Масло от растяжек Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 01.10.2014 - 14:58
    Отличное масло от уже имеющихся растяжек!
    Увидела это масло на Али, решила попробовать, так как после родов на животе остались растяжки. Отзывов по нему не нашла, поэтому и решила написать, вдруг кому то будет полезно. Стоит отметить, что упаковано оно было идеально, поэтому в пути не пролилось и не испачкалось.
  • 17.05.2017 - 13:37
    Растяжки на животе? Нет, не знаю что это такое! Как избежать растяжек во время беременности? Мажемся маслицем от Aromashka. Неделя после родов, растяжек не наблюдаю, животик подтягивается.
    Приветствую всех любителей отзывов, красоты и ухода за своим телом! ツ Беременность - это не только радость ожидания чуда, но и много беспокойств за здоровье будущего ребенка. Также будущую маму беспокоит свои внешний вид во время беременности и после.
  • 13.04.2017 - 10:36
    Пока ни единой растяжечки
    С самого начала беременности начала ЕЖЕДНЕВНО мазать живот маслом виноградной косточки от растяжек с добавлением масел миндаля и жожоба. Масло 100 натуральное, и предназначено для глубокого питания и эластичности кожи, за счет чего кожа просто лучше тянется во время роста.
  • 02.03.2019 - 21:26
    Масло от растяжек. Рецепт! Как не покрыться кракелюрами.
    С растяжками я впервые познакомилась, когда ещё не знала, что это такое - в подростковом возрасте. Тогда я резко поправилась и быстро похудела на 6 килограмм. Разница была небольшая, но моя кожа сразу отреагировала.
  • 21.11.2017 - 02:28
    Супер!
    Я нечасто делюсь отзывами о купленных товарах, особенно о косметике, так как это очень индивидуально, но в данном случае хочу поделиться со всеми женщинами своей находкой. Это масло от растяжек на коже интенсивного действия Bella mama oil.
  • 23.11.2017 - 17:22
    Отличное масло от растяжек. Благодаря Belly relax oil во время беременности у меня растяжки не появились
    Растяжки появляются чаще всего во время беременности. Но и не только когда женщина в положении, а и при резком скачке веса также могут появиться растяжки. Когда на бедрах, груди или животе появляются стрии, выглядит это совсем непривлекательно.
  • 01.02.2019 - 13:29
    Ни одной растяжки! Мой личный опыт. Плюсы и минусы использования данного средства.
    Добрый день! Во время беременности решила по возможности предотвратить появление растяжек. Посмотрела фото в интернете и поняла, что растяжки это как раз тот случай, когда предупредить легче, чем потом «лечить».
  • 28.05.2019 - 09:44
    Приятное нанесение, увлажнение кожи, быстрая впитываемость. Ну неужели я нашла идеальное средство для беременности?
    В свои 20 недель беременности я уже перепробовала много средств для тела - веду активную профилактику растяжек. Заодно готовлю два огромных отзыва - на уход за кожей во время беременности и на диету беременных, но пока не об этом) Что я хочу от средства, кричащее "от растяжек для беременных!!!"?
  • 18.06.2019 - 20:01
    Подтянись к лету!
    Всем привет, мои любительницы красоты и здоровья! Сегодня я хочу рассказать вам об одной бомбически классной новинка от MIXIT - масле-перфектор для улучшения состояния кожи.Я ужасно не люблю свое нынешнее состояние кожи за такие недостатки как растяжки и обвисание, которые возникли ещё после родов.
  • 27.04.2022 - 13:48
    Не самый удобный формат упаковки, но эффект есть. Главное - регулярность использования.
    Приветствую всех заглянувших! Страдая от выпадения волос уже полтора года, да ещё и к тому же переболев в новый год модной болезнью в (более того, переболев ей официально и поняв, что я ей болела уже дважды и что прошлое моё выпадение волос было так же постковидным), я решила брать быка за рога и…
  • 16.05.2022 - 10:22
    Обновлено 26.09.22. Отстригла 10 см. сухих кончиков волос и решила начать отращивать заново! Как мне помогает масло зародышей пшеницы?
    Здравствуйте!   Я конечно же люблю ухаживать за своими волосами, помню, в самом начале пути ухода, я закупалась просто кучей разных баночек для волос, одних только бальзамов и масок у меня было 26 штук, сейчас значительно меньше, всего 3 шт.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 22.04.2022 - 10:04
    Ты всё ещё покупаешь дорогущие патчи?, тогда я иду к тебе с отзывом-откровением!
    Привет всем заглянувшим! Раньше я пользовалась патчами для глаз корейских брендов, потом наступило время немного сэкономить, потому как цена на них выросла не слабо. Решила сэкономить, да и поискать что-то более доступное и новое. Нашла в интернет магазине Валдбериз эти патчи.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 06.09.2022 - 14:10
    Патчи, которые меня покорили! Аналогов нет!
    Всем привет, дорогие читатели!Сегодня бы я хотела поделится с вами отзывом на лучшие патчи, которыми я пользовалась когда либо! Обычно я делаю выбор в пользу гидрогелевых патчей, но тут я увидела новинку, меня впечатлил их размер и я решила попробовать заказать себе увлажняющие патчи данного…
  • 03.09.2022 - 15:14
    ДО и ПОСЛЕ. Масло усьмы для роста бровей и ресниц. Как его правильно использовать и избежать побочных эффектов?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Описание свойств масла усьмы.   Флакон упакован в коробку из плотного картона с дизайном в стиле бюджетных косметических масел растительного происхождения.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 19.04.2022 - 21:38
    Этот продукт заслуживает самой высокой оценки, готова поставить ему пять с плюсом. A'PIEU Deep Cleansing Oil и сухая кожа 30+.
    Привет всем! Гидрофильные масла я использую много лет, и A'PIEU Deep Cleansing Oil - одно из моих любимых. Оно сочетает в себе отличные очищающие свойства и бережное воздействие на кожу.
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц