи "Туя-ГФ" ООО "Гомеопатическая фармация" приобрела в аптеке по цене 324 рубля с огромной надеждой, что поможет ребенку от аденоидов..но чуда не произошло, к сожалению. Деньги на ветер и разбитые мечты, и опять к сожалению. Объясню почему.
  • На отзывы об этом масле наткнулась, когда читала разные отзывы о лечении аденоидита. Диагноз у нас уже давно, на операцию пока не отправляют, когда впервые применяли данное масло ребенку было 5.5 лет. Аденоидит для нас - это бесконечные, просто бесконечные (!) засохшие козы и корочки в носу.
  • 29.10.2017
    Все началось с банальной небольшой простуды, с которой справиться удалось буквально за несколько дней. Остался только насморк. Остался и надолго затянулся. Сначала лечила сама, потом лечилась каплями, которые выписал отоларинголог.
  • 22.04.2013
    Знаете, о чем я сильно жалею в своей жизни?О том, что не познакомилась с этим маслом раньше, а закапывала себе и ребенку эти назначенные врачом иссушающие слизистую и ни грамма не помогающие капли.Масло туи от насморка я случайно увидела в аптеке, заинтересовалась, приобрела, начала использовать, и …
  • 15.05.2016
    Страдаю давно хроническим гайморитом (синуситом). Только вдохну холодного воздуха и все сначала. Очень жалею что упустила из виду Масло Туи ГФ. Раньше моим спасение был только один препарат - Синупрет , но он выходит очень дорого, если учесть, что синусит у меня хронический.
  • 27.02.2013
    Это масло мне посоветовали в аптеке,когда я лечилась от насморка всеми возможными средствами 2,5 недели...и он не проходил. Помнится уже боялась как бы гайморита не было.Пришла в аптеку и сказала: "Что нибудь эффективное от насморка,только не антибиотики и не промывалки!"Туя-ГФ - гомеопатическое…
  • 30.04.2015
    Был момент в моей жизни, когда нос заложило намертво. При том, что ничего не отсмаркивалось, но носопырка моя не дышала. Я плотно сидела на каплях для носа, хотя знала, что они вызывают привыкание, но дышать было важнее.
  • 15.02.2014
    Это лучшее средство от насморка. Капала его ребёнку до года, хотя по инструкции нельзя, но считаю что можно по одной капле в каждую ноздрю хотя бы раз в день. Очень быстро избавляет от насморка, только если нос забит, не поможет, потому что не сужает сосуды. Т.е. нос не отложит а только лечит.
  • Об этом масле от насморка я прочитала на этом сайте ( я обожаю Irecommend! ). Так как оно достаточно безопасное, то решила его попробовать, потому что насморк у ребенка не проходил уже 10 дней, несмотря на то, что насморк мы лечили.
  • 10.03.2017
    Всем здравствуйте! Лет этак 7 назад меня мучил постоянный насморк, к тому же были проблемы с гайморовыми пазухами носа (сказали, что мало жидкости). Мне посоветовали закапывать в нос масло туи. Внимание!!! Масло ни в коем случае не эфирное! Эфирным маслом можно сжечь слизистую носа!
  • 24.03.2015
    Дело было прошлой осенью. Доча пошла в сад и началось... С учетом того, что у нас еще и малышка родилась организм был у меня совершенно ослабленный и я садиковские дочины сопли вместе с ней хватала. У нас была эпопея соплей длиной в 3 мес. с перерывами не более 2 недели.
  • 21.10.2019
    С зимы я мучилась с носом, после незначительной простуды ощущение заложенность носа не покидало меня. Испробовала разные капли, даже курс антибиотиков пропила, полагая, что это именно вирус. Спать не могла, т.к. действие капель быстро заканчивалось, и я просыпалась от того, что невозможно дышать.
