Масло от насморка ООО "Гомеопатическая фармация " Туя-ГФ - отзывы

• 05.02.2022
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о гомеопатическом масле от насморка «Туя - ГФ». Где приобрести - аптеки. Стоимость - 353 руб. Объем - 25 мл. Производитель - Гомеопатическая фармация, Россия. Срок годности - 3 года. Назначение - От насморка. Упаковка .
  • 04.04.2018
    О "волшебном" масле узнала от знакомой оказывается 10 лет назад педиатр назначил его в качестве лечения насморка ребенку 2 лет. Вопросов нет, значит можно ребенку! Купила, АННОТАЦИЯ меня поразила!!! Ограничения по возрасту до 18 лет ОГО!!! Начался разбор полетов ... ОКАЗЫВАЕТСЯ!
  • 27.01.2015
    Это что-то невероятное !!!! До сих пор не верится что такое может быть ))) Из-за аденоидов у дочки постоянные болезни. Сопли лечатся очень сложно. Каждый насморк заканчивается отитами, синуситами и прочей гадостью.
  • 28.08.2021
    Доброе время суток. Очень сложно писать отзывы про лекарства. С одной стороны хочется поделиться положительным опытом, с другой стороны хоть и гомеопатическое средство, но все же лекарство, с третьей - так все индивидуально. Но на этот препарат все-таки решила оставить отзыв.
  • На отзывы об этом масле наткнулась, когда читала разные отзывы о лечении аденоидита. Диагноз у нас уже давно, на операцию пока не отправляют, когда впервые применяли данное масло ребенку было 5.5 лет. Аденоидит для нас - это бесконечные, просто бесконечные (!) засохшие козы и корочки в носу.
  • 15.06.2016
    После очередного заболевания, а именного ларингита, у нас (а точнее у малышки 2,5 лет) поднялся оттек в носовые пазухи. Педиатр поставила диагноз - аденоидит 2 степени, назначала Иов-Малыш совместно с маслом Туи на 2 недельки.
  • Масло туи "Туя-ГФ" ООО "Гомеопатическая фармация" приобрела в аптеке по цене 324 рубля с огромной надеждой, что поможет ребенку от аденоидов..но чуда не произошло, к сожалению. Деньги на ветер и разбитые мечты, и опять к сожалению. Объясню почему.
  • 27.02.2022
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Масло от насморка ООО "Гомеопатическая фармация " Туя-ГФ Приобрести можно в любой аптеке. Цена примерно 300 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОМРАЦИЯ Объем : 25 мл. Производитель : ООО "Гемеопатическая фармация", Россия, г.
  • 29.10.2017
    Все началось с банальной небольшой простуды, с которой справиться удалось буквально за несколько дней. Остался только насморк. Остался и надолго затянулся. Сначала лечила сама, потом лечилась каплями, которые выписал отоларинголог.
  • Решила написать отзыв на этот препарат перед тем, как выкинуть его в мусор. Простояло у меня в аптечке Масло Туи без дела, пока срок годности не подошел к концу. А началось всё как у большинства, наверное. Как простынет ребенок, так начинается долгая эпопея с носом.
  • 22.04.2013
    Знаете, о чем я сильно жалею в своей жизни?О том, что не познакомилась с этим маслом раньше, а закапывала себе и ребенку эти назначенные врачом иссушающие слизистую и ни грамма не помогающие капли.Масло туи от насморка я случайно увидела в аптеке, заинтересовалась, приобрела, начала использовать, и …
  • 15.05.2016
    Страдаю давно хроническим гайморитом (синуситом). Только вдохну холодного воздуха и все сначала. Очень жалею что упустила из виду Масло Туи ГФ. Раньше моим спасение был только один препарат - Синупрет , но он выходит очень дорого, если учесть, что синусит у меня хронический.
  • 27.02.2013
    Это масло мне посоветовали в аптеке,когда я лечилась от насморка всеми возможными средствами 2,5 недели...и он не проходил. Помнится уже боялась как бы гайморита не было.Пришла в аптеку и сказала: "Что нибудь эффективное от насморка,только не антибиотики и не промывалки!"Туя-ГФ - гомеопатическое…
  • 30.04.2015
    Был момент в моей жизни, когда нос заложило намертво. При том, что ничего не отсмаркивалось, но носопырка моя не дышала. Я плотно сидела на каплях для носа, хотя знала, что они вызывают привыкание, но дышать было важнее.
