Опубликовано 4 Август, 2021 - 15:26

Всем привет. Мне давно было любопытно попробовать это масло для волос. Ведь на irecommend о нем не сказал только ленивый. И вот, наконец-то масло для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление красуется на моей полочке в ванной. Давайте же рассмотрим какое оно в работе.

🔵ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

🧊Бренд: Pantene Pro-V
🧊Стоимость: 250 рублей

🧊Объём: 100 мл

🧊Место покупки: WB

🔵УПАКОВКА

Масло находится в пластмассовой упаковке золотистого цвета. Оформление вполне стандартное, как и у других продуктов Pantene.

Конечно же меня больше всего привлекло то, что это масло из серии "Интенсивное восстановление", потому что именно эта серия шампуня и бальзама, давала мне бомбезный эффект на волосах. И мне было любопытно, окажется ли таким же классным масло из этой серии.Сзади видим всю необходимую информацию. Состав такой же, как и у большинства масел масс-маркета. Объём 100 мл. Масло очень экономно расходуется. Такой бутылочки точно хватит на полгода, при ежедневном использовании.Очень удобно, что бутылочка прозрачная, и вы с легкостью сможете определить когда же масло подойдет к концу.На дозаторе имеется крышечка, которая позволит вам безопасно переносить масло с собой.Сам дозатор работает хорошо. Не забивается и не протекает🔵КОНСИСТЕНЦИЯ:

Масло достаточно силиконистое и жидкое. Сама текстура как будто жирненькая, но при нанесении на волосы, масло очень быстро окутывает волосы нежной пленочкой. Никакого намека на жирность и близко нет.

Аромат у масла такой же, как и у всего пантина - цветочный.

🔵СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Я наношу масло перед сушкой волос. Сначала вымываю волосы шампунем, затем беру этот бальзам, и уже после смывания бальзама, на слегка подсушенные волосы наношу масло

Если наносить масло на влажные волосы, то они как будто с большим удовольствием принимают масло, чем в сухом состоянии. На сухих волосах масло просто смягчит их, не более.

🔸МОИ ВОЛОСЫ. Пористые, окрашенные, тонкие. В последнее время не было времени на уход, и кончики пришли в плачевное состояние: обламываются, топорщатся в разные стороны, сухие. Это конечно же буду исправлять, но мне было любопытно, замаскирует ли все это дело масло

Масло я наношу на всю длину волос, отступая от корней см 20. На мои волосы нужно около 4-5 нажатий. И нет, волосы не висят сосульками от такого количества. Далее, я сушу волосы.

Эффект. Волосы мягче, чем без масла, это факт. Масло немного приглаживает волосы, но полной гладкости не даст, как бы вы не старались правильно уложить волосы. Также, волосы очень вкусно пахнут после масла. Но вот мои кончики совсем немного стали лучше. Торчуны, как видите, масло не замаскировало.

Если у вас до масла волосы были здоровыми, то масло только улучшит ситуацию, но вот если уход плачевный, то масло не сделает чуда.Не так давно я была в гостях с ночевкой, а под рукой не было маски или бальзама. Было только это масло в сумочке. Нанесла я значит масло после мытья шампунем, и думаю "ну все, сейчас будет сено сеном". Каким же было мое удивление, когда без бальзама, но с маслом волосы были нереально крутые. Как будто волосы получили от масла все то, что им было нужно. Вы только посмотрите какие блики от солнышка. Фото сделаны у окна:

Именно при использовании одного лишь шампуня и масла, мои волосы в полной мере оценили эту покупку. Почему так - загадка.

🔵ВЫВОД: Масло неплохое, но моим волосам нужен более мощный уход. Если бы не мои проблемные кончики, я бы вернулась к маслу снова, когда это закончится. Здоровые волосы дадут ослепительный блеск волосам, будет мягкость и немного гладкости. Я в восторге от варианта использования лишь с одним шампунем. Тут масло просто покорило меня! Но при таком "уходе", мои волосы быстро попрощаются со мной. Все равно ставлю 5, потому что такой результат как при использовании второго варианта - не всегда даже проф.маски дают.

Достоинства
  • Блестящие гладкие волосы
  • Быстро впитывается
  • В составе витамин Е
  • Не липкий
  • Не пачкает волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
Dola Loraрекомендует
Вот это блеск Love
сама в шоке)))
04.08.2021
Волосы шикарные у вас, конечно 😍😍😍
04.08.2021
Спасибо большое) решить бы вопрос с концами, и вообще было бы гуд все)