  • 19.09.2016
    Ничего против препарата не имею,я всегда ЗА натуральные препараты, но!! Порой растит препараты гораздо опаснее химии. У моего ребенка увеличенные аденоиды,показания к операции,но к сожалению операцию пришлось отложить и я решила покапать масло туи от насморка.
  • 26.03.2018 - 15:27
    Мазь от ушибов и гематом Арника.Теперь бороться с постакне стало проще,чем я могла предположить!Убирает следы от прыщей на раз-два!
    Привет!   Мазь от ушибов и гематом ООО «Гомеопатическая фармация» Арника - ГФ,вот то средство,которое я сегодня буду хвалить и только хвалить. Итак,начну пожалуй с того,что все,у кого есть маленькие дети,знают не по наслышке,что такое синяки на детских лбах,коленках и других частях тела.
  • 07.06.2016 - 22:50
    Замучил РИНИТ? Попробуйте это масло. Сухость слизистой, насморк, затрудненное дыхание носом - все это позади; мне помогло это чудо-масло! Расскажу о своем опыте использования. Цена, где купить.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!   Серия товаров "Тамба" постоянно меня радует своим качеством. Это масло я заказала по причине моего хронического ринита, вызванного искривлением носовой перегородки - это все со слов врачей.
  • 03.11.2014 - 22:30
    Можно верить в гомеопатию, можно не верить, но когда традиционная медицина не в силах помочь - выбора не остается, кроме как поверить.
    Доброго времени суток, друзья! Всегда была сторонницей традиционной медицины (наверное потому, что человек я вполне здоровый, по врачам ходила крайне редко, в основном на проф.
  • 28.05.2020 - 17:09
    Мазь ФЛЕМИНГА - безопасное средство, которое лечит ринит, дерматит и даже.... геморрой!!! Опыт применения, инструкция.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Сегодня в своем отзыве я поделюсь с Вами впечатлениями об использовании удивительного средства - мази Флеминга.     Мазь Флеминга - натуральное гомеопатическое средство на основе растительных экстрактов.
  • 23.09.2015 - 17:40
    Помогает при аллергической сыпи
    Страдаю аллергией более 8ми лет, за это время испытала много разных препаратов на себе. О становила свой выбор на гомеопатии,т.к. это безвредно, помогает быстро,нет побочных эффектов (сонливость,и пр., а также нет отдаленных последствий как например, при использовании гормональных средств).
  • 13.07.2016 - 20:21
    Лучшее средство от депрессии для домашних питомцев и их хозяев!
    Всем добрый день. Лекарственные средства вроде бы советовать неблагодарное дело, да и наверное каждый знает, что ему нужно. А вдруг нет, это средство должно быть в каждой аптечке, особенно у кого есть домашние любимцы, благо гомеопатия )) Пред-история наша такова: у меня был кот и собака, кот был…
  • Гомеопатия реально лечит, а не калечит!
    Хочу поделиться своим опытом использования мази Флеминга. Она мне пригодилась после деликатной проблемы со стулом (по простому запор). Как я понимаю это одна из причин появления геморроя. Но я не стала страдать, а воспользовалась мазью Флеминга (благо она у меня уже была, т.к.
  • Безопасный и эффективный раствор морской воды лишь с одним противопоказанием! Расскажу про наш многолетний опыт применения Аквалора. + цена, инструкция, состав, применение и особенности Аквалора.
    Приветствую всех читателей! Сегодня хочу рассказать вам про препарат, который прочно и надолго поселился в нашей аптечке. Это спрей от насморка Акввалор. Вот полное его название: До появления в доме ребенка я даже не слышала особо про препарат, если честно. Нам его впервые назначила педиатр.
  • 30.11.2016 - 04:48
  • 13.10.2020 - 19:57
    Прочитала бы состав заранее, ни за что не купила бы! Таблетки от кашля Ренгалин, отзыв о результате приема от безысходности
    Не так давно я приболела. С крайне противным кашлем. Начала кашлять утром, а уже к обеду казалось, что в горле живого места не останется.   А самым противным было то, что я не могла понять, какой у меня кашель.