  • 15.02.2014
    Это лучшее средство от насморка. Капала его ребёнку до года, хотя по инструкции нельзя, но считаю что можно по одной капле в каждую ноздрю хотя бы раз в день. Очень быстро избавляет от насморка, только если нос забит, не поможет, потому что не сужает сосуды. Т.е. нос не отложит а только лечит.
  • 24.03.2015
    Дело было прошлой осенью. Доча пошла в сад и началось... С учетом того, что у нас еще и малышка родилась организм был у меня совершенно ослабленный и я садиковские дочины сопли вместе с ней хватала. У нас была эпопея соплей длиной в 3 мес. с перерывами не более 2 недели.
  • Об этом масле от насморка я прочитала на этом сайте ( я обожаю Irecommend! ). Так как оно достаточно безопасное, то решила его попробовать, потому что насморк у ребенка не проходил уже 10 дней, несмотря на то, что насморк мы лечили.
  • 10.03.2017
    Всем здравствуйте! Лет этак 7 назад меня мучил постоянный насморк, к тому же были проблемы с гайморовыми пазухами носа (сказали, что мало жидкости). Мне посоветовали закапывать в нос масло туи. Внимание!!! Масло ни в коем случае не эфирное! Эфирным маслом можно сжечь слизистую носа!
  • 26.09.2021
    Всем приветики! Очень часто в осеннее время я с сыном болеем насморком который перерастает в гайморит Список лекарств у нас не маленький чтоб справляться с этим недугом и слава богу помогает. Но в отзывах недавно прочла про это Волшебное ЧУДО масло и решила опробовать.
  • 19.09.2016
    Ничего против препарата не имею,я всегда ЗА натуральные препараты, но!! Порой растит препараты гораздо опаснее химии. У моего ребенка увеличенные аденоиды,показания к операции,но к сожалению операцию пришлось отложить и я решила покапать масло туи от насморка.
  • 21.04.2022 - 11:55
    Отличная замена Аквалору, ЛинАква и Риностопу! Потому что дешевле.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   эх настала неприятная пора цветения, поллиноз вновь мучает аллергиков. Конечно его не избежать, на улицу все равно нужно выходить, и поэтому возвращаясь домой, доктора советую всегда промывать носовую полость соляными растворами.
  • 26.03.2018 - 15:27
    Мазь от ушибов и гематом Арника.Теперь бороться с постакне стало проще,чем я могла предположить!Убирает следы от прыщей на раз-два!
    Привет!   Мазь от ушибов и гематом ООО «Гомеопатическая фармация» Арника - ГФ,вот то средство,которое я сегодня буду хвалить и только хвалить. Итак,начну пожалуй с того,что все,у кого есть маленькие дети,знают не по наслышке,что такое синяки на детских лбах,коленках и других частях тела.
  • 07.06.2016 - 22:50
    Замучил РИНИТ? Попробуйте это масло. Сухость слизистой, насморк, затрудненное дыхание носом - все это позади; мне помогло это чудо-масло! Расскажу о своем опыте использования. Цена, где купить.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!   Серия товаров "Тамба" постоянно меня радует своим качеством. Это масло я заказала по причине моего хронического ринита, вызванного искривлением носовой перегородки - это все со слов врачей.
  • Безопасный и эффективный раствор морской воды лишь с одним противопоказанием! Расскажу про наш многолетний опыт применения Аквалора. + цена, инструкция, состав, применение и особенности Аквалора.
    Приветствую всех читателей! Сегодня хочу рассказать вам про препарат, который прочно и надолго поселился в нашей аптечке. Это спрей от насморка Акввалор. Вот полное его название: До появления в доме ребенка я даже не слышала особо про препарат, если честно. Нам его впервые назначила педиатр.
  • 30.11.2016 - 04:48
  • 13.11.2017 - 01:10
    Мили-носик – помогает или нет? Наша схема лечения насморка, которая всегда помогает
    У моей дочки, которой 2,7 лет, наверное, как и у большинства детей ее возраста, аденоиды увеличены до 3 степени. А это значит, что слизь и сопли скапливаются в носоглотке и плохо проходят, в результате это чревато отитами и кашлем. Так, мы пережили за два месяца два отита, повезло, что не гнойных.
