Опубликовано 5 Июль, 2017 - 01:41

690 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Девчонки! Всем привет!

Сегодня мой отзыв пойдет о супер-добавке от любимейшего производителя Solgar-о масле примулы вечерней, которое получено путем химического прессования без химических добавок! Вот чем полезно масло:

Линоленовая кислота масла входит в число незаменимых веществ для женщины, восполняя дефицит в резервах тела. Специалисты считают, что схожим по действию состава является материнское молоко, способное ликвидировать проблемы с питанием и усваиванием пищи.

Капсулы, конечно, крупные, но глотать не сложно

Масло примулы вечерней используется в медицине. Оно устраняет гормональные нарушения, снимает симптомы ПМС, применяется при бесплодии, расстройствах во время климакса. Этот продукт можно использовать в качестве профилактического средства от эндометриоза, он также подойдет людям с пониженным зрением, рядом заболеваний нервной и сердечнососудистой систем. Еще масло является хорошим болеутоляющим и ранозаживляющим средством. Оно повышает иммунитет, снижает уровень холестерина.

С помощью масла примулы вечерней, нормализовав гормональный фон, вы сможете сбросить лишние килограммы. Снизить вес помогут и жирные кислоты, которые наладят работу пищеварительной системы. Масло примулы оградит от свободных радикалов, избавит от стрессов, запустит омолаживание организма. Принимать масло стоит для восстановления после инфекционных заболеваний. Оно устраняет воспалительные процессы, лечит кожные заболевания, снимает аллергические проявления.

Масло примулы бережно ухаживает за кожей, даря ей эластичность и возвращая молодость. Оно восстанавливает, избавляет от раздражений, питает и увлажняет, выводит пятнышки и разглаживает противные морщинки. Лучше всего масло примулы вечерней подходит для сухой шелушащейся кожи. Этот натуральный компонент великолепно работает в составе антивозрастной продукции.

Также масло примулы подойдет людям с поврежденной кожей. А вообще его можно применять девушкам, которые имеют любой тип кожи. На данное масло стоит обратить внимание худеющим, ведь оно поможет поддержать упругость кожи, не дав ей отвиснуть, что часто происходит при резком снижении веса. Конечно, при похудении следует не только надеяться на масло примулы, но и соблюдать питьевой режим.

Масло примулы вечерней также очистит кожу, выступит профилактикой растяжек, уберет неэстетичные покраснения. Его используют при развитии дерматитов, экземы, разных сыпей.

Эта пищевая добавка была куплена мной на сайте iherb c целью нормализации уровня пролактина и тестостерона, а также избавления от симптомов пмс. Я была поражена, что через 10 дней приема я уже увидела результат- крит. дни начались совершенно безболезненно, муж отметил сразу, что симптомы пмс в этот раз обошли меня стороной, как и боли внизу живота и в пояснице, которые преследуют меня в каждом цикле очень много лет! Я впервые за долгие годы чувствую себя хорошо и не пью горстями обезболивающие! Для меня это реально на грани фантастики!

Но что еще больше меня поразило, так это решилась проблема с кожей-она у меня полгода была ужасно иссушена,невозможно было наносить тональник- он просто кусками ложился, дерматолог развел руками-отправил к эндокринологу (к нему я пока не дошла и слава Богу), косметолог тоже не смогла ничего сделать, чем только не питали мою кожу-ничего не помогало, но по прошествии всего 5!!! дней со дня приема моя кожа перестала быть иссушенной и вернулась к своему нормальному состоянию, вот это было для меня чудо из чудес, я не могу нарадоваться этому эффекту и надеюсь он будет накопительным)

Еще одним удивлением для меня было, когда я не ощутила болезненности в груди накануне месячных, у меня обычно за 4-5 дней до них ужасно болит грудь!

Ушла и сухость губ, сразу отпали гигиенические помады и им на замену пришли матовые, которые ранее просто не ложились на иссушенные губы красиво.

На коже лица в плане высыпаний пока улучшений не заметила, но если они произойдут-обязательно обновлю свой отзыв.

По поводу веса-пока тоже без изменений, но я и не надеялась худеть с помощью данной добавки.

Ногти и волосы: тоже, полагаю, рано делать выводы, т.к. время приема составляет всего 2 недели.

Девочки, всем, кто следит за своим женским здоровьем, очень рекомендую данный продукт!

Если Вам был полезен мой отзыв, жмите "Да". А если хотите воспользоваться дополнительной скидкой на iherb- пишите в лс-с радостью поделюсь с Вами кодом!

Достоинства
  • БЛАГОТВОРНО ВЛИЯЮТ НА ЖЕНСКИЙ ОРГАНИЗМ
  • Избавляет от ПМС
  • Избавляет от сухости губ
  • Избавляет от сухости кожи
  • Нормализует цикл
  • Нормализуют гормональный фон
  • Снижает болевые ощущения во время менструации
  • Содержит ГЛК
  • Устраняет боль и отек в молочных железах
  • Хорошо влияют на кожу и волосы
Недостатки
  • НЕТ!!!
Близкие Знаютрекомендует