Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 14:45

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Я, честно говоря, ещё только начала дружить с гидрофильными маслами, но свойства их таковы, что стоит только раз попробовать, как уже отказаться не в силах)

Сегодня я хочу вам рассказать об очередном качественном продукте от Миламило

Гидрофильное масло зародышей пшеницы

Ссылка на сайт Миламило

Ссылка на масло

Цена 308 рубля

Объем 50 мл. (есть 30 мл. и 100 мл.)

Обычный пузыречек, абсолютно не прозрачный

Информация есть, вся в читаемом виде

Всё дублирую:

Обещания производителя

Гидрофильное масло зародышей пшеницы – эффективное средство для очищения как сухой, обезвоженной и увядающей , так и жирной кожи. Масло зародышей пшеницы стимулирует обменные процессы в клетках, продлевая их молодость. Масло дарит коже эластичность и свежий внешний вид.

Как применять

Способ применения: нанести небольшое количество средства на сухую кожу лица, равномерно распределив его по поверхности. Через несколько секунд смыть теплой водой. При необходимости стоит завершить процедуру применением нежного моющего средства или тоника.
Избегать попадания в глаза. При попадании промыть глаза большим количеством воды.

Крышка удобная, защелкивающаяся

Масло выглядит вполне стандартно, запах натуральный, едва уловимый. Пахнет чем? Похоже на репейное, но весьма отдаленно

Если наносить просто на кожу, то распределяется оно по ней великолепно

А вот если пользоваться ватным диском, то становится понятно, что масло густое и по коже "тормозит"

И вот какие РЕЗУЛЬТАТЫ у меня от применения данного гидрофильного маслица:

КОСМЕТИКА

Смывается отлично ( у меня нет мега стойкой косметики, сразу говорю), в том числе, и с глаз.

Рисуем каляку-маляку

Наносим масло (тушь - линия посередине, поплыла сразу)

Держим минутку, проводим "на сухую" диском ( в целях эксперимента) и видим, что косметика стирается, но не полностью.

Вывод, по поводу гидрофильных масел, я сделала один:

ЛУЧШЕ - С ВОДОЙ.

Как только маслице смочили водичкой и помассировали (получается небольшая светлая пенка), сразу косметика от кожи отторгается

Проводим ещё разок - всё чисто!

Мягкое, первоклассное очищение без всякой химии, у которого есть ещё один жирный плюс:

НЕ СУШИТ КОЖУ

После этого, при очищении лица тоником или гидролатом - вообще нет никаких остатков косметики! Остатки косметики обычно есть всегда! (после любой пенки или даже скрабов) - где-то на глазах или в порах что-то, да остается. Тут - абсолютная чистота.

ОЧИЩЕНИЕ

Я использовала масло просто для очищения - без декоративной косметики.

К слову, оно у меня плавно перетекло именно на эту роль, потому что смывать косметику у меня есть чем, а вот такого классного очищения ещё поискать надо!

Как делаю?

Наношу масло на лицо

Смачиваю водой, массирую

Смываю.

И тут - та-дамммм!!! Оказалось, что после масла не надо умываться никакими пенками - кожа не жирная, не масляная, а уже полностью очищенная!

ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?

Это всё замечательно, но что реально изменилось? Посмотрим правде в глаза: смыть косметику можно любой синтетической фигней, а лицо можно очистить с помощью спонжей, пенок и скрабов.

Чем именно отличилось это масло?

1. Кожа стала чище

Перестали появляться, хоть и редкие, но прыщики, в Т-зоне. Значит, поры очищены. Летом меня эта прыщавая напасть одолевает иногда, тут - нет!

2. Кожа стала меньше сохнуть

Она у меня настолько сухая, что даже летом на нее надо выливать тонны жирного крема, а после масла - прямо удивительно! В общем, кожа мягче, свежее и ощущается как более увлажненная и напитанная

В общем, браво, масло! И я подвожу

ИТОГИ:

Минусов не обнаружено, а значит, плюсы:

1. Масло практически без запаха

2. Расходуется очень экономично

3. Цена адекватная

4. Косметику смывает отлично

5. Кожу очищает, увлажняет и питает

6. Не требует смывания пенкой

Очень понравилось! Особенно, зимой для моей сухой кожи, оно будет просто палочкой - выручалочкой. Я рекомендую!

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Ещё средства от Милой Милы)

Маска для лица "Страшная сила"

Скраб - маска для лица "Мойдодыр"

Крем для лица Meela Meelo "Ромашковый" для сухой кожи

Маска для ухода за волосами "Идеальный уход"

Здесь остальные ссылки на косметику данного производителя

Достоинства
  • Качественно очищает
  • Мягко и хорошо снимает макияж
  • Питает кожу
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Снимает макияж
Юлия как Юлиярекомендует
Отлично очищает кожу! Присмотрюсь к этому маслу! Smile
02.09.2018
Все никак не могу добраться и попробовать Smile
02.09.2018
Меня по описанию очень впечатлило это гидрофильное масло.
02.09.2018
крутая вещь) и гораздо полезнее "химических" средств
02.09.2018
У меня почти вся косметика суперстойкая Wink
Думаю, справится!)
Масло превосходное, девочки!
Спасибо за прочтение Love
03.09.2018
Отличное маслице. Надо приобрести такое.
Ага, хорошее!
03.09.2018
Обожаю гидрофильные масла, после них реально ничего другое пробовать не хочется! Только я сначала массирую кожу с маслом без воды, а как масло начнёт подсыхать, добавляю водички - так очищение ещё глубже Cool
Спасибо, Дашенька Love
03.09.2018
Удобно, что это средство продается в разном объеме
На любой кошелек)
06.09.2018
хорошо справляется
Ага) Мне понравилось.
Блииин, не люблю проблему с заказами на сайте
Не поняла)
Я люблю когда можно придти в магазин и купить)))