Масло от растяжек Helan Linea Mamma масло для массажа и ухода за телом - отзывы

• 05.06.2020 - 22:09
    Сначала пришла от него в восторг, а потом решила выбросить, но вовремя одумалась. Обо все плюсах, минусах и моих впечатлениях.
    Всем доброго времени суток. Попробовав одно из масел ТМ "Зеленая аптека" и оставшись им довольна, я решила на этом не останавливаться, тем более, что ассортимент в данной линейке довольно большой. Второй покупкой стало масло для массажа и ухода "Упругое тело".
  • 30.06.2016 - 11:03
    Пенка для мытья и ухода за телом Seni существенно облегчает уход за лежачим больным. Для нас она стала незаменимой!
    Всем доброго времени суток! Поговорим о наболевшем. Уход за лежачим пожилым человек - очень трудное и тяжёлое занятие. К сожалению, я знаю об этом не понаслышке. У меня старенькая бабушка. В современном мире придумано множество помощников в уходе за лежачими больными.
  • 23.04.2020 - 17:14
    Крем-соль для деликатного очищения кожи. Мой кокосовый рай для водных процедур ♥ Всё о нюансах, свойствах
    Девочки такие девочки, чего только нет для ухода за кожей Первый раз знакомлюсь с таким продуктом как крем-соль, который очень мне напоминает скраб для тела. Крем-соль в первую очень служит как очищение кожи, потом уже массаж, а в последствии просто наслаждение процессом и ароматом.
  • 25.08.2020 - 12:39
    🍑 Соль для зоны декольте? Почему бы и нет, если она мягкая, как крем и пахнет персиком!
    Уже много раз я описывала свои впечатления от использования различных скрабов, наверное этим летом и весной они стали постоянным гостем на моих полках с косметикой.
  • 16.06.2021 - 15:11
    Отличное завершение дня
    Ванны принимаю редко, обычно это происходит, когда сильно устаю и есть время побаловать себя и полежать в ванной перед сном. Такие ванны стараюсь принимать более горячими, чем рекомендовано на упаковке, так я быстрее расслабляюсь и, как следствие, сразу после ванны быстро засыпаю.
  • 18.06.2019 - 20:01
    Подтянись к лету!
    Всем привет, мои любительницы красоты и здоровья! Сегодня я хочу рассказать вам об одной бомбически классной новинка от MIXIT - масле-перфектор для улучшения состояния кожи.Я ужасно не люблю свое нынешнее состояние кожи за такие недостатки как растяжки и обвисание, которые возникли ещё после родов.
  • Шапка конечно лишает самоуважения, но, пованивая, работает
    И чего только китайцы не придумают, диву даюсь! Двоякое впечатление от шапки, я её побаиваюсь честно говоря) Это девайс был мною присмотрен в качестве помощника в восстановлении волос.
  • 23.10.2017 - 15:59
    Просто вау! С:
    Детское масло Тик-Так стало для меня просто колоссальной находкой! В нём одни лишь плюсы, и один крохотный минусик) Скажу сразу - использую его сама на своей коже, так что оценку "по назначению", а именно на коже младенцев и детей, дать не могу.
  • 10.09.2017 - 15:19
    А ведь она работает! Не новая новинка, которая не разочаровала))))
    Приветствую заглянувших)))) Обо мне и моей коже: Мне 33 года, являюсь обладательницей комбинированной кожи, синяков под глазами и глубокой мимической морщинки в области правого угла рта, и менее глубокой в левом.
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • 26.05.2022 - 17:03
    🛁 Чудесная соль для ванн: снимает усталость и дарит хорошее настроение 🛁
    Покажу свою новинку которую я нашла на просторах валберис, а именно соль для ванн от бренда Cle de Lame.Данная морская соль в сочетании с маслами жожоба и миндаля может помочь создать СПА процедуру в домашних условиях.
  • 30.03.2022 - 14:42
    Рецепты из всех видов потрахов 🤔 Старые английские рецепты от Американской писательницы!? Это вообще как😅? Не сьедобные рецепты. Много фото- рецептов 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток Эта книга стала второй, в моей коллекции кулинарных рецептов по мотивам Гарри Поттера. От первой книги я была в полнейшем восторге, поэтому практически не глядя, купила эту книгу. Название : Поваренная книга Гарри Поттера.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 30.03.2022 - 19:54
    Удачная находка этой весны .
    Всем привет . Вот что что , а средство для умывания я меняю не так часто . Еще в том году так сильно запала на белорусский гель праймер для умывания , что других средств просто не видела, не замечала . Но мне как всегда захотелось чего то новенького . На в. б.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 23.03.2022 - 09:25
    Базовое "аптечное" молочко без запаха с 10% мочевиной - уход и помощь сухой и чувствительной коже, помогает при аллергии и шелушении
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Обладатели сухой чувствительной кожи тела, склонной к аллергии и раздражению по любым поводам, знают, как непросто найти уход, особенно в дни обострения.