Масло OZ! OrganicZone Виноградной косточки - отзывы

• 16.01.2020 - 11:05
    Масло какао-цена копеечная,а сколько положительных результатов!!Быть вечно молодой и красивой-легко!💯
    Добрый день милые девушки   Лет 10 назад я впервые познакомилась с чудесными свойствами масла какао, тех пор- мы неразлучные друзья!   Итак, встречайте... мой фаворит в косметических и лечебных делах- Масло Какао от OrganicZone (OZ!)   Где купить?
  • Как восстановить волосы и не сойти с ума. Фото до и после. Почему масло не пахнет?
    Привет всем заглянувшим. Я очень люблю свои волосы и люблю за ними ухаживать. Но есть способы, от которых они дыбом становятся: луковые маски, яйцо вбитое в голову, танцы с бубном и шампунь за 5000 рублей. Раньше мне казалось, что чем дороже средство которое я использую, тем лучше.
  • 27.02.2020 - 15:47
    Самое моё любимое базовое масло – масло абрикосовой косточки :)
    Я и натуральный уход вещи не совсем близкие. Но вот масла я всё таки очень люблю Как базовые, так и эфирные. Но сегодня речь пройдёт именно про базовое масло, одно из моих любимых.   БРЕНД : OZ!
  • Масло зародышей пшеницы OrganicZone вас приятно удивит 😇 Мой главный результат-это профилактика появления новых морщин😊
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   С удовольствием продолжаю писать отзывы на любимую косметику, с которой познакомилась недавно, но полюбила сразу.     Общие сведения:   Страна-производитель: Россия. Бренд: OrganicZone Объем: 50 мл. Цена: 339 рублей.
  • 28.12.2019 - 00:22
    Густое и питательное масло-баттер для тела с ароматом шоколада!
    Масла для тела это моя слабость, люблю пробовать новые фирмы и сравнивать результаты. Конечно, лучше всего это натуральные масла, без всяких консервантов и добавок. В который раз убеждаюсь, что бюджетные масла вообще никак не уступают более дорогим маслам.
  • 14.02.2020 - 20:33
    Многофункциональное масло для тела с мандариновым ароматом! Делаю самомассаж с ним.
    Тема массажа и самомассажа для меня очень актуальна. Еще лет 15 назад я закончила массажные курсы, пробовала даже работать в этом направлении, но поняла, что работа очень тяжелая и трудозатратная, но знания, которые приобрела мне в жизни очень пригодились.
  • 19.12.2019 - 21:53
    Начав пользоваться маслом для тела OrganicZone «Мятное», вы уже не захотите с ним расставаться, а возможно станете и фанатом Body Butter! Средство мега-эффективное!
    В магазинах «глаза разбегаются» от обилия средств по уходу за телом. Крема, молочко, гели я покупаю время от времени, но вот что касается масел, то этот незаменимый продукт для ухода за кожей у меня всегда под рукой.
  • 10.09.2021 - 09:01
    Питает, увлажняет, от растяжек помогает)))
    Всем здравствуйте!) Делюсь очередной находкой, которая теперь в моей копилке по уходу за кожей тела - твердое масло Кокосовое от Organic zone. Замаячила очередная беременность, сразу встал вопрос чем от растяжек спасаться буду (есть такая склонность), запасы масла (хорошего!) были израсходованы еще …
  • 18.01.2018 - 16:59
    Еще один мой любимец в уходе за волосами. Виноградное масло "Икаров". +Фото
    Доброго времени суток! Снова делюсь своим любимым маслом от Икаров . На этот раз я выбрала виноградное. Продолжаю покупать эти масла я в "Аптека низких цен". Именно там впервые увидела его и продолжаю покупать. После новогодних праздников - волосы у меня заметно испортились.
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 08.12.2021 - 19:56
    Мое первое гидрофильное масло и сразу "в яблочко". Не только отлично снимает макияж, очищает и ухаживает, но и спасает от следов красящего пигмента на коже
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня буду делиться впечатлениями от Органического гидрофильного масла OZ! OrganicZone для зрелой кожи «Лимон и жасмин"     Мне очень хорошо знаком бренд OZ, пробовала немало уже продуктов и осталась в положительном впечатлении.
  • Разгладил и смягчил мои жёсткие волосы, но сколько держится свежесть корней? ✓Безсульфатный мягкий шампунь с ароматом медовой карамельки с Wildberries ✓Фото волос СПУСТЯ МЕСЯЦ
    Всем привет! В масс-маркете практически нет бессульфатных шампуней, поэтому здорово что удачные бессульфатники легко купить на Wildberries по бюджетной цене.
  • 08.01.2022 - 22:50
    Так и съела бы... Но надо мазать) ещё и ещё... А потом восхищаться своей кожей❤
    Абсолютно каждая из нас мечтает о красивой и безупречно гладкой коже, не так ли? Но, к сожалению, без помощи уходовых косметических средств, добиться этого практически невозможно....
  • 08.12.2021 - 15:01
    Деликатное очищение и "пена без пены" - всё как я люблю❤️
    Здравствуйте! Я очень люблю мягкие средства для умывания. И чаще всего выбираю именно гели. Пенка, как показала практика обычно агрессивнее, очищает "до скрипа". Гель же действует нежнее, деликатнее, очищая при этом не хуже.
  • 💋 Синее масло для лица в ночном уходе. Мой опыт применения на комбинированной и обезвоженной коже💋
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о средстве, которое является основным в моем ночном уходе за кожей лица на протяжении нескольких месяцев. Этому продукту в принципе удалось стать дебютным по многим причинам: новый формат для меня, новый принцип действия и даже новый внешний вид - с уверенностью…
  • Убийца лиц под красивой маской,перемываю косточки популярному скрабу из косточек
    Начну с совета косметолога- НЕМЕДЛЕННО выбросить этот скраб и все подобные средства!И если вы дальше не станете читать мой отзыв,то я все равно спокойна,суть вы уловили. Приветствую всех красоток на странице моего отзыва. Сложно писать отзыв на такой мегапопулярный продукт как этот скраб.
  • 13.11.2021 - 15:30
    Забываю про дезодорант Levrana и пользуюсь теперь только этим! (ФОТО)
    Приветствую всех!   ღღღ Уже больше двух лет я использую натуральные дезодоранты, поэтому моя кожа к ним достаточно привыкла и адаптировалась. Я знаю что можно от них ожидать, а чего не стоит. Перепробовала я разные варианты и бренды, но идеально подходящий, кажется, нашла только сейчас!
  • 20.12.2021 - 13:11
    Мое лимонное утро. Пушистая и натуральная забота о коже. На животных не тестировано 💜
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ   Чем вы любите умываться?) Мне раньше очень нравилось мыло, а с недавних пор полюбились больше пенки. Точнее сказать даже одна конкретная пенка, про которую и пишется сей отзыв.
  • 23.10.2021 - 09:49
    Шампунь определенно обладает весомыми достоинствами➡️➡️➡️
    Продолжаю открывать для себя мир натуральных шампуней. Сегодня хочу рассказать про Шампунь OZ! OrganicZone для жирных у корней у сухих на кончиках волос "Очищение и нормализация".