Опубликовано 12 Май, 2020 - 15:27

Последнее время мне редко что-либо нравится, купленное в магазине, но это масло меня порадовало совершенно неожиданно. И это при том, что я - человек придирчивый. Масло действительно содержит натуральное масло чеснока, не синтетику или ароматизатор. Я хорошо ощущаю такие вещи, и если бы было что-то не так, то сразу продукт забраковала бы.

Запах масло просто великолепный, такой аромат! Можно не добавлять чеснок дополнительно. Хорошо и удобно им заправлять овощные салаты. Совсем другой вкус и запах. Появляется дополнительный аппетит. Никакую специальную заправку для салата делать не нужно, достаточно просто налить масло Almador .

Например, я в обычную квашенную капусту добавляю немного такого масла и она превращается уже не в обычную капусту. А я, кстати, не являюсь большой любительницей квашенной капусты, но с маслом Almador могу съесть её много.

Так же замечательно жарить на этом масле. И оно себя показало лучше многих других масел: не пенится, не пригорает, не стреляет. И блюда имеют этот изумительный аромат чеснока.

Понятно, что запах чеснока любят не все. И кто-то его не переносит, таким людям я не рекомендую.

Ну и кроме того надо иметь всегда вторую бутылочку с другим растительным маслом для жарки и готовки других блюд, где чеснок совсем не кстати. Блины, сырники, например.

Для всех остальных случаев - рекомендую.

Купила в Пятёрочке. Цена 90 рублей.

Достоинства
  • Вкус
  • Заменяет заправку
  • Запах
  • Необычность
  • Хорошо для жарки
Недостатки
  • Нужно иметь дополнительное масло
Liana18рекомендует