Масло после удаления волос Velvet Для чувствительной кожи Кокос - отзывы

• 10.09.2018 - 08:09
    Шугаринг? Больно. Бритва? Долго. А вот крем для депиляции - наше все. МНОГОЛЕТНИЙ опыт применения, крем Velvet для чувствительной кожи: на сколько хватит эффекта, удобно ли наносить и стоит ли покупка своих денег? ✴
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Еще на заре своего подросткового периода я встала перед сложным выбором. Я омохначиваюсь. Что делать? В моем городе в те времена (да небось и сейчас) о шугаринге вообще не слышали, поэтому из доступных способов лишения себя растительности была бритва и…
  • 12.11.2019 - 14:07
    Экспресс-депилятор Velvet Для чувствительной кожи возможно удалит вам пушковые волосы, а вот с раздражением, как повезет.
    Привет! Обычно я использую эпилятор или посещаю мастера, но в этот раз нужно было срочно ложится в больницу и я уже бежала за бритвой. В поход за необходимым для поездки в больницу я взяла подругу, и она отговорила меня от покупки бритвы, а рекомендовала депиляторный крем.
  • 26.02.2020 - 09:00
    Если спирт в составе вас пугает, то возьмите что-то другое, чтобы зря не ругать хорошее средство!
    Привет! Сегодня у меня на повестке дня Гель после бритья Gillette для чувствительной кожи МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит - косметик   ЦЕНА 159 рублей по акции товар недели ОБЪЕМ 75 мл.
  • 15.01.2013 - 14:47
    Как не повезло то а ! + ФОТО
    Ну как же мне повезло то купить такой редкостный шампунь. В составе нет ни лсл ни силиконов . НО что же произошло с волосами после него ? А ничего хорошего , радоваться нечему. Сказать ,что волосы превратились в солому ,это ничего не сказать.
  • 04.02.2017 - 14:03
    Не так все плохо как кажется, главное правильно сделать эпиляцию. А как не накосячить, читайте в моем отзыве.
    Ранее я уже писала о попытках удаления пушка над верхней губой Но мне этот способ перестал нравится, потому что ДЕпиляция не что иное как срезание верхнего слоя, а Эпиляция это удаление волос с корнем.
  • 26.06.2013 - 18:00
    Кто придумал назвать восковыми полосками перепачканные чем-то листки бумаги!? (фото)
    В принципе, я уже нашла для себя идеальные восковые полоски. Но они не предназначены для депиляции подмышек и зоны бикини, а разрезать одну полоску на кучу кусочков мне не хотелось. Зачем, подумала я, когда есть более цивилизованный вариант? И купила Maxwell. Выглядит это дело вот так: Так вот.
  • 03.01.2017 - 12:32
    Бальзам для чувствительной кожи, так ли это на самом деле? И условия супер "ВЫГОДНОЙ" акции от Nivea
    Доброго времени суток!   Сегодня я хотел бы рассказать о бальзаме после бритья от фирмы NIVEА. Вообще я редко пользуюсь подобными средствами, потому что у меня от них раздражение. Этот бальзам мне подарили на Новый год. Поэтому цену и место покупки сказать не смогу, но думаю в около 300-400 рублей.
  • 25.05.2020 - 08:15
    Отличный бальзам после бритья Нивея, который НИЧЕМ не пахнет! Именно отсутствие аромата мне понравилось больше всего + его успокаивающие свойства на раздраженной коже.
    Приветствую!   Бальзам после бритья Нивея купила еще в прошлом году и до сих пор им пользуюсь, почему выбрала NIVEA MEN? Просто не попадались мне такие средства исключительно для женщин, да и этот предназначается для чувствительной кожи, а это именно то, что нужно моим ногам!
  • 07.05.2019 - 01:07
    Как хорошо, что ты у меня есть!
    Приветствую! Знаете, когда смотришь на мужские вещи и думаешь " Такие классные, столько выбора, не то что женское". Так вот с косметикой так же. Лосьон опробовала, теперь пришло время бальзама- Nivea men восстанавливающий бальзам после бритья для чувствительной кожи . Объём 100 мл.
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.
  • 26.10.2020 - 11:00
    ♥♠♣ Как получить идеальные кудри по "кудрявому методу"? Первое: родиться кудрявой :-) Второе: подобрать идеальный уход. "Лухури" шампунь для моих локонов.
    Когда я начала интересоваться «кудрявым методом», стала искать варианты стрижки для своих кучеряшек. Ибо отрасли они у меня уже знатно, начали растягиваться под собственным весом и сильнее пушиться.
  • 02.11.2020 - 10:57
    Явно не для зоны бикини, но для ног подошёл отлично! Мой первый крем-депилятор за 100 рублей.
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва !   У меня никогда не было кремов-депиляторов. Сейчас решила исправить это дело потому, что кожа ног находится в сильнейшей состоянии сухости. Даже больно иногда бывает и дико чешется. Бриться станком не было желания и думала может меня спасёт крем?
  • 18.11.2020 - 13:17
    Загадка природы: зеленый дезодорант, который не оставляет следов, чудесно пахнет и эффективен от пота? -Шпайк, безопасный эко дезодорант в стике, который спас мужа от Олд Спайс. Кому подойдет женщинам или мужчинам?
    Дезодорант фирмы Speick покупала для себя, но потом отдала мужу и вот почему.-аромат! У него очень красивый аромат, но сильный и такой классический мужской, что я не смогла им пользоваться. Я все время чувствовала аромат этого Шпайка и мне это мешало. На мой взгляд, запах не женственный.
  • 26.10.2020 - 10:08
    Более натурального состава я еще не встречала. Невероятно "вкусный" кокосовый скрабик для тела
    Привет всем уважаемым читателям отзыва!   Сегодня герой моего отзыва еще один классный продукт от Ecobox - это скраб для тела Ecobox кокос . Я, как любитель всего кокосового, еще и с натуральным составом, не смогла и не захотела пройти мимо него.
  • 03.12.2020 - 19:28
    Заменили всю линейку 30 Days Miracle. ДО/ПОСЛЕ. Кислотные тонер-пэды с 85% гидролата коры белой ивы и всеми видами фруктовых кислот Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad.
    Всем привет!) Как же быстро привыкаешь к чему-то удобному - конечно я про всякие пилинг и тонер-пэды. Для меня средства такого формата являются одними из самых лучших как по удобству использования, так и по эффективности.
  • 05.01.2021 - 01:58
    Тоник, который хочется покупать вновь и вновь
    У меня уже вошло в привычку сразу после умывания использовать тоники, они у меня кончаются быстро, как спички, успевай только покупать, особенно полюбились увлажняющие тоники и тоники для сухой и чувствительной кожи лица, тоник Кора пришел на смену тонику Милый Лик от марки Леля.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 04.11.2020 - 11:38