  • 12.10.2015 - 22:23
    Сезон простуд объявляется закрытым!
    Вот и начался сезон простуд.. отопление в домах еще не включили, конечно многие сезон болезней начинают именно сейчас!   Такой карандаш-звездочку я заприметила еще летом в супермаркете "Сильпо", и конечно не забыла о нем с первым насморком:     Это не совсем стандартная мазь звездочка , с которой…
  • 17.03.2021 - 09:52
    Эффективен даже при хроническом гайморите, когда при малейшем переохлаждении закладывает нос. Хорошо снимает заложенность, разжижает и выводит слизь. Не имеет привыкания и сосудосуживающих компонентов.
    Привет. У меня с подросткового возраста пристеночный гайморит и после малейшего любого переохлаждения голова это или ноги у меня закладывает нос, можно конечно это пережить, но в последнее время состояние заложенности у меня вызывает сильную головную выматывающую боль.
  • 03.01.2022 - 11:47
    Отлично☺
    Все помнят эту круглую красную баночку со звёздочкой, которая по моему была в каждом доме и походу была бесконечной и этот запах! Но открыть могли её только избранные Появилось тоже самое но карандаш для ингаляций, появилось уже давно.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 04.05.2022 - 00:07
    Как слезть с сосудосуживающих капель за 7 дней? В этом поможет мазь Флеминга. Мой опыт преодоления нафтизиновой зависимости.
    Всем здравствуйте! Недавно я ощутила на себе, что такое вазомоторный ринит. После последней перенесённой ОРВИ у меня долго не проходила заложенность носа.
  • Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?
  • 03.04.2022 - 20:38
    Адское средство для выведения подошвенной бородавки. (Не очень приятные фото внутри обзора)
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   что такое подошвенная бородавка я узнала недавно. Вернее сначала ее "подцепила" моя дочь, потому как ходит в бассейн и видимо не очень хорошо просушила ноги. Затем скорее всего, походив в моих тапках, передала ее и мне.
  • 14.04.2022 - 22:23
    Блефарогель хороший помощник для ваших глаз
    Всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться своими впечатлениями об одном из препаратов для век от производителя Гельтек-Медика. Препараты можно применять по механизму: 1 этап. Очищение поверхности век Блефарогелем очищение 2 этап. Теплые компрессы с Блефаролосьоном или Блефаросалфеткой 3 этап.
  • 21.04.2022 - 22:18
    Опыт приема пантогама при ЗРР и ОНР у 2их детей.
    Приветствую. Пантогам принимали оба моих ребенка, правда в разном возрасте. Первый ребенок принимал препарат в форме сиропа, на тот момент его возраст был 3, 5 года. Пантогам пил в составе комплексного лечения. Дочь пила в формате таблеток, совсем недавно.
  • 02.05.2022 - 20:59
    Эффективный препарат, замедляющий ритм сердца💓
    Данный препарат был мне выписан для предотвращения приступов такихардии, которые мучают меня систематически уже довольно продолжительное время. Начались они с конца декабря прошлого года, в то время, когда я заболела ОРВИ.
  • 20.04.2022 - 09:16
    Я его использовала для обертывания, чем для массажа)
    Всем привет Еще один продукт от бренда Floresan, линейки "Fitness Body", тоже с эффектом разогрева, только теперь в формате масляного спрей. Стоил он 230 рублей в Аптеке.
  • Inc аватар
    21.03.2022 - 13:45
    Всем хорош, но дорогой. Чем заменить АКВАЛОР - аналоги. РЕЦЕПТ СОЛЕВОГО раствора для промывания носа в домашних условиях и ТЕХНИКА промывания
    Много раз я покупала баллончики с солёной водой разных производителей, считаю, что когда дома есть маленький ребенок, они просто необходимы. Моей дочке 3,5 года, но, к счастью, благодаря использованию гипертонических растворов, мы так ни разу не воспользовались сосудосужающими каплями вроде…
  • 07.05.2022 - 12:01
    Эх, не даром говорят: "Здоровье в наших руках". Массажный набор для су-джок терапии - это доказывает наилучшим образом
    Доброго времени суток! Как вы относитесь к восточной нетрадиционной медицине? Я с некоторых пор прекрасно. Не так давно я уже писала о комплексе упражнений для рук, который я даже при своей лени, выполняю регулярно вот уже на протяжении нескольких месяцев.