  • 17.10.2020 - 21:26
    Словосочетание "силикон от пластического хирурга" у многих вызывает ассоциации с грудными имплантами. Однако меня пластический хирург одарил другим силиконом)
    Если бы раньше меня спросили о средстве для минимизации шрамов и рубцов, я бы, не задумываясь, назвала только "Контрактубекс". Ибо реклама - двигатель торговли, и "Контрактубекс" у всех на слуху. В моем случае, необходимость в подобном средстве была вызвана сделанной в июне 2020 блефаропластикой .
  • 03.10.2020 - 22:03
    Сердце колотится, руки трясутся, а в глазах все плывет... Что случилось? Я просто выпила Суматриптан...
    Как только погода за окном резко меняется, на смену солнышку приходят грозовые тучи, или с +20 становится резко +9, у меня начинаются ужасные головные боли. Таких людей давно прозвали "метеозависимыми".
  • 20.08.2020 - 21:01
    1,5 месяца применения. Точные замеры длины. Почему масло не рекомендую
    Всем привет! Добро пожаловать, и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён репейному маслу с красным перцем от Medical Fort. В отзыве я расскажу о кратких характеристиках масла, о своих ожиданиях, волосах, опыте применения, а также пробегусь по обещаниям производителя.
  • Прием Пантогама при задержке речевого развития. Наш опыт в 3 месяца, 2 и 3 года. ПОБОЧКА и результаты применения
    Всем огромный привет!   В первый раз столкнулись с препаратом Пантогам, когда ребенку было 3 месяца. Как я уже потом узнала, невролог в нашей поликлинике вообще сторонница всяких капель и уколов для детей. И назначает Пантогам практически 5 детям из 6-ти.
  • 30.09.2020 - 21:59
    Если бы я знала про этот гель, то никогда бы не пошла на лазерное удаление бородавок. Как избавиться от ненавистного нароста без боли, крови и лишних трат.
    Всем привет! Так получилось, что с бородавками я борюсь уже несколько лет. Как появилась одна на подошве, так периодически они появляются на ногах. А последняя - на руке - появилась летом 2018 года. Я собиралась было ее удалить, но узнала, что я беременна.
  • 19.08.2020 - 14:21
    Как доставить кошку в клинику при минимальном стрессе для нее? Ответ один – габапентин
    Этот отзыв о моем опыте применения препарата габапентин у кошки. К сожалению, с данным препаратом я познакомилась при очень печальных обстоятельствах. Моя любимая кошка Ксюша тяжело заболела. Онкология. Болеет она еще с ноября 2019, но 7 июля этого года я вдруг заметила, что она учащенно дышит.
  • 21.10.2020 - 14:42
    Волшебное излечение насморка у детей👍
    Добрый день, сегодня хотелось бы рассказать о волшебной гомеопатической мази, о мази флеминга.Я 20 лет работаю в сфере медицины, в сфере лекарств... Начинала с фармацевта и сейчас я заведующая аптекой.
  • 12.08.2020 - 13:49
    Свечи Spirit Rituals дарят особый аромат под любое настроение. Для любителей нежных и натуральных запахов без химии.
    Здравствуйте! В одном из прошлых отзывов я рассказывала про белый шалфей и новые для себя открытия в мире благовоний, сегодня буду продолжать тему ароматов для умиротворения, наслаждения, расслабления или бодрости и покажу набор свечей с различными эфирными маслами от Spirit Rituals .
  • 20.08.2020 - 09:17
    Долго, не вкусно, но продуктивно — препарат со вкусом ёлки, который избавил меня от хронического заболевания.
    Добрый день, дорогие читатели. В этот раз речь пойдет об очередном препарате для лечения мочевыводящих путей —растительном средство в жидком виде Уролесан Чем я только не лечилась от своего хронического воспаления: -эффективный, но с жуткой побочкой Фурадонин -бесполезный Канефрон -недорогой